"Олимп" открыл соревновательный сезон

 25.09.2018 г.  17:32
2672
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


"Сегодня в Хотьково мы проводим первый этап межмуниципальных соревнований по плаванию для детей — открытый кубок фитнес-центра "Олимп". Кубку третий год. В этот раз у нас много новых участников из Москвы, что отрадно. Мы не побили наши рекорды по количеству участников. Это связано с тем, что плавательный сезон только начинается. Однако у нас всё равно достаточно представительные соревнования — 350 юных спортсменов (25 команд) из 15 городов Москвы и Московской области", - рассказывает altgazeta.ru фитнес-менеджер центра "Олимп" Михаил Скребнев. 

На следующих этапах, по словам Скребнева, будет много нового и интересного. Например, заплывы на выбывание.



Имена победителей и призеров из команды "Олимпа":
 
Бронзовые награды завоевали: Куракина Екатерина, Путнева Ольга, Туманов Тимофей и Козлова Ксения. 
 
Серебряными призерами стали: Дианова Олеся (две награды), Путнева Ольга, Туманов Тимофей, Бывшев Никита, Бородулина Алена, Щербакова Анна и Ручко Никита. 
 
Золото завоевали: Ананичев Алексей и по две золотые медали Козлов Максим и Старостин Денис.
 
Команда девочек в составе: Бородулина Алена, Козлова Ксения, Дианова Олеся и Сазонтова Юлия стали бронзовыми призерами в комбинированной эстафете. 
 

Команда мальчиков в составе: Козлов Максим, Ананичев Алексей, Старостин Денис и Туманов Алексей завоевали золото!


Полностью результаты соревнований тут.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Материалы по теме:

Четвертый этап кубка "Олимпа" в Хотьково;

Первый этап кубка "Олимпа" в Хотьково;

В Хотьково прошел II этап "Кубка Олимпа";

Третий этап кубка "Олимпа" в Хотьково.

 

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх