"А в чем сила губернатора Воробьева?"

 30.07.2018 г.  00:51
4989
Ольга СУРОВЦЕВА
/ 4


Андрей, добрый вечер! Можно, так сказать, мысли вслух? Сегодня, проезжая в районе Можайска, увидели очередной призыв голосовать за сильного губернатора, вроде как сильный Можайск равно сильный губернатор, и, наоборот. И, вот мы задумались, а в чем сила данного губернатора? Что изменилось у нас в городе с его приходом к власти у нас, в Сергиевом Посаде (да, и во всей Московской областям)?



Ровным счётом, ничего, imho.

Единственная разница, что его мы видим гораздо чаще, чем его предшественника, ну, и, помоложе и для кого-то, может быть, посимпатичнее. И все... или кто-то реально видит изменения?

Тогда поправьте, пожалуйста, может что-то не видим и не знаем.

Перед моими окнами стоит недостроенная школа, всего лишь одна новая и долгожданная школа за последние 30-32 года в нашем городе (если мне память не изменяет, последнюю в городе построили школу №1.

Школа, которую планировали открыть в новом учебном году, и уже составляли списки учеников, но, увы, не получается, наверное, денежки закончились.

А хоть один стадион, или бассейн, или спортивный центр, поликлиника, больница построены за последнее время?

А хоть один новый завод? А дороги???

Население города растёт семимильными шагами, а инфраструктура только ветшает и нового ничего не появляется, ну, кроме торговых центров, конечно. Это наше все.

И, конечно, кульминация его нахождения у власти - готовящаяся экологическая катастрофа в Сахарово.

Я вот просто не могу понять, находитесь вы у власти, есть полномочия, есть доступ к бюджетным деньгам, ну сделайте хоть что-то полезное для страны, просто для того, чтобы не стыдно было людям смотреть в глаза, просто для того, чтобы жизнь прожить не просто так, а сделать полезное людям.

Я думаю, что многие пойдут на выборы, но, как думаете, Андрей Воробьев, я и мои близкие будут голосовать за Вас?

 

Ольга Суровцева


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Alexandr Gusev
+16 #1 Alexandr Gusev 31.07.2018 06:57
К сожалению, толь от безрассудной любви к власти, толь от неспособности включать мозги и задуматься о будущем ,строительный бум жилья и супергипер маркетов обрушившийся на Москву и область многие воспринимают как достижения и заботу о населении . А по мне, это преступление перед страной . Не стану объяснять почему, так как это слишком просто и понятно .
галя
+18 #2 галя 31.07.2018 07:27
Я пойду на выборы,но голосовать буду против Воробьева. Его бездарной политики. Как Меня в отставку этого человека.
Сергей Куприн
+19 #3 Сергей Куприн 31.07.2018 07:38
Кроме обмана и лукавства эта власть и её приспешники ни на что не способны. В честных выборах Воробьёв никогда не победит. Даже дети готовы кидать в него снежки за его "работу". Интересно, ему самому то не стыдно идти повторно на пост губернатора?
Расстрига
+16 #4 Расстрига 31.07.2018 08:33
Уже сейчас необходимо самоорганизовыв аться и определять будущего "преемника", чтобы усложнить работу бюджетным рабам по накручиванию голосов за Воробьева.
Феликс
+8 #5 Феликс 31.07.2018 10:38
Я согласен с тем, что тема того что сделал Воробьев или не сделал довольно таки актуально. Но давайте попробуем зайти с другой стороны. Воробьев ведь не сам по себе, Воробьев это еще и команда чиновников которых он привел к власти. На мой скромный взгляд команда это из разряда лебедь, рак и щука. Собрана из тех кому не нашлось места в других регионах в основном в Москве, а также различных выскочек из ЕДра. Расписать их поименно, выложить кто откуда, чем прославился, указать достижения например как красные туфельки к красному мерседесу... Сложилась бы вполне ясная картинка.
Lex
+3 #6 Lex 31.07.2018 10:47
В чем сила, брат?!
Юрий Черников
+19 #7 Юрий Черников 31.07.2018 10:50
Сила только в пиаре. В тотальной пропаганде. За миллиарды рублей. Он мне не смог ответить зачем нужен Западный объезд, зато в газетёнках его сейчас вой - ура, ура! Строим, строим дороги! 17 остановок будет там! Каких автобусов? Москва - Калязин 17 раз остановится? Или зимой 2-х дачников куда-то повезут? А в это время 61 маршрут будет стоять на светофорах у Лавры!

Есть сила Шойгу и друга его - папы Воробьёва. Папа тоже в тёплом и высоком кресле - в Совете федерации. Кумовство путинское загонит Россию в гроб! Сколько денег не вытрясут из народа, так всё такие как Воробьёв и пустят по ветру! Он ничего не понимает, что творится в области! Зачем чужое место занимает?

Его территориальная схема по обращению с отходами - верх некомпетентност и! Безответственно сть и авантюризм!
Жесть
+13 #8 Жесть 31.07.2018 11:50
При нем начался парковочный беспредел. Целые улицы теперь украшены крестами, якобы для уборки снега. Ха-ха три раза. Лишь бы деньги срубить, ничего реально не делая.
В лес такого губернатора.
Андрей Соболев
+6 #9 Андрей Соболев 31.07.2018 12:50
Согласно изданию Forbes количество олигархов в России в 2018 году составляет 200 человек. Основной их доход от использования природных ресурсов РФ (черная и цветная металлургия, газ, нефть, уголь).

На начало 2018 года население России составляет приблизительно 146 450 019 человек.

По итогам 2017 года состояние 200 олигархов превысило резервы ЦБ и накопления всех россиян в банках. То есть получилось, что российский бюджет как бы разделён на две части: первая большая - у двухсот человек, а вторая меньшая - у всего населения России и государства вместе взятых…

Какие выборы?!!

Кто из власть имущих будет рисковать сменой властью и своим положением, когда в стране всё так "хорошо"?

76% и точка!
никита
+3 #10 никита 31.07.2018 18:03
Цитирую Сергей Куприн:
Кроме обмана и лукавства эта власть и её приспешники ни на что не способны. В честных выборах Воробьёв никогда не победит. Даже дети готовы кидать в него снежки за его "работу". Интересно, ему самому то не стыдно идти повторно на пост губернатора?

Таким "людям" стыдно не бывает. Им плюй в глаза, а они - божья роса.....У них ни стыда, ни совести, ни чести. Если бы что то одно присутствовало у Воробьева, он бы застрелился.
никита
+1 #11 никита 31.07.2018 18:06
Цитирую Юрий Черников:
Сила только в пиаре. В тотальной пропаганде. За миллиарды рублей. Он мне не смог ответить зачем нужен Западный объезд, зато в газетёнках его сейчас вой - ура, ура! Строим, строим дороги! 17 остановок будет там! Каких автобусов? Москва - Калязин 17 раз остановится? Или зимой 2-х дачников куда-то повезут? А в это время 61 маршрут будет стоять на светофорах у Лавры!

Есть сила Шойгу и друга его - папы Воробьёва. Папа тоже в тёплом и высоком кресле - в Совете федерации. Кумовство путинское загонит Россию в гроб! Сколько денег не вытрясут из народа, так всё такие как Воробьёв и пустят по ветру! Он ничего не понимает, что творится в области! Зачем чужое место занимает?

Его территориальная схема по обращению с отходами - верх некомпетентности! Безответственность и авантюризм!

Его место в рыбсовхозе. Зачем он оттуда приехал? Пусть едет обратно рыбкой заниматься. А то и рыбку хочет съесть и как говориться..... ....
Анонимус
0 #12 Анонимус 07.08.2018 22:27
Цитирую Расстрига:
Уже сейчас необходимо самоорганизовываться и определять будущего "преемника", чтобы усложнить работу бюджетным рабам по накручиванию голосов за Воробьева.

Я буду за Черемисова и точка.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх