"ВСЯ ПРАВДА О ПАХОМОВЕ!"

 26.07.2016 г.  11:20
11607
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


"Андрей, на [воскресном] митинге КПРФ раздавали такую листовку про Пахомова, что я теперь не знаю, что думать про её авторов. Где они лечение проходят?", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Никаноров. На фото с этой листовкой запечатлён кандидат в Московскую областную думу от партии КПРФ Александр Голуб, до которого я так и не дозвонился, чтобы спросить, что это вообще такое? Неужели коммунисты действительно думают, что в такой бред кто-то поверит?



После публикации этой листовки и сообщения на моей странице ВКонтакте, другие читатели прислали мне еще несколько фотографий с этого митинга. На них видно, что листовки про главу Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова раздавали молодые люди, ранее принимавшие участие в различных акциях местных коммунистов.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля
+33 #1 Оля 26.07.2016 12:28
А может он правда андроид? У него взгляд какой-то пронзительный нечеловеческий. ))) На самом деле - это дешевый троллинг для того, чтобы переключить внимание людей на этот бред. Зачем обсуждать реальные проколы в виде установки памятника из поликарбоната, давайте обсудим более серьезные вопросы. Хорошо, что нет комментариев, людей эта ахинея не трогает. Улыбнулись и забыли.
Андрей Трофимов
+3 #2 Андрей Трофимов 26.07.2016 12:29
Цитирую Оля:
А может он правда андроид? У него взгляд какой-то пронзительный нечеловеческий.))) На самом деле - это дешевый троллинг для того, чтобы переключить внимание людей на этот бред. Зачем обсуждать реальные проколы в виде установки памятника из поликарбоната, давайте обсудим более серьезные вопросы. Хорошо, что нет комментариев, людей эта ахинея не трогает. Улыбнулись и забыли.

Комментариев тут полно vk.com/.../
tdljrbvjdf
+3 #3 tdljrbvjdf 26.07.2016 12:46
Пахомов никогда не смотрит в глаза.Почему? Версию озвучили, но не буду,т.к. не уверена. Насчет того ,что он не жил в С. Посаде ложь. Знаю людей ,которые учились с ним в одном классе. Можно смело подавать в суд за вранье Пахомову.
Александров Н А
+21 #4 Александров Н А 26.07.2016 12:50
Листовка настолько глупа, что приписать ее невозможно даже коммунистам. Подозреваю, что среди врагов Пахомова в принципе нет таких идиотов, как авторы этого "шедевра".

Остается один вариант: авторы листовки - друзья Пахомова, надумавшие оказать ему медвежью услугу.
Оля
+10 #5 Оля 26.07.2016 12:54
Цитирую Андрей Трофимов:

Комментариев тут полно vk.com/.../

Андрей почитала, порадовалась, что народ веселится. Понравился комментарий, что это мощный троллинг и Никиты Смирнова о том, что это работают пиарщики самого андроида. Так что, также как я, мыслят и другие. Ну, а наличие комментариев говорит лишь о том, что сидящие ВК люди реагируют на все, у них "работа" такая. Но реакция адекватная. Кстати, в пользу версии о пиарщиках андроида (я уже их неоднократно хаяла) говорит комментарий Мардасова, где он открещивается от этих молодых людей.
Андрей Трофимов
+4 #6 Андрей Трофимов 26.07.2016 12:57
Цитирую Оля:
Цитирую Андрей Трофимов:

Комментариев тут полно vk.com/.../

Андрей почитала, порадовалась, что народ веселится. Понравился комментарий, что это мощный троллинг и Никиты Смирнова о том, что это работают пиарщики самого андроида. Так что, также как я, мыслят и другие. Ну, а наличие комментариев говорит лишь о том, что сидящие ВК люди реагируют на все, у них "работа" такая. Но реакция адекватная. Кстати, в пользу версии о пиарщиках андроида (я уже их неоднократно хаяла) говорит комментарий Мардасова, где он открещивается от этих молодых людей.

А Мардасов кто - организатор митинга? Он даже не его участник. =) Просто если это провокация, а не твоя работа, то взяв в руки - прочти и сообщи куда следует, мол на моем митинге раздают то, что я не поддерживаю. Голуб заявил об этом в полицию?
Павелик
+5 #7 Павелик 26.07.2016 13:53
Листовку раздавали на митинге кпрф, в руках она у кандидата кпрф, ребят узнали, как активистов кпрф - склонен думать что кпрф тут не при чём. Ах, забыл, ещё отмороженный, бросающийся на ветеранов, активист-комуни ст Мордасов говорит что это не они. Точно не при чем. А вот кому выгодно стравить кпрф и Пахомова - вопрос. Кто там из кандидатов от этого выиграет?
Оля
+10 #8 Оля 26.07.2016 16:19
Андрей, да зачем эта чушь Голубу? Он что, необразованный идиот? Никто никого ни с кем не стравливает. Разве может эта ересь кого-то с кем-то стравить? Это пиарщики андроида действуют. У него абсолютно никчемная пиар-группа. Или просто молодежь прикололась. Ну какая реакция на эту листовку? Только поржать.
proteya
+6 #9 proteya 26.07.2016 16:53
Ну вот у вас разыгралась фантазия...андр оид...хаха Зачёт! Я его знаю с детских лет,на одном посёлке росли.Я что ли тоже андроид с пронзительным взглядом) Прям о нём хоть книгу пиши...Терминат ор 6: D
Сергей С С
+8 #10 Сергей С С 26.07.2016 19:41
...маразм крепчает
vlad66
+12 #11 vlad66 26.07.2016 21:31
Цитирую Александров Н А:
Подозреваю, что среди врагов Пахомова в принципе нет таких идиотов, как авторы этого "шедевра".

На этот раз соглашусь только наполовину: а именно, с тем, что это действительно "пиарщики андроида действуют" (цитирую Олю). Однако эти пиарщики вовсе не идиоты, а, наоборот, обученные своему делу люди - действуют они слегка коряво, но методически вполне адекватно.

В двух словах про их продукт можно сказать следующее.
1) Это листовка- утверждение и листовка-опрове ржение одновременно.
2) В этой листовке утверждаются очевидные глупости (что Пахомов - боевой андроид, что он разводит крокодилов, чтобы выпустить их в Белый пруд, что он "запрещает проезд через центр города, чтобы ему было тихо жить в лавре", что "у него 50 дорогих любовниц" и т.д.).
3) В этой листовке опровергаются очевидные, не вызывающие сомнений факты (например, что Пахомов из Загорска, и что он учился в 14-й школе).

В результате читатель подводится к мысли, что авторы листовки, как минимум, чудаки, а, как максимум - идиоты. А если идиоты пишут о чем-то "вранье", то, скорее всего, это правда. В частности, правдой становится утверждение "Путин хочет сделать его преемником". Если идиоты дают дурацкий ответ на вопрос, то само содержание вопроса (Почему он никогда не спит и ему всё удается?) автоматически уводится из-под атаки критиков, как боевой вертолет после отстрела тепловых ловушек. В подсознанке читателя оседает, что Пахомову действительно всё удается, и, вполне может быть, он обладает сверхспособност ями.
Оля
+6 #12 Оля 26.07.2016 23:11
[quote name="vlad66"
...читатель подводится к мысли, что авторы листовки, как минимум, чудаки, а, как максимум - идиоты. А если идиоты пишут о чем-то "вранье", то, скорее всего, это правда.
Чего бы ни писали идиоты, это все равно будет идиотия. И, если ты понимаешь, что автор идиот, то никакой правды искать не будешь. Никогда не признавала пиарщиков Пахомова обученными пиару людьми. С момента его выдвижения ничего путного или просто симпатичного ими предложено не было. А их коронная фраза "я никуда не ухожу" вызывает недоумение и очевидное неприятие. К чему говорить, что не уходишь, если всем ясно, что уход неизбежен. Уже и сейчас отгородились от всех пластиковых памятников и кочуем по соседним областям да играем в футбол.
Саша
+16 #13 Саша 27.07.2016 02:16
Системный опозиционист Голуб-исполнил. Если честно противно поэтому понятно, что отторжение жителями сей бредятины вроде как должно играть на руку Пахомову, но.... то что договор на распространение прокламаций заключён с "коммунистами"- уже противно. Система больше не стесняется своих хероев, данная акция показывает полнейшую общественную и политическую деградацию и критинизм. Неважно кого она выберет, понятно, что за таких голубоватохромы х и говорить больше нестоит:-|
ятута
+1 #14 ятута 28.07.2016 13:12
Талантливо придуманный ход! Чем ещё можно обратить внимание на себя замученных жизнью горожан, как не такой вот, ....., выходкой!!! На обычную листовку и внимания то никто не обратит! А вот такой шедевр точно ещё долго помнить будут!!! Узнаю друга молодости!!! Молодец!!! Сергей Александрович!! ! Как был весельчак и любитель "соригинальнича ть" так и остался.... А если это дело рук не его команды, то конкуренты глупые люди!!! Грязными какими-то методами пользуются!!! А то что Сергей из Сергиев Посада, так это полгорода...как минимум.... знают!!!
Петрович
+2 #15 Петрович 31.07.2016 08:58
Кащенко и Сербский "зависли" бы с диагнозом автору.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх