Чиновник ответил на претензии жителей

 25.07.2016 г.  18:57
5693
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Утром читатели altgazeta.ru пригласили меня в деревню Зубачево, где за бюджетные деньги началось асфальтирование дороги. Не всей, а лишь той, что числится на балансе города (600 метров). Жители проживающие за речкой, где есть три старых (1940-х годов постройки) и четыре новых домовладения, негодовали, т.к. о их существовании постоянно забывают. 



Они говорят, что обращались к депутатам, главам и губернатору, но итог один - куча отписок и никакого движения. Пришлось отправиться в администрацию Сергиево-Посадского района и расспросить об этой ситуации ответственного за дороги чиновника. Предлагаю всем интересующимся посмотреть видео, которое я разместил выше. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Alexander
+8 #1 Alexander 25.07.2016 21:10
Налоги брать тоже наверное забывают?
Прот
+3 #2 Прот 25.07.2016 21:51
Откуда там речка? Овраг заболоченный.
Серёга
+4 #3 Серёга 26.07.2016 10:20
А от деревни Зубачево до ул. Зубачевской (400м) не судьба заасфальтироват ь??? Люди, которые без автомобилей по этой дороге ходят в дождивую погоду, особенно дети, все в грязи. Там сапоги нужно рыбацкие одевать. А в сухую погоду, пыль стоит столбом после проехавшей машины. Оденешь белую футболку, пока до города дойдешь, она уже черная от пыли. Когда чиновники начнут о людях думать??? В планах это вообще есть, о людях начать думать????
Серёга
+2 #4 Серёга 26.07.2016 10:37
Кстати, а каке планы насчет дорог на самом Зубачевом Поле? когда асфальт обещают? к 2050 г хоть будет? Хоть внуки может застанут...21-й век, епона вошь. Наша Раша...
John
+5 #5 John 26.07.2016 12:11
А как же интересно все улицы "северного" "зубачева поля" их что тоже нет на балансе города? Названия им кто дал. А на баланс поставить забыли.
Серёга
+5 #6 Серёга 26.07.2016 14:01
Цитирую John:
А как же интересно все улицы "северного" "зубачева поля" их что тоже нет на балансе города? Названия им кто дал. А на баланс поставить забыли.


Да они лапшу на уши вешают людям. То они"забыли" на баланс поставить, то чтобы на баласн поставить, нужно"немного песком хотяб отсыпать дороги", то что" этот процесс очень долгий", то еще какую-нибудь ахинею несут, лишь бы работу не далть. Сидят в кабинет, целыми днями покемонов ловят. Ни фига палец о палец не стукнут. Дармоеды.
geponerc
+7 #7 geponerc 26.07.2016 15:30
Предлагаю автору осветить эксплуатацию улицы 2-я Тверская. Она с началом строительства "Троицкой слободы" превратилась в проезжую часть высокой интенсивности. А в дни торжеств, когда перекрывают ул. Красной армии, просто сплошной поток. Замучились пыль глотать, окна открыть нельзя, детей выпустить на улицу нельзя. На запрос администрация ответила, что улица не стоит на балансе. Парадокс - адрес есть, разрешение на строительство выдают, недвижимость регистрируют, налоги начисляют исправно - а улицы на балансе нет.
Viktor
0 #8 Viktor 29.07.2016 22:36
Цитирую geponerc:
Предлагаю автору осветить эксплуатацию улицы 2-я Тверская. Она с началом строительства "Троицкой слободы" превратилась в проезжую часть высокой интенсивности. А в дни торжеств, когда перекрывают ул. Красной армии, просто сплошной поток. Замучились пыль глотать, окна открыть нельзя, детей выпустить на улицу нельзя. На запрос администрация ответила, что улица не стоит на балансе. Парадокс - адрес есть, разрешение на строительство выдают, недвижимость регистрируют, налоги начисляют исправно - а улицы на балансе нет.

Да, Андрей, не стесняйтесь. Приезжайте и полетайте над ,,не существующей,, улицей. Возьмите только респиратор и на мойку авто сразу запишитесь.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.