Вздорного замглавы сняли с благоустройства

 01.10.2018 г.  13:29
26993
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Не знаю, как относиться к этой новости. С одной стороны, я рад, что эту, на мой взгляд, абсолютно бестолковую бабу сняли с должности заместителя главы Сергиево-Посадского района по благоустройству. С другой - мне грустно, что специально для неё, как мне рассказали, придумали должность заместителя главы района по экологии. 

Замом главы района по благоустройству вместо Оксаны Ерохановой стал Артур Багдасаров. 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Местная
+49 #1 Местная 01.10.2018 14:34
Очень смешно на это смотреть!!! Обидно, что придумывают должность для этого человека. Не справился с благоустройство м, попробуй заняться полигоном, помойками и мусором! Теперь она вплотную займется Сахаровым))) Полигону быть!!!??? Или опять все провалит) Мусорная-леди)) )
Феликс
+56 #2 Феликс 01.10.2018 15:17
Только в России чиновник который завалил на своем посту целое направление не изгоняется с позором с должности и даже не теряет теплое место. Вспомните Мутко например. Это теперь такой курс власти... И недостаток знаний и образования при назначении на новую хлебную должность не играют никакой роли. Главное чтобы человек свой был, а работа для него найдется.
Гость
+33 #3 Гость 01.10.2018 15:35
У Сердюкова была любовница, которая была на денежных должностях. Эта мадам не является любовницей Токарева? Может поэтому и кочует по Администрации.
Lex
+28 #4 Lex 01.10.2018 16:40
Зам по болтологии.
Константин Сапрыкин
-16 #5 Константин Сапрыкин 01.10.2018 18:01
Послушайте уважаемый редактор, вот все у вас чиновники у вас плохие, одна грубиянка, другой хулиган и.т.д... Где Ваша инициативная младежь в лице Платоновых, Смирновых и прочих,? Сидят в администрации и мупах на ставках, поэтому и не передёргивайте, асли уж начали то о себе не забывайте.
andy
+35 #6 andy 01.10.2018 18:58
Цитирую Константин Сапрыкин:
Послушайте уважаемый редактор, вот все у вас чиновники у вас плохие, одна грубиянка, другой хулиган и.т.д... Где Ваша инициативная младежь в лице Платоновых, Смирновых и прочих,? Сидят в администрации и мупах на ставках, поэтому и не передёргивайте, асли уж начали то о себе не забывайте.

Да потому что они мертвой хваткой вцепились в свои креслица и готовы за них задницу порвать. Никто добровольно еще не уходил ниоткуда. Негодяи сегодня в большой цене. Иначе кто будет пресмыкаться перед руководством, кто будет выборные "наперстки" передвигать. И никого они в свою среду не пустят, и не пускают. Вот поэтому младежь только та востребована, кто готова на кунилингус. А прочие сидят и ходят в стороне.
Константин Сапрыкин
-16 #7 Константин Сапрыкин 01.10.2018 19:18
Значит снова поставили не на ту лошадку, вместо куннилингуса, аннилингус выбрали!
Mister
+50 #8 Mister 01.10.2018 19:21
Блин, как это всё задолбало! Попробуйте куда-нибудь устроиться на работу, не имея профильного образования! Да, на Вас, как на дурачка посмотрят, а точнее Ваше резюме просто в корзину выкинут, а тут пожалуйста - хочешь благоустройство м занимайся, хочешь экологией, а дальше что? Зам по финансам и экономике?! И ведь таких супер-специалис тов ("эффективных менеджеров") - тысячи по стране, в каждой администрации, каждого города.
Анонимус
+41 #9 Анонимус 01.10.2018 19:25
Добровольно с руководящих постов на рабочие уходят только те, кто окунулся в эту грязь, понял, что своими благими намерениями обломал себе же когти и зубы, и сделал вывод, что лизать он не способен даже за хлрошее вознаграждение. А остальные, как Ероханова, просто меняют кресло, потому что им все равно кому лизать и что делать, лишь бы вознаграждали.
Сузукавод
-5 #10 Сузукавод 02.10.2018 08:25
Просто хотят ее сделать крайней в вопросе про полигон.
Его так или иначе построят, вот и нужен кто то крайний, чтоб потом ответил.
Lev
+11 #11 Lev 02.10.2018 08:56
Цитирую Mister:
Блин, как это всё задолбало! Попробуйте куда-нибудь устроиться на работу, не имея профильного образования! Да, на Вас, как на дурачка посмотрят, а точнее Ваше резюме просто в корзину выкинут

Вы, видимо, говорите о коммерческих структурах. Тут другое. На работу в администрацию устраиваются не с резюме, а через семейные посиделки в ресторанах или даже на кухне. Хотя судя по всему, эти посиделки проходят не в нашем городе, а уже оттуда звонят "людям на местах" и отдают распоряжение о "соискателях на должность"...
расстрига
+12 #12 расстрига 02.10.2018 10:02
Будет не хватать её роликов с бредонежья.Хотя и в этой гадкой и мерзкой для любого нормального обывателя теме, она найдет место для самопиара. Ради похвалы начальства готова на любую мерзость.
sobol
+5 #13 sobol 04.10.2018 11:45
Ну чтож ты страшная такая?
Ты такая страшная!
И не накрашенная страшная!
И накрашенная!