Выиграл суд у чиновника. Лишают мандата

 19.06.2019 г.  02:27
4734
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


20 июня в 14:00 состоится заседание совета депутатов города Сергиев Посад, на котором депутата Андрея Мардасова будут лишать мандата его коллеги, представляющие партию власти, а также работающие в бюджетных организациях члены и сторонники КПРФ. Такое решение было принято вчера сразу после заседания суда по иску Мардасова к заместителю главы Сергиево-Посадского района Дмитрию Карпову. Иска, который Андрей опять выиграл, чтобы мы могли прийти 22 июня к памятнику Загорскому и потребовать смены мусорного регоператора и увольнения замглавы района по экологии. 

Подробности суда и об инициаторах лишения Андрея Мардасова депутатских полномочий смотрите на видео.



СЕГОДНЯ МЕНЯ ХОТЯТ ЛИШИТЬ ДЕПУТАТСКОГО СТАТУСА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА
 
Вот и прилетела мне ответочка. Как я и говорил. Нельзя постоянно выигрывать у администрации.
 
Сегодня комиссия Совета депутатов по нормотворчеству рассмотрела Представление прокуратуры в отношении меня об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.
 
Смеяться будете, но меня обвиняют в нарушении антикоррупционного законодательства.
 
Нет, я не украл деньги из бюджета, не брал взяток. У меня не нашли офшорных счетов за границей, яхт, дворцов и прочего. С Госдепа мне тоже ничего не переводили.
 
Меня обвиняют в том, что я не указал деньги, которые за год проходили по моей карте в качестве дохода. Те самые деньги, которые вы мне кидали, помогая на лечение, ремонт сгоревшего автомобиля или покупку нового. Деньги, за которые я продал автомобиль с купленными запчастями для его ремонта. А также все остальные. Даже те деньги, которые мне кидали родственники на всякие нужны, возврат долгов и прочее. Это всё они считают доходом.
 
Вы, наверное, скажете, что я же отчитался за продажу автомобиля с запчастями. Да отчитался. Наверное я должен был отчитаться два раза. Первый раз по договору купли-продажи, а второй раз по переводу по карту. Бред.
 
К слову говоря, никто нам не объяснял, как заполнять эту декларацию. Да и сами они толком не знают. А расплывчатость ведёт к возможностям для злоупотреблений.
 
Прокуратура не требовала лишить меня депутатского статуса. С такой инициативой вышел Глава города, единоросс Константин Негурица. "За" лишение меня статуса на комиссии проголосовали единороссы Константин Негурица, Кирилл Апостолов, Виктор Захаров, Антончук, а также два "коммуниста" - Денис Ахромкин и Константин Самсонов. Оба на зарплате у администрации и голосуют всегда вместе с единороссами. Без их двух голосов единороссам бы не хватило для принятия решения. Так что знайте кто помог единороссам.
 
Не стали голосовать депутаты Игорь Большаков, Сергей Крыжов и Максим Балашов.
 
20 июня (уже сегодня) в четверг в 14.00 в 217 каб. вопрос о лишении меня депутатского статуса будет поднят уже на Совете депутатов. Прошу всех, кто может прийти, поддержать меня как вашего депутата, который всегда отзывался на ваши проблемы и не боялся поднимать никакие вопросы.
 
Не эти люди меня выбирали, не им меня и снимать. Я не совершил никакого преступления.
 
Андрей Мардасов

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Вася Пупкин
+12 #1 Вася Пупкин 20.06.2019 04:08
два Андрея многим помогли лично. Помните разрушенные квартиры, не достроенные дома, информация о пропаже людей , поиск хозяев и возврат утерянных вещей, и другое ... Поддержите присутствием .
Оля...
+6 #2 Оля... 20.06.2019 07:31
Как голосовал Лагутин? Он, по-моему,там сидел на комиссии.
галя
+14 #3 галя 20.06.2019 11:03
Какое право имеют эти св..и -депутаты кого то лишать мандата за три копейки,воруя миллионами. Негурица бездарный тип, Терехин освоивший миллионы на дороге к храму и не сдавший жилые дома, имеющие уголовное прошлое типа Урбана.... Эти люди позволяют такое хамство. ПРомолчав по СМирнову мы получили говенную местную думу хамов,врунов ,воров, позволившую плевать в лицо жителям. Никтьо из них не работает, сидят штаны просиживат. Господа Вохменцев, Саломатин вы ведете встречи и готовитесь к выборам. Проголосуете за, организую против ВАс агитацию.
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #4 Андрей ТРОФИМОВ 20.06.2019 12:00
Цитирую Оля...:
Как голосовал Лагутин? Он, по-моему,там сидел на комиссии.

Лагутин не голосовал, т.к. он не член комиссии. Сегодня, думаю, проголосует вместе с педросами.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх