Официальное опровержение

 28.12.2011 г.  10:19
4197
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Вчера, 27 декабря в эфире телеканала «Тонус» в программе «Вместе» прозвучало заявление Депутата Сергиево-Посадского Совета Депутатов Игоря Евгеньевича Большакова о том, что «Сергиево-Посадский районный Совет ветеранов военной службы совместно с Сергиево-Посадским районным отделением ВООВ «Боевое братство» начали сбор подписей за отставку Главы Сергиево-Посадского района Короткова Владимира Николаевича».

Данное заявление, озвученное Депутатом Сергиево-Посадского Совета Депутатов Игорем Евгеньевичем Большаковым, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Депутата Сергиево-Посадского Совета Депутатов Игоря Евгеньевича Большакова НИКТО НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ЛИЦА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Такой вопрос «о начале сбора подписей за отставку Главы Сергиево-Посадского района Короткова Владимира Николаевича» членами Правления нашей организации НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ и даже НЕ СТАВИЛСЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ.

Пресс-служба Сергиево-Посадского районного отделения ВООВ «Боевое братство»


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Данила Багров
+3 #1 Данила Багров 28.12.2011 12:01
Митингуй, не митингуй ....
Коротков получит....(и так уйдёт).

Новый Год стучится в дверь,
Отдыхайте все теперь.

От политики, дебатов,
И кто прав, кто виноватый.

Отдохните все друзья,
От всеобщего вранья!

Встретим вместе Новый Год,
Да? Ведь мы простой народ.

А потом и Рождество,
Нам подарит всем добро!

А там смотришь, всё случится,
Из Москвы, к нам весть примчится.

Заживём все мы счастливо,
Тихо, мирно и ....тоскливо...

Вы не тратье, слюни злости,
А идите лучше в гости.

Вообщем, с Богом! Мне пора...
Мира, радости, добра!
Сергей1
-3 #2 Сергей1 28.12.2011 13:36
С начало согласились,пот ом испугались.,что согласились.
Александр Бертран
+3 #3 Александр Бертран 28.12.2011 14:47
Цитирую Сергей1:
С начало согласились,потом испугались.,что согласились.

Как-то не правильно обвинять людей, прошедших различные горячие точки и войны в испуге...

Если они и делают какие-либо заявления, то открыто и сами, в том числе и через СМИ, не прибегая к услугам других людей.
Сергей1
+1 #4 Сергей1 28.12.2011 15:46
Они уже делали заявление, что их зверски избили,а потом сделали заявление,что ни каких претензий не имеют. Интересно как они объяснили свое письмо президенту об избиении? Показалось наверное. То о чем я пишу было опубликовано здесь на сайте Альтернативной газеты.
Андрей Мардасов
+1 #5 Андрей Мардасов 29.12.2011 01:52
Соглашусь с Сергеем.
Я как то тоже эти ситуации не особо понял
Александр Бертран
+1 #6 Александр Бертран 29.12.2011 09:33
Цитирую Сергей1:
Они уже делали заявление, что их зверски избили,а потом сделали заявление,что ни каких претензий не имеют. Интересно как они объяснили свое письмо президенту об избиении? Показалось наверное. То о чем я пишу было опубликовано здесь на сайте Альтернативной газеты.

"Сергею 1" Нужно уметь не только читать информацию?! А понимать "О ЧЁМ ОНА"!!!
Александр Бертран
+1 #7 Александр Бертран 29.12.2011 09:36
Цитирую Андрей Мардасов:
Соглашусь с Сергеем.
Я как то тоже эти ситуации не особо понял

А что здесь понимать?! Внимательно читай... И делай выводы!!! Если не понял, спроси у товарищей!
Андрей Мардасов
+1 #8 Андрей Мардасов 29.12.2011 10:42
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Андрей Мардасов:
Соглашусь с Сергеем.
Я как то тоже эти ситуации не особо понял

А что здесь понимать?! Внимательно читай... И делай выводы!!! Если не понял, спроси у товарищей!


Обязательно спрошу
Сергей1
+1 #9 Сергей1 29.12.2011 11:22
Объясни товарищ!
Александр Бертран
+1 #10 Александр Бертран 29.12.2011 12:21
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Андрей Мардасов:
Соглашусь с Сергеем.
Я как то тоже эти ситуации не особо понял

А что здесь понимать?! Внимательно читай... И делай выводы!!! Если не понял, спроси у товарищей!


Обязательно спрошу

ну тоды позвони мне... или напиши "вличку"... мои телефоны у тебю есть...
Александр Бертран
+1 #11 Александр Бертран 29.12.2011 12:24
Цитирую Сергей1:
Объясни товарищ!

Что хоть ИМЕННО обЪяснять-то?!
Александр Бертран
+1 #12 Александр Бертран 29.12.2011 12:45
Цитирую Сергей1:
Объясни товарищ!

Цитирую Сергей1:
Объясни товарищ!

Слово " ТОВАРИЩ" надоть писать правильно...
А то совсем непонятно?!
Это ВЫ к к кому?!
К "Баьке" на базаре обращаетесь?!
Сергей1
+1 #13 Сергей1 29.12.2011 13:59
Спасибо за урок правописания.А объяснить надо следующее.Было ли избиение с участием депутата Саблина,было ли письмо к президенту по поводу избиения,было ли заявление "Боевого Братства",что претензий по поводу избиений не имеют? Моя информация с сайта"Альтернат ивной газеты".А ваша?
Александр Бертран
-1 #14 Александр Бертран 29.12.2011 19:30
Цитирую Сергей1:
Объясни товарищ!

fА чего тебю тут непонятно?!
Александр Бертран
+1 #15 Александр Бертран 29.12.2011 19:55
Цитирую Сергей1:
Спасибо за урок правописания.А объяснить надо следующее.Было ли избиение с участием депутата Саблина,было ли письмо к президенту по поводу избиения,было ли заявление "Боевого Братства",что претензий по поводу избиений не имеют? Моя информация с сайта"Альтернативной газеты".А ваша?

Все что было - это правда! А не кривда..
Мужики потом сели и все решили!
Чего ЕЩЕ?!
Александр Бертран
0 #16 Александр Бертран 29.12.2011 20:32
Цитирую Сергей1:
Объясни товарищ!

а чего именно?!
Сергей1
+1 #17 Сергей1 30.12.2011 06:56
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Сергей1:
Спасибо за урок правописания.А объяснить надо следующее.Было ли избиение с участием депутата Саблина,было ли письмо к президенту по поводу избиения,было ли заявление "Боевого Братства",что претензий по поводу избиений не имеют? Моя информация с сайта"Альтернативной газеты".А ваша?

Все что было - это правда! А не кривда..
Мужики потом сели и все решили!
Чего ЕЩЕ?!

А объяснить то оказалось и нечего.За то какая интрига. .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.