Макарские на ТВ "СПАС" про Сергиев Посад

 30.10.2018 г.  19:02
7155
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Федеральное агентство по туризму совместно с Патриаршим советом по культуре и телеканалом «Спас» выпустили телепередачу «Святыни России» в рамках одноименного федерального проекта. В первом выпуске ведущие программы Виктория и Антон Макарские рассказали про Сергиев Посад, Троице-Сергиеву лавру. О их роли в духовной жизни русского народа и становлении Российской государственности. Каким образом Святогорье, известное также под названием «Гремячий ключ», связано с именем преподобного Сергия Радонежского.



Съемки телепередачи проходили с 30 июля по 3 августа по благословению архиепископа Сергиево-Посадского Феогноста, наместника Свято-Троицкой Сергиевой Лавры; при поддержке Министерства культуры Московской области, администрации Сергиево-Посадского муниципального района, городских округов Истра и Звенигород.


Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Лёха Кирпич
+20 #1 Лёха Кирпич 30.10.2018 20:49
Эти две рожи надоели не меньше нашей администрации. Всё ищут где бы пожирнее пристроить себя.
Борис Бритва
+13 #2 Борис Бритва 30.10.2018 23:20
Святыни Иерусалимские, Радонежские, Макарские, еврейские.
Лана
+6 #3 Лана 01.11.2018 08:25
"Нам нужен доктор МОМ" - это как раз их уровень.
ещеТатьяна
0 #4 ещеТатьяна 04.11.2018 19:08
Люди, вы что такие злые-то? :oops:
Наверное потому-что все плохо вокруг вас? Так вы причину со следствием не путайте. Добрее надо быть :)

Бг... Кирпич, Бритва и Лана. Пузырь, соломинка и лапоть :D
Александра
+1 #5 Александра 06.11.2018 09:11
Какая-то необоснованная злоба в комментариях. Люди! Не опускайтесь так. Это артисты, выполняют свою работу, популяризуют наш с вами город. Вас бесит чужой успех и популярность? Сделайте что-нибудь полезное вокруг себя. Я уверена, вы из тех,кто, увидев под ногами мусор у своего подъезда, только возмущаетесь, но никогда не уберете его своими руками. Уберу ли я? Да, всегда так делаю. И радуюсь потом чистоте и порядку, прежде всего в мыслях и в душе. Сомневаюсь,пойм ёте ли правильно
Надежда Алексеевна
-2 #6 Надежда Алексеевна 06.11.2018 19:39
Свой дом близ нашего СВЯТОГО города они решили продать.
Оля...
0 #7 Оля... 06.11.2018 19:56
Цитирую Надежда Алексеевна:
Свой дом близ нашего СВЯТОГО города они решили продать.


Не распространяйте сплетни. Нет у них никакого дома близ нашего города. У них квартира в городе. Мои знакомые - их соседи.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх