Народ собрался на заседание гордепов

 22.11.2018 г.  11:40
3720
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Депутаты Сергиева Посада проведут очередное заседание в четверг, 22 ноября. Проект повестки включает шесть вопросов. Половина из них посвящены бюджету. Главным вопросом заседания станет первое чтение проекта бюджета Сергиева Посада на 2019 год. Также запланированы внесение изменений в бюджет текущего года и отчет об исполнении главного финансового документа за 9 месяцев. 

Кроме того, горсовет внесет изменения в положение о территориальном общественном самоуправлении, утвердит программу приватизации муниципального имущества и передаст контрольно-счетной комиссии района полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. 

Заседание городского совета депутатов Сергиева Посада состоится в кабинете №217 здания администрации. Начало в 14 часов. На него планируют прийти дольщики ЖК "Покровский", недовольные ответом главы района, активисты выступающие против строительства свалки у деревни Сахарово и жители многострадальной Лакокраски.

Проект повестки 

1. О принятии МНПА "О бюджете Сергиева Посада на 2019 год" (первое чтение). 

2. О принятии МНПА "О внесении изменений и дополнений в бюджет Сергиева Посада на 2018 год". 

3. О принятии МНПА "О внесении изменений и дополнений в "Положение о территориальном общественном самоуправлении в городском поселении Сергиев Посад". 

Разное: 

4. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского поселения Сергиев Посад на 2019 год. 

5. О заключении соглашения о передаче контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского района полномочий контрольно-счетного органа городского поселения Сергиев Посад по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. 

6. Об исполнении бюджета городского поселения Сергиев Посад за 9 месяцев 2018 года.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Анонимус
0 #1 Анонимус 22.11.2018 19:38
А мы уже городское поселение что ли?
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #2 Андрей ТРОФИМОВ 22.11.2018 19:39
Цитирую Анонимус:
А мы уже городское поселение что ли?

Не уже, а еще пока.
Анонимус
0 #3 Анонимус 22.11.2018 19:59
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Анонимус:
А мы уже городское поселение что ли?

Не уже, а еще пока.

Я что-то не понимаю. Мы, вроде, в доеументах проходим как муниципальный район. Или он и состоит из поселений? А что тогда такое городской округ? Что в него входит? Я вот этого испугался, что нас городским округом уже сделали. Не? Слава Богу!
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #4 Андрей ТРОФИМОВ 22.11.2018 20:13
Цитирую Анонимус:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Анонимус:
А мы уже городское поселение что ли?

Не уже, а еще пока.

Я что-то не понимаю. Мы, вроде, в доеументах проходим как муниципальный район. Или он и состоит из поселений? А что тогда такое городской округ? Что в него входит? Я вот этого испугался, что нас городским округом уже сделали. Не? Слава Богу!

Сергиево-Посадс кий муниципальный район состоит из 12 поселений - 6 городских и 6 сельских. Сергиев Посад - городское поселение. Городской округ Сергиев Посад - муниципальное образование в границах района, состоящее из всё тех же поселений, которые не являются административны ми единицами. Для того, чтобы округ появился, нужно чтобы во всех 12 поселениях отказались от самостоятельнос ти и проголосовали за самоликвидацию, как самостоятельног о муниципалитета.
Анонимус
+4 #5 Анонимус 22.11.2018 20:26
Вон оно че. Спасибо за разъяснение. Не, городской округ нам и даром не надо.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх