Пьяный водитель джипа врезался в дом

 27.07.2016 г.  18:23
8322
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


"В Семёнково в ДТП пострадал невменяемый водитель, который на своём джипе врезался в забор и Фольксваген. Он очень пьян. Кроме него все целы", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Головин. На месте ДТП также присутствует читатель Александр Рожков, который также подтверждает, что водитель пьян. Попросил его зафиксировать это на видео.



Подробности выясняю.



Дополнение: прибывшие сотрудники полиции заковали водителя в наручники, т.к. он высказывал угрозы окружающим.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Прот
-2 #1 Прот 27.07.2016 19:24
Ответственность должно и государство нести, ведь разрешая продажу спиртного (ещё и немало отжимая от этого) — преуменьшает его опасность.
Серафима
0 #2 Серафима 29.07.2016 09:32
ДТП не спиртном, а его качестве. Всегда пили. Гнус, комары, мороз, холод, болото,но если бы не пили не было бы " народного достояния", линий ЛЭП, целины, космоса и наконец ПОБЕДЫ во 2-й мировой. Дуреют водители не употребления спиртного, а от его нижайшего качества. Как и все продукты производимые в стране после развала СССР, водка не смотря в росте цены почти в 100 раз, не стали качественными. Рост цены, это показатель роста доходов электората, однако за 25 лет прошедших случилось наоборот.Я не имею ввиду, "отдельно взятых" фигурирующих в СМИ.
Яркий пример, На среднюю зарплату в 80 рэ во времена СССР, я могла оплатить квартплату за 26-30 месяцев, сейчас при средней зарплате по регионам в 10.000-15.000 рублей всего 2-3 мес.Вчерась при скоплении разных СМИ, Путин даже глазом не моргнул услышав о зарплате учителей в 15.000 р. Значит знает и ему эта информация не интересна.Почем у так? Плохо работаем или может что-то в другом?.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх