Экс-мэра Сергиева Посада доставили в суд

 10.08.2016 г.  17:38
11234
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


На телеканале РОССИЯ-1 в программе "Вести. Дежурная часть" вышел сюжет про Виктора Букина, которого за прошедший год живьем показали впервые: "Следствие готовится предъявить обвинение бывшему мэру Сергиева Посада Виктору Букину, который ранее был заочно арестован по подозрению во взяточничестве".


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+7 #1 tdljrbvjdf 10.08.2016 17:47
И сколько ему грозит?
Андрей Трофимов
+15 #2 Андрей Трофимов 10.08.2016 17:49
Цитирую tdljrbvjdf:
И сколько ему грозит?

Ну очевидно, тоже 30... млн штрафа, которые он будет выплачивать с пособия по безработице.
andy
+14 #3 andy 10.08.2016 17:56
А недавно же Пахомов вроде как заявлял, что мол Букин будет отстаивать свое честное имя:
"Думаю, Виктор Валерьевич свое честное имя восстановит. В любом случае, если он не виновен, в обиду мы его не дадим. Вместе с тем, мы всегда работаем в постоянном контакте с правоохранитель ными органами, и нам также важно разобраться в этой истории и поставить, наконец, точку. ".
lifemo.ru/.../
Наручники - это уже точка или еще нет?
Андрей Трофимов
+21 #4 Андрей Трофимов 10.08.2016 18:00
Цитирую andy:
А недавно же Пахомов вроде как заявлял, что мол Букин будет отстаивать свое честное имя:
"Думаю, Виктор Валерьевич свое честное имя восстановит. В любом случае, если он не виновен, в обиду мы его не дадим. Вместе с тем, мы всегда работаем в постоянном контакте с правоохранительными органами, и нам также важно разобраться в этой истории и поставить, наконец, точку. ".
lifemo.ru/.../
Наручники - это уже точка или еще нет?

Думаю, наручники это просто некая дань арестантской моде. На самом деле свое доброе имя Виктор Валерьевич уже отстоял и в ближайшее время будет признан невиновным, или временно невменяемым на момент совершения преступления. Ему лечение в теплых краях положено, а вы всё смеётесь. Стыдно должно быть, товарищи.
Lex
+18 #5 Lex 10.08.2016 18:16
Трофимову. Нет. Так не дожно быть. Надеюсь, не будет. Прогноз. Лет 7 ему в камере отжиматься. Граждане! Прежде, чем отдавать свои голоса, не поленитесь и прочтите в интернете хотя бы биографию кандидата! Чтобы потом не было мучительно больно сознавать, что вас в очередной раз надули. Разве не было понятно еще до выборов-что это за тип личности?
Внимательный
+7 #6 Внимательный 10.08.2016 22:45
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую andy:

А как это он может быть признан невиновным, если официальный представитель заявил, что собрана доказательная база для окончательного обвинения? А если он был невменяем, то и все бумажки, подписанные им, можно признавать незаконными!))
vlad66
+23 #7 vlad66 11.08.2016 10:19
Неожиданная мысль посетила меня вдруг.
А ведь Виктор Букин становится центральной фигурой начавшейся предвыборной кампании!

Ведь в воздухе уже висит вопрос:
- Кто назначал на должность этого "бессовестного коррупционера"?
И ответ знаю все:
- Букин - ставленник Пахомова.
Петрович
-10 #8 Петрович 11.08.2016 11:10
Цитирую vlad66:
Неожиданная мысль посетила меня вдруг.
А ведь Виктор Букин становится центральной фигурой начавшейся предвыборной кампании!

Ведь в воздухе уже висит вопрос:
- Кто назначал на должность этого "бессовестного коррупционера"?
И ответ знаю все:
- Букин - ставленник Пахомова.

Вас должно утешать, что посещают Вас неожиданно пока что только мысли, а не следователи. :-) И еще вопрос. А бывают еще и "совестливые коррупционеры"? Типа как в "12 стульях"? Формально он был выбран горожанами (я голосовал не за него ), а не назначен кем-либо. Прям, везде Вы свечку держали и держите. Прям, канделябр какой-то многорожковый. Дождитесь, Влад, решения суда, а только потом делайте свои "выводы".
Александров Н А
+12 #9 Александров Н А 11.08.2016 12:34
Цитирую vlad66:
Букин - ставленник Пахомова.

Я даже знаю, кто первым заорет об этом громче всех.
Те, кто этого Букина вытащил из небытия и назначил в 2008 году на должность зама главы города. А потом помогал ему пересидеть трудные времена в Лавре. А потом водил его за руку в районную админку и ездил по ушам Пахомову, что Витя не подведет - наш парень, буржуинский.
Андрей Трофимов
+16 #10 Андрей Трофимов 11.08.2016 12:37
Цитирую Александров Н А:
Цитирую vlad66:
Букин - ставленник Пахомова.

Я даже знаю, кто первым заорет об этом громче всех.
Те, кто этого Букина вытащил из небытия и назначил в 2008 году на должность зама главы города. А потом помогал ему пересидеть трудные времена в Лавре. А потом водил его за руку в районную админку и ездил по ушам Пахомову, что Витя не подведет - наш парень, буржуинский.

Г-н Персиянов? =)
Александров Н А
+8 #11 Александров Н А 11.08.2016 13:18
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Александров Н А:
Цитирую vlad66:
Букин - ставленник Пахомова.

Я даже знаю, кто первым заорет об этом громче всех.
Те, кто этого Букина вытащил из небытия и назначил в 2008 году на должность зама главы города. А потом помогал ему пересидеть трудные времена в Лавре. А потом водил его за руку в районную админку и ездил по ушам Пахомову, что Витя не подведет - наш парень, буржуинский.

Г-н Персиянов? =)

А почему нет?
На днях тут кто-то писал, что Персианов вступил в коалицию с местными депутатами-олиг архами и тащит на место главы города собственного кандидата.

Правда, я пока не очень верю в эту инфу. Человек последние годы безвылазно сидел администрации прямо напротив кабинета Потякина. Какие-то мифические бюджетные учреждения под него специально создавались. И тут - ушел в оппозицию.
За Букина што ли обиделся?
Внимательный
+14 #12 Внимательный 11.08.2016 14:29
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Александров Н А:
Цитирую vlad66:
Букин - ставленник Пахомова.

Я даже знаю, кто первым заорет об этом громче всех.
Те, кто этого Букина вытащил из небытия и назначил в 2008 году на должность зама главы города. А потом помогал ему пересидеть трудные времена в Лавре. А потом водил его за руку в районную админку и ездил по ушам Пахомову, что Витя не подведет - наш парень, буржуинский.

Г-н Персиянов? =)

А почему нет?
На днях тут кто-то писал, что Персианов вступил в коалицию с местными депутатами-олигархами и тащит на место главы города собственного кандидата.

Правда, я пока не очень верю в эту инфу. Человек последние годы безвылазно сидел администрации прямо напротив кабинета Потякина. Какие-то мифические бюджетные учреждения под него специально создавались. И тут - ушел в оппозицию.
За Букина што ли обиделся?

А что сегодня не сидит? И учреждения куда-то делись? Подковерную борьбу никто не отменял. А Персианов никогда не отличался преданностью. Ведь когда-то и его привели за ручку...и Остапа понесло)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru