Полицейские взяли штурмом квартиру

 22.05.2019 г.  13:55
9819
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сергиево-Посадскому району при силовой поддержке бойцов специального назначения «Гром» в рамках расследования уголовного дела задержана 26-летняя местная жительница, подозреваемая в сбыте наркотических средств.



В ходе обыска по месту проживания злоумышленницы сотрудниками полиции обнаружены и изъяты полимерный пакет и три свертка с порошкообразным и комкообразным веществами, а также электронные весы. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является психотропными веществами – амфетамином и метамфетамином, общей массой более 18 граммов.
 
По данному факту Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
 
Также сотрудниками полиции установлено, что правонарушительница ранее сбыла 29-летнему жителю г. Краснозаводск через «закладку» два пакета с амфетамином, общей массой более 2 граммов.
 
По данному факту Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело.
 
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Главное управление МВД России по Московской области

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Обо всём и сразу
0 #1 Обо всём и сразу 24.05.2019 10:48
не понимаю почему возбудили по первой части?!! Сбыт, хранение в крупном размере, как минимум 3 часть должна быть...
Только показывают всё- наркоманов, розничных дорговцев, когда реальных будут барыг ловить???!!!! Почему не идти по цепочке дальше- остановились на этой мелко-оптовой?! ! Чей-то сынуля там банщит или в чём проблема- не понимаю!!! Молодой дурёхе- 10ка светит, в зависимости от части, по которой возбудят дело в прокуратуре, по-обещай года на 3 меньше- она всё что угодно и кого угодно сдаст!
ПЛОХАЯ РАБОТА РЕБЯТА!!! хвастаться не чем!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх