Трое изнасиловали 13-летнюю в Реммаше?

 06.04.2019 г.  11:02
27603
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Сегодня читатели altgazeta.ru стали присылать мне ссылки на публикацию одного из популярных мусорных пабликов ВКонтакте с вопросом о том, действительно ли в Сергиевом Посаде трое подростков изнасиловали 13-летнюю девушку.


С нами связался подписчик, который рассказал, что вот уже четвертый месяц трое негодяев уходят от ответственности и радуются жизни после того, как цинично изнасиловали 13-летнюю знакомую. 
 
Все произошло еще на заре 2019 года, а именно 1 января, когда страна только погрузилась в праздничные возлияния из-за чего количество преступлений возросло в разы. Подростки из Сергиево-Посада отмечали Новый год на квартире. Трое 16-17-летних парней Александр К, Иван П и Роман З пригласили подружек Анастасию, Маргариту и Марину. Последняя покинула застолье в 3 часа ночи, Роман проводил ее и вернулся обратно. 
 
Что было потом Настя практически не помнит из-за своего состояния, только отрывками: какие-то стоны из комнаты, шум. Доковыляв до дома, около 6 утра, она легла спать, а в полдень отпросилась у мамы "сходить за ананасами" и вернулась в злосчастную квартиру, где пацаны, смеясь, рассказали ей о том, что ночью была групповуха с Маргаритой, якобы, по обоюдному согласию. Девочка находилась там же, она сидела и улыбалась, но было видно, что эта улыбка натянута, а ее глаза наливаются слезами. 

Нам передали аудиозаписи, на которых слышно, как жертва плакала, просила ее отпустить, но парни лишь смеялись, предлагали ей различные извращения и заявляли: "Никто тебе не поверит, мы скажем, что ты сама согласилась!" Причем Иван, видимо, решил покрасоваться перед своими приятелями в соцсети и записывал голосовые сообщения. 

Известно, что маме Маргариты сообщили о случившемся, однако дочь заверила ее что все хорошо. Школьница смертельно боится рассказывать правду и даже переехала в другой город.


Ранее мне также присылали инфу с этими записями с фейкового аккаунта. Правда, писали, что всё произошло не в Сергиевом Посаде, а в Реммаше. И что изнасилованной не 13, а 14 лет, а насильников не трое, а четверо. 


- Андрей здравствуйте.нужна ваша помощь...4подонка изнасиловали девочку 14 лет.и записали аудио.оно попало к нам.неровнодушным соседям...мы живем на реммаше. Дело в том,что заявдения нету..девочка уехала навсегда..маме рассказала пару дней назад..они готовы писать заявление...приехать не получится у них сложно с деньгами... Они из саратовской области.приезжала мама на зароботки...но ничего не получилось... Жила по соседству девочка рита.добрая хорошая милая...18 февраля к нам взрослым попадает эта аудиозапись.молчать такое нельзя...в органах знают...надо заявление Все несовершеннолетние.кобашов.горкавенко.зосимчук.потехин.имен не знаем.все на учете... Надо девочку с мамой доставить сюда...но как? Они находятся в г.аркадак.и средств ехать сюда нету.она у меня в вк маргарита бессмертная.попробуем обратится к гордону...одно не понятно почему органы бездействуют... А заявление они с мамой готовы написать хоть сейчас.девочке позвонили из сергиева- посада из полиции, сказали чтобы они приезжали...но там безденежье...сама я тоже не потяну, у меня четверо детей. 


Естественно, я предложил "неравнодушным соседям" рассказать обо всём мне на камеру. Просил предоставить копию заявления в полицию, контакты пострадавшей и её родителей. Вместо этого мне прислали переписку некой Маргариты с Максимом, который переслал её Андрею, а тот, видимо, автору обращения ко мне.



На мои вопросы об этих сообщениях Маргарита мне ничего не ответила. Приславшая сообщения Мария Генадьевна и вовсе ограничила мне возможность писать ей ВКонтакте. Поэтому, сказать, что в действительности произошло я не могу. Админ опубликовавший эту историю в своем паблике заблокировал меня у себя после моей критики его предыдущих материалов. В них он явно придумывал описываемые подробности, о чем я знал, как очевидец происходящего у нас в районе. 


Фото со страницы Маргариты ВК


ДОПОЛНЕНИЕ

После публикации данного материала на altgazeta.ru, депутат горсовета Сергиева Посада обратился к прокурору:


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
-14 #1 Александров Н А 08.04.2019 13:11
В статью вкралась чудовищная ошибка.
Получается, что наши местные парни изнасиловали несовершеннолет нюю приезжую с юга.

Видимо, Трофимов просто не разобрался. Это жертва изнасилования должна быть местной. А насильники должны быть приезжими с юга.
Анастасия
+4 #2 Анастасия 12.04.2019 07:30
А что получается,эти подонки сделали это,потом ещё всем разослали,всем похвастались? А в школе их что с пальмовой ветвью встречали что ли? Им никто не объявил черный список,потому что они мрази? А другие девушки не отвернулись от этих подонков,неужел и вся молодежь мозги потеряла,это ужас. И кто вырастет из этих людей,не дай бог женятся ,для них по записи это прикол,смех,раз влечение.да хоть тысячу раз недевственница, это не даёт им никакого права издеваться

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх