Подросток-зацепер погиб в Хотьково

 02.08.2016 г.  18:52
14481
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


"В хотьково зацепер докатался на крыше. Обут в резиновые тапочки и зеленоватые шорты", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Суханов, прислав фотографии с места трагедии. Ранее сотрудник пресс-службы Московской железной дороги сообщал, что тело подростка обнаружили в 14:10 на станции «Хотьково» Ярославского направления МЖД на крыше электрички, следовавшей из Сергиева Посада в Москву, предположительно он получил удар током.



«По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - говорится в сообщении Московского межрегионального СУ на транспорте СКР.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

.юлия
+8 #1 .юлия 02.08.2016 19:12
Так и надо! говорят, говорят, а им все равно. Естественный отбор!
Олег Валерьевич
+8 #2 Олег Валерьевич 02.08.2016 21:05
Жалко прежде всего родителей погибшего, хотя в жизни просто так ни чего не происходит. С другой стороны сколько еще потенциальных долбоЗацеперов ждет такая участь. Может и не гуманно, но правильнее, повесит эту тушу на три показательных дня с надписью - он был зацепером. Может кого и убережёт такой пример от шального....
Дмитрий местный
+6 #3 Дмитрий местный 02.08.2016 21:29
На электричках езжу редко, раз в год, последний раз пару дней назад, так вот стоя на ст. Мытищи я на каждой электричке видел зацеперов, при полном попустительстве сотрудников полиции и ржд, никто этой проблемой не занимается!!! поймали бы пяток, да 15 суток влепили бы....
Прот
-6 #4 Прот 02.08.2016 22:20
Цитирую .юлия:
Естественный отбор!

Отбор в стадо. Подумайте об этом.
растрига
+5 #5 растрига 03.08.2016 08:08
Не у всех родителей имеется возможность отправить своего отпрыска в летний лагерь. С учетом различных "оптимизаций" и сокращений, возможность вывезти семью на море у рядовых граждан поубавилось.
tao
+5 #6 tao 03.08.2016 09:06
Сегодня разговаривал с сотрудницей РЖД, которая говорит что зацеперу 31год. А не подросток как тут сообщается.
Дмитрей.
+3 #7 Дмитрей. 03.08.2016 09:24
Цитирую растрига:
Не у всех родителей имеется возможность отправить своего отпрыска в летний лагерь. С учетом различных "оптимизаций" и сокращений, возможность вывезти семью на море у рядовых граждан поубавилось.

Ну тут человеку 31 год. Вроде и мозги должны быть сформированы. Но видимо надо было в лагерь.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх