Приходите обсудить новую пешеходную зону

 02.06.2019 г.  00:11
4107
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Во вторник, 4 июня, в Малом зале Дворца культуры им. Ю. Гагарина пройдёт встреча, на которой планируется обсудить концепцию новой пешеходной зоны «По пути наследия» в Сергиевом Посаде. Как сообщает Единая пресс-служба администрации, на вопросы жителей ответят проектировщики. Начало в 17:00.

По существующему на сегодня проекту пешеходный маршрут «По пути наследия» пройдёт параллельно проспекту Красной Армии, протяжённость — около 2 километров. Ключевые точки: Белый пруд, Дорога к храму, Дворец культуры им. Ю. Гагарина, бульвар Кузнецова, улица Инженерная, улица Новоярославская, стадион «Луч», мемориал на улице Глинки.
Из новых объектов, которые предполагается возвести согласно проекту, отметим смотровые площадки, литературное кафе, скейтпарк и мемориальную ротонду памяти 15 тысяч загорчан, погибших на Великой Отечественной войне.
 
Прочие подробности озвучат на встрече. Приглашаются все желающие.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Гость
+10 #1 Гость 03.06.2019 07:28
И куда же без храма?
Обязательно воткнут очередную торговую точку по продаже религиозных услуг и всего остального.
галя
+13 #2 галя 03.06.2019 07:33
Очередная трата и распил денег,как дорога к храму ,дорога к Копнинке , а песка в песочнице нет, заборы вокруг новых домов стоят и скоро людям ходить не где . ПРотив школ и детских садов не против ,а вот заборы вокруг жилого сектора это атавизм Ладно забор высотой 50см,а то по два метра. Скоро город будет с синими и красными крышами и заборами. НЕ город а клетки-конурки.
Есаул
+9 #3 Есаул 03.06.2019 10:41
А что там обсуждать то? Вся дорога проходит по говну, а сделают нормальные тротуары как минимум. Пускай остальное наколхозят, да напилят, но появится новая пешеходка. В добрый путь. В свете последних событий слово "Храм" на таких картах смотрится как моветон, да и само название нафталин.
Есаул
+7 #4 Есаул 03.06.2019 13:30
В последнее время часто вижу на планировках скейтпарки и храмы рядом. Это новая тенденция планирования?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх