Свиньи выгружают мусор прямо на улице

 31.07.2018 г.  14:06
9988
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня читатель altgazeta.ru прислал мне видео на котором житель подмосковного Хотьково Денис Сырчин запечатлел людей выгружающих мусор из багажника своего автомобиля прямо на обочину Станционной улицы. На видео видно, как водитель автомобиля Мицубиси Аутлендер с госномером "у592вр199", вместе с женщиной в возрасте выгружали пакеты и строительный мусор, а молодая девушка мешала автору ролика их снимать.



"Позор вам, убогие создания! Автор молодец, таких хрюшек надо знать в лицо! Искренне надеюсь, что их оштрафуют! Без зазрения совести, несмотря на возмущение прохожего, продолжают творить свои поросячьи дела! Возмутительно!!! Узнать адрес проживания и вывалить все это добро им в дом!", - пишет в комментариях к видео Алёна Беришвили.

"Ребята, это по инерции, выкинул мусор увидев мусорную кучу. Где в Хотьково подписанная куча, где 
можно выкидывать , а где нет? Может такая и есть, одна на сто....Где камунальщки? Когда собиралась ОНА? Причём здесь жители, которые увидели ту мусорную кучу? Они выбрасили туда, куда положено и не знавше. На них кричали, хоть объяснили бы- что здесь кидать, нельзя. Когда нападают- ответная реакция, в нашей жизни, к сожелентю так и я надо реагировать, не знаешь на кого нападешь.... Два пластиковых уголка, а все остальное ,это НЕ ИХ МУСОР!!!", - пишет знакомый хрюшек Кирилл Урусов.
 
"Кирилл, во-первых, изначально я им сказал, что там нельзя кидать. В ответ мне сказали, что пакеты выкинули, ну и мы тоже добавим. Не два уголка! Пару раз он и бабуля к багажнику ходили. Перед тем как камеру включить, я неоднократно сказал, что там нет мусорки. Не оправдывай наглых свиней! Быдло засерают город, а ты адвокатом заделался. Пусть к тебе домой мусор выкинут и я послушаю что ты скажешь!", - отвечает автор ролика.
 
Денис, зачем писать. Если точных доказательств нет. Зачем людей оскорблять в камеру и унижать. Вам за это тоже не уважуха. Когда предоставите по ним точные доказательства, тогда и выкладывайте, Вы не правы, в первую очередь, что осуждаете и выкладываете публично, а во вторых что Вы на камеру их оскарбляете, а не обьясняете что они не правы. Да, знакомые, но если они поступили плохо то в данном случае я их бы не защищал, по видео я этого не вижу и обращаюсь к Вам лично- хватит, ваше видео не доказательство, а наоборот, показывает Ваше воспитание...(оскорбление женщины). Спасибо за понимание...", - пишет Кирилл Урусов.
 
"Денис, Ты красавчик побольше бы таких как ты! Мой мужик бы в челюсть дал за такое! Этим свиньям очень повезло", - пишет Любовь Серёгина. На это Кирилл Урусов отвечает: "Любовь, перепутали мальца с мусорным баком, камуналке следить больше надо!!!, Мы с Вами им за это деньги платим. Мусор надо убирать!!"
 
Материал дополняется.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александ
+28 #1 Александ 31.07.2018 15:42
Пробить по а.в.боту и застать этим свиньям мозги и голову
Григорий
-83 #2 Григорий 31.07.2018 16:39
Там со станции контейнер год назад убрали, потому как админитстрация отдала землю какому то коммерсу! А людям просто некуда девать мусор. А кучу там организовали те кто брусчатку на площади перекладывали и пополняется она регулярно от недавно открытого шалмана (на видео видно это здание), где собирается алкашня местная и ьухают с утра до вечера, видимо как раз вот эти тюки оттуда! По видео видно как люди выбросили какие то мелкие рейки всего лишь, возможно помогли пенсионеру довезти хотя бы до этой кучки, а вы их свиньями называете не разобравшись. Свиньи как раз в этой рыгаловке сидят. Когда мимо проходишь часто там вечером то скорая, то полиция...
Синдром лакокраски
+30 #3 Синдром лакокраски 31.07.2018 16:44
Денис правильно сделал, что не прошёл мимо, Андрей правильно сделал, что опубликовал материал! А теперь у фунтика и педрохановой есть возможность выехать на место, собрать местных бабушек и бухтеть в присутствии бредонежья, что ой как плохо класть мусор не в контейнер «Аяй! А кто это сделал? Непорядок!»
Lex
+42 #4 Lex 31.07.2018 18:13
Хуже всего, что женщина в кадре, зная, что неправа, не пытается объясниться, извиниться, а агрессивно кидается, как... Как с такими поступают сами москвичи? Оставляют им мусор на капоте!
Юрий
+20 #5 Юрий 31.07.2018 20:11
нужно было отпиZдить и парня и баб... иначе из-за такого быдла, порядок не навести. Для выброса мусора- где имеют собственность, должны заключить договор на вывоз отходов, и выкидывать туда, где определят место сбора отходов. В РФ вывоз и сбор отходов платная услуга!
Елена2018
-26 #6 Елена2018 31.07.2018 21:09
А вот взяли бы такие правильные и написали бы в администрацию,о том что ни одной близлежащей мусорки рядом нет!Что бедные бабки и дедки не знают как им быть!Была мусорка возле ж.д ее убрали благополучно после ремонта и всё на этом....А то что эта свалка каждый день там,а особенно в выходной после пьянок в кафе почему то никто категорически видеть не хочет!зато все видят что им удобно видеть!
проблема глубже...в администрации и коммунальном хозяйстве!
Светланка
-48 #7 Светланка 31.07.2018 21:44
Согласна полностью с Григорий и Елена2018. Они полностью правы. Тот, кто не знает как точно все происходит, не смеют судить, а тем более не цензурно.
Владимир Владимирович
+19 #8 Владимир Владимирович 31.07.2018 23:45
Быдло-самое настоящее быдло! Проследить от куда она приезжает и проучить хорошенько, чтобы её машина стала похоже на мусоровоз!
Юрий
+8 #9 Юрий 01.08.2018 10:00
Цитирую Елена2018:
А вот взяли бы такие правильные и написали бы в администрацию,о том что ни одной близлежащей мусорки рядом нет!Что бедные бабки и дедки не знают как им быть!Была мусорка возле ж.д ее убрали благополучно после ремонта и всё на этом....А то что эта свалка каждый день там,а особенно в выходной после пьянок в кафе почему то никто категорически видеть не хочет!зато все видят что им удобно видеть!
проблема глубже...в администрации и коммунальном хозяйстве!

Так дедки и бабки и должны озаботиться тем, куда им мусор выкидывать, договора надеюсь они на вывоз мусора заключили???? Вот просто задолбали, хитрожопые подъезжать к подъезду и выкидывать мусор в бак, а платим за это мы, жители дома, попросту говоря они обкрадывают нас подкидывая свой мусор! Еще раз повторю, есть дом, дача -заключи договор на вывоз твоего мусора или лично или коллективно( ТСН, кооператив, улица и тд)!
Изя
+10 #10 Изя 01.08.2018 20:43
Цитирую Светланка:
Согласна полностью с Григорий и Елена2018. Они полностью правы. Тот, кто не знает как точно все происходит, не смеют судить, а тем более не цензурно.

В конце забыли прихрюкнуть.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх