Глава рассказал, когда дадут отопление

 23.09.2016 г.  23:57
7769
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Отопительный сезон в городе стартовал 15 сентября, тепло стали подавать в часть социальных учреждений.  Дошла очередь и до многоквартирных домов: с понедельника, 26 сентября, в квартирах будет становиться теплее. Об этом сегодня сообщил в своём аккаунте в социальной сети Instagram глава Сергиева Посада Михаил Токарев.
 
«Думаю - с чего начать инстаграм. Конечно, с результатов выборов. Благодарю вас, сергиевопосадцы, за то, что пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Самый важный вопрос для нас сейчас - отопление. Его в дома #СергиевПосад начинаем давать с понедельника. Большинство детсадов подключили, приступаем к другим соцобъектам и жилым домам. Поэтапно. Мерзнуть не должен никто», - написал новый мэр.
У Михаила Токарева есть личные акаунты в Instagram и в Twitter
 
Тепло должно прийти во все дома Сергиева Посада в течении 14 рабочих дней. Коммунальщики при этом призывают жителей активно работать с управляющими компаниями в случае неполадок в системе.
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Внимательный
+32 #1 Внимательный 24.09.2016 00:38
Я вот всё никак не пойму, кого он имеет ввиду, когда благодарит сергиевопосадцев?
И ещё хочется спросить у него, какие именно социальные учреждения он имеет ввиду, когда говорит, что там уже тепло? Пусть огласит весь список... А то складывается впечатление, что он не в этом городе "избрался"
tdljrbvjdf
0 #2 tdljrbvjdf 24.09.2016 03:44
Дали тепло в 19шк два дня назад
Галина
0 #3 Галина 24.09.2016 08:09
Почти во всех детских учреждениях города, руководители которых обратились за отоплением, оно есть, как оказалось не все заведующие и директора это сделали. Точно знаю про детские сады на Угличе,Рабочке, школы, на Птичке. Правда иногда учреждение детское получив тепло к зданию сама не может наладить отопление внутри здания т.к. практически в образовательных учреждениях отсутствуют специалисты которые могут включить отопление т.е. вообще не умеют этого делать. вот и мерзнут дети.
Настя
+10 #4 Настя 24.09.2016 10:00
Мы уже замерзли!
Даша
+4 #5 Даша 24.09.2016 12:59
Новый дом на Шлякова.Жители вселились и живут уже несколько месяцев без газа,горячей воды и отопления.Власт и во всем отмазываются.
Наталья
+6 #6 Наталья 24.09.2016 21:16
Цитирую Настя:
Мы уже замерзли!

Мы тоже....Привет Токареву
tdljrbvjdf
+1 #7 tdljrbvjdf 25.09.2016 06:39
Цитирую Даша:
Новый дом на Шлякова.Жители вселились и живут уже несколько месяцев без газа,горячей воды и отопления.Власти во всем отмазываются.

От Проценко А. Я. : Говорила ,что дом второе ветхое жилье. Еще проблемы с водой и газом. С водой горячей знаете почему. Пока не отремонтируют теплотрассу по ул. Булавина. ЕЕ еще не сделали."; ковырялись. ГАз всегда проблемы. А отполение в дома еще не давали.Сочувств ую . Проблем у ВАс будет еще больше зимой.
Еленка
0 #8 Еленка 26.09.2016 09:49
Клементьевка до сих пор не подключена - ни сады, ни школы - мерзнут вместе с жилым фондом. Котельная одна на всех. Дети сидят в куртках на уроках, а на физ-ре бегают в футболках и шортах, потому что так надо, а потом болеют. Ни обувь посушить, ни вещи, холод собачий!
efim61
0 #9 efim61 26.09.2016 11:32
2-й Кирпичный завод . звонил сегодня в управляющею компанию сказали что включение с 01,10-по 09,10,2016
так что им слова главы все по боку . сами себе хозяева.
Александров Н А
+1 #10 Александров Н А 26.09.2016 12:45
Цитирую efim61:
2-й Кирпичный завод . звонил сегодня в управляющею компанию сказали что включение с 01,10-по 09,10,2016
так что им слова главы все по боку . сами себе хозяева.

Не надо фантазировать.
УК не может заниматься подключением дома до того, как ресурсники дадут на этот дом давление. И даже после этого на доведение тепла до каждой квартиры отводится, как минимум, полторы недели.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх