Встречкоезд: "Мудак тот, кто в пробке стоит"

 25.07.2018 г.  18:33
13238
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Андрей, добрый вечер! Может пригодится для новостей. Дело было сегодня в 6:50 утра. Пусть город знает своих "героев". Изначально запомнил только "004", потом после поста в "Подслушано водители" написал парень, скинул ссылку на водителя Кадиллака [Алёшечку Расстригина]", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Гусаченко, который назвал видео с проездом Эскалейда по встречке на проспекте Красной Армии в центре Сергиева Посада "мудак на кадиллаке". После этого ему написал Михаил Рыжов, заявив, что "мудак это тот кто в пробке стоит", а он был в люке Эскалейда.



На странице 26-летнего Алёшечки Расстригина ВКонтакте есть фото с данным автомобилем. Кроме того, на сайте avto-nomer.ru есть фотографии Кадиллака Эскалейда с госномером "в004км97" от 18 мая этого года. Автомобиль снят на проспекте Красной Армии, за несколько сотен метров до места, где его сегодня снял регистратор моего читателя. Правда, на фото лицо водителя закрыто, но, на мое счастье, автором снимка также оказался мой читатель - Филипп Логачев и... пазл сложился. Кроме того, Рыжов и Расстригин отмечены друг у друга ВКонтакте, как друзья.



Автор ролика предложил в "Подслушке" дать "встречкоезду" при встрече подзатыльник, а я желаю вам никогда с таким не встретиться. Этот ездок, конечно, не только сам может убиться, повстречавшись с КАМАЗом, но и кого-нибудь убить. Посмотрите, сколько пешеходов было на дороге, когда он летел по встречке на запрещающий сигнал светофора. Понятно, что ИДПС по такой записи ему ничего не предъявят, но, хотя бы, возьмут его на заметку. Чувак, если ты это читаешь, не требуй удалить своё "геройство", а включи голову. И поскорей, пока есть такая возможность и голова.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Серёня
+23 #21 Серёня 26.07.2018 17:39
Цитирую Брат:

Я смотрю люди вообще безстрашные стали, все в себя поверили и за языком следить перестали. Попадитесь нам на улице без камер...
Вот в 90е честное время было, жили по понятиям. Щас каждый может нести что хочет и не отвечает за свои слова, доносы начались проамериканские.

Ты в 90-е ещё соску сосал и пелёнки пачкал. Рассказывает он нам здесь про 90е.
Брат
-22 #22 Брат 26.07.2018 20:01
Цитирую Серёня:
Цитирую Брат:




Да, что ты делал. Прятался? Мой отчим вас и ваших родителей держал по полной и слово никто сказать не мог, все боялись и платили, а теперь все такие крутые стали. Анонимно в интернете каждый может, а на улицах слово сказать не сможете... уважать надо непростых людей.
Загорчанин
+12 #23 Загорчанин 26.07.2018 20:18
Я думаю,пора уже высказаться г-ну Соседову /соответствующе й службе ГИБДД/ или испугались "Брата"? А может они кормятся от таких "братьев" раз те ездят по встречной полосе?
Грыжа
+8 #24 Грыжа 26.07.2018 21:52
Цитирую Брат:
Цитирую Серёня:
Цитирую Брат:


Уколи себя, и ты увидишь, что кровь у тебя то-же красная, и больно будет так-же, и жизнь вместе с кровью вытечет так-же как и у всех. Так чем ты «непростой» и тем более за что тебя «уважать»? И сам ты «непростой» пишешь анонимно «брат», обзовись, смелый.
Andrey 777
+14 #25 Andrey 777 26.07.2018 21:53
Да,как всё запущено,нет слов!!!Напиши улицы по каким ты ходишь,не простой человек!
Право
+11 #26 Право 26.07.2018 22:49
Сделайте скан этого правонарушения , отправьте на сайт ГИБДД Московской области или прям эту статью с просьбой принять меры . А ещё лучше на личную страницу прокурора Московской области . Пусть этот крутой без водительского походит или по братски территорию будет в полиции убирать и метлой управлять !
Анонимус
+12 #27 Анонимус 26.07.2018 23:38
Не брат ты мне . Помни об этом.
Сват
+7 #28 Сват 27.07.2018 10:05
Цитирую Брат:
Андрей, ты ничего не попутал? Тебе лучше удалить это и поскорей, ты не знаешь с кем связался. Ты не подумал, что в 26 лет просто так не Кадиллак эскалейд не зарабатывают. Проблем не оберёшься потом. Думаю ты услышал нас!


А ты кто из двоих: "Лав ю Зайка" или "Миша Рыжик"?
Погоняла авторитетные...
Шурин
+5 #29 Шурин 27.07.2018 13:01
Эти забавные животные)) понты понты ! видел бы твою писанину твой отчим.. "брат".. не доволен бы он был. Сколько кстати этот кадилак стоит? просвети ка нас тут всех
Lev
+7 #30 Lev 27.07.2018 13:24
Цитирую Брат:
Мой отчим вас и ваших родителей держал по полной и слово никто сказать не мог, все боялись и платили, а теперь все такие крутые стали. Анонимно в интернете каждый может, а на улицах слово сказать не сможете... уважать надо непростых людей.

Может и надо уважать непростых людей. Но ты тут про отчима говоришь. При чем тут он? При чем тут ваши папы/мамы? Или вы рассекать по городу без правил - крутые, а как что- да мой папа, да мой отчим да мой брат. Ты уж за себя ответ держи, раз такой уважаемый.
Гость
+11 #31 Гость 27.07.2018 17:47
Цитирую Брат:
Андрей, ты ничего не попутал? Тебе лучше удалить это и поскорей, ты не знаешь с кем связался. Ты не подумал, что в 26 лет просто так не Кадиллак эскалейд не зарабатывают. Проблем не оберёшься потом. Думаю ты услышал нас!

Ппц меня такие братки радуют всегда))) слышь, браток, вот если бы в 26 лет золотой майбах купил то может быть и было страшно. А эскалейт это машина для лохов. Абсолютно не управляемая с жуткими кренами с дешевым салоном но зато большая)))) это из разряда таких же кто уаз патриот для повседневной езды покупает
Николай 191
+7 #32 Николай 191 27.07.2018 18:20
Хахахахах слышь браток???? А чего у тебя цепь то серебо??? На золотую то не хватило что ли? Понторез(за счет других)...
Артур
+6 #33 Артур 28.07.2018 21:14
Чё он там гонит Мажор , пускай отвечает за свои действия сам ! Папа .Мама , ЧМО !!!!!
кубик
+6 #34 кубик 28.07.2018 22:23
И это ЧМО говорит про 90?ты про ДРОЗДА хоть слышал?
Сергеич
+2 #35 Сергеич 31.07.2018 14:30
Какой он мажор??? Работник автосервиса, под машинами шастает весь нос в солидоле. Купил старый раздолбанный кадила по дешману, ковырял его всю зиму чтоб прокатиться пару раз. Встречу на дороге, обязательно встречу! Научу родину и соседей по городу любить!
Nikolay777
+4 #36 Nikolay777 02.08.2018 14:02
Цитирую Брат:
Андрей, ты ничего не попутал? Тебе лучше удалить это и поскорей, ты не знаешь с кем связался. Ты не подумал, что в 26 лет просто так не Кадиллак эскалейд не зарабатывают. Проблем не оберёшься потом. Думаю ты услышал нас!

Ты там герой комнатный ничего не попутал? Сиди молча и обтекай, придет время и за тобой придут, благо не долго осталось. Скоро ссаться будите у меня в руках когда спрос будет.
Я смотрю люди вообще безстрашные стали, все в себя поверили и за языком следить перестали. Попадитесь нам на улице без камер...
Вот в 90е честное время было, жили по понятиям. Щас каждый может нести что хочет и не отвечает за свои слова, доносы начались проамериканские.
Радуйся что сейчас не 90-е, но в принципе можешь и плакать, ведь время беспредела при законе закончится.И вот тогда для тебя начнутся такие времена, ух поверь, тебе не позавидуешь... Там на деньги будет плевать большинству, т.к если не исполнил закон будет наказание 100%. Если наказание не понёс по какой то причине, (подкупил или что то подобное) получит наказание тот кто подкупился, тот кто своей шкурой ради дибила рискнул в том числе, как и тот кто подкупил. Не долго осталось, скоро "терпилой" станешь по вашим же понятиям.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).