Второе смертельное ДТП за два дня в районе

Фото Ксении Андреевой и Андрея Трофимова

 20.05.2016 г.  17:08
32786
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15


В результате столкновения автомобилей Сеат и ГАЗель в Сергиево-Посадском районе погибли два человека. Авария случилась на автодороге "Сергиев Посад - Калязин" на въезде в поселок Красная сторожка. Предварительно, погибшие являются пассажирами Сеата. Прибыв на место происшествия застал момент, когда медики готовили к отправке в районную больницу девушку с травмированными ногами.



"В том месте, где произошла авария, глубокая колея... Меня пару недель назад кидануло хорошо там, мужа сегодня чуть не закрутило на том же месте... Существуют же госты по асфальтным покрытиям", - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Андреева. Предположительно, ГАЗель занесло, после чего она столкнулась с Сеатом.



Погибших мужчин, водителя и пассажира автомобиля Сеат, звали Кирилл и Сергей. По словам очевидцев, именно Сеат выскочил в лоб ГАЗели на встречную полосу. Водитель и пассажир ГАЗели пострадали, но их жизни ничего не угрожает.



Дополнение

РИАМО - 21 мая. Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием «Газели» в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В пятницу, 20 мая, в 15:40 часов на 10 километре трассы Сергиев Посад - Череповец произошло столкновение автомобиля Seat и «Газель». Автомобиль Seat выехал на полосу встречного движения и попал в ДТП. В результате ДТП водитель и пассажир Seat погибли, а водитель и пассажир «Газели» пострадали», - сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, заключил он.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Тим
+4 #21 Тим 28.05.2016 10:44
Девять дней...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх