Пьяный сожитель убил младенца?

 10.10.2018 г.  10:24
19787
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


В ночь с субботы на воскресенье, по словам читателей altgazeta.ru в деревне Самотовино Сергиево-Посадского района случилось страшное. Якобы сожитель забил до смерти полуторамесячного ребёнка. По словам соседей, часов в 11 вечера ребенок сильно плакал и буквально за секунду утих, а в 2 часа ночи его мать вызвала скорую, но ребенок уже был мертв. Фельдшеру скорой 21-летняя Мария Т. заявила, что ночью ребёнок проснулся и она пошла мыть голову, а к ребёнку подошел её сожитель - 25-летний Михаил В., обнаружив того без сознания (мол, был заложен нос и он задохнулся). 

На следующий день мать Димы, так звали малыша, ходила по деревне и собирала деньги на похороны. 



8 октября Мария Т. поехала в морг, откуда её забрали в отдел полиции, выпустив под подписку. Позже задержали и Михаила В., который сейчас, по словам читателей altgazeta.ru, находится в СИЗО. Поводом для задержания и ареста стало заключение о смерти, где говорилось о наличии черепно-мозговой травмы у младенца (от 7 до 9 ударов по голове).

По словам продавцов местного магазина, вечером дня, когда погиб младенец, его мать покупала у них водку.

У Марии Т. есть еще один ребёнок, которому сейчас около двух лет.


Мужчина в Подмосковье до смерти избил грудного ребенка

Жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий.
 
«По данным следствия, в ночь на 7 октября 25-летний житель Сергиево-Посадского района на почве внезапно возникших неприязненных отношений к месячному сыну своей сожительницы, нанес младенцу порядка девяти ударов кулаком по голове. От полученных травм ребенок скончался», - сказала собеседница агентства.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление. Расследование продолжается.
 
 

ДОПОЛНЕНИЕ

Семья из Сергиево-Посадского района, в которой мужчина избил до смерти грудного сына своей сожительницы, ранее не попадала в поле зрения органов системы профилактики. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.
 
«Тревожных сигналов об этой семье ранее не поступало, на учете она не состояла. По данным областной комиссии по делам несовершеннолетних, семья проживает в съемной двухкомнатной квартире, в нормальных условиях. У мамы есть еще один ребенок - дочка двух лет. Мама в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком, сожитель официально не работает. На старшую девочку оформлено социальное пособие», - приводятся в сообщении слова К.Мишоновой.
 
Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва» о том, что жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление.
 

Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сизякова Анна
+36 #1 Сизякова Анна 10.10.2018 11:44
Боже мой,мы же им сочувствовали!К огда за деньгами на похороны приходили,я у них спросила "как вы?" они мне —"держимся" Держатся они!!!Уроды уродские.Конечн о она знала все(если не учавствовала мразота).У таких один аргумент "еще нарожаем".Неуже ли ей все сойдет с рук?
галя
+25 #2 галя 10.10.2018 12:24
Одни выражения. Нет слов. Расстрелять на месте таких тварей.
горажанка
+21 #3 горажанка 10.10.2018 15:00
от7 до 9 ударов. Этих даже людьми то назвать нельзя. бедный малыш. Мать лишить родительских прав на старшего ребёнка. А папашке пожизненое.
Сергей Добродар
+13 #4 Сергей Добродар 10.10.2018 16:10
Вот опятять наглядный пример, что алкогольный наркотический яд страшная угроза. И нужно раз и навсегда убрать его с полок магазинов, сделать его максимально недоступным. А те алкоголики которым он обязательно нужен на праздник, которые забыли что такое Трезвый отдых, продавать. Но для этого они как минимум должны проехать за ним двести триста километров, оформить кучу бумаг. Ведь главное уберечь детей от этой пагубной привычки, а родителей которые показывают своим детям что это хорошо, привлекать по уголовной статье. Умышленное убийство, так как своим примером они подписывают ребёнку смертный приговор.
Костя
+13 #5 Костя 10.10.2018 21:03
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание
Alexandr Gusev
+2 #6 Alexandr Gusev 10.10.2018 21:33
Цитирую Костя:
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание

Да ,ужас ещё в том, что всяких преступлений ,чп и т.п. в нашем городе с районом хватит на благопристойную средних размеров страну. И думаю, при этом там не говорят о скрепах и что они самые духовные., Пока не остановится ложь лицемерие и не появится трезвая самооценка где мы оказались и куда катимся, ситуация будет только ухудшаться .
Alexandra
+2 #7 Alexandra 11.10.2018 23:39
Да его и так накажут посмертно,т.к.в тюряге если узнают,что ребёнка убил, в парашу окунут пару раз и грохнут тут же и дело с концом...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх