Глава облажался на камеру 360ТВ

 18.10.2016 г.  21:53
9578
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


В селе Васильевское Сергиево-Посадского района жители попросили построить им фитнес-клуб, но получили ответ от чиновников, что он уже есть. В ситуации разбирался телеканал «360».

Жители Васильевского через «Добродел» попросили главу села создать для них фитнес-клуб с тренажерами, однако, согласно отчету, такой уже есть. Он находится за сценой дома культуры, утверждают чиновники.

«Это не отвечает современным требованиям и не решает вопросы. Молодежи здесь нет вообще!», — рассказала директор сельского дома культуры Зоя Грекова.
 
В отчете глава сельского поселения Васильевское Владимир Седов это помещение называет тренажерным залом. На деле там сыпется штукатурка и с трудом можно пройти между тренажерами.
 
Отмечается, что помещение оборудовали местные спортсмены, а не власти. Кроме того, в отчете указано, что есть второй зал с тренажерами. Выясняется, что вместо гантелей там бутылки с водой.
 
По словам Седова, отчет он писал с чужих слов, поэтому вышло такое «досадное недоразумение», о котором он хочет поскорее забыть.
 
Глава попросил упомянуть, что с момента написания этого отчета в селе появился новый тренажерный зал, он расположен в здании администрации на первом этаже.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Макеев В.
+19 #1 Макеев В. 18.10.2016 23:16
Вот такой у нас глава поселения , какой глава такое и поселения . Заметьте , пытается договориться в прямом эфире ! Стыдно .
Юрий
+16 #2 Юрий 18.10.2016 23:41
Позор!!!!!!
andy
+17 #3 andy 19.10.2016 00:04
Кто "васюки" строить собирается, кто фейковые тренажерные залы открывает, кто подписи вырезает и подклеивает - все при деле, от каждого по способностям.

Выборы они пропихнули, теперь им зеленый свет.
Такая вот она, "Единая Россия" (организация, разрешенная в РФ).- талантище, беспределище... .
растрига
+17 #4 растрига 19.10.2016 08:06
Помимо местного главы, журналистам надо было опросить господина Коробкина, он отвечает за районный спорт.
Саймон
0 #5 Саймон 19.10.2016 19:36
Да уж ребята
Саймон
+6 #6 Саймон 19.10.2016 20:46
Интересно почему Грекова не сказала что раньше она была главой поселения и приней вообще нечего небыли вся молодёжь по подвалам сидела
Саймон
+1 #7 Саймон 19.10.2016 20:50
Журналисты приехали сверху понюхали и всё уехали молодцы сделали репортаж, и я считаю то что не стоит забывать что мы сами выбрали Седова
Саймон
0 #8 Саймон 19.10.2016 20:57
Если мостовику нужен был спортзал то им его сделали я думаю что если в Васильевском создать иннецыативную группу по вопросу спортзала то там его сделают. Будем надеяться что он будет не такой как в мостовике две штанги две гантели и место как в курятнике Пахомов как приехал на открытие и а...ел над этим " спортзало"
Филипп
+8 #9 Филипп 19.10.2016 21:34
Седов, конечно, в дерьмо вогнал себя по уши. А Грекова захотела показать себя белой и пушистой, а что главенствовала в поселении 5 лет и на молодежь (да и на всех жителей) ей было плевать - на камеру не сказала (стыдно за свою работу). "Хорошую" историю оставляют после себя. ДА ПРОСЛАВИЛИСЬ!!! !!!!
Андреев Н.А.
+4 #10 Андреев Н.А. 20.10.2016 09:10
Ошибка нашего главы в том, что подписывает документы об устранении проблемы, не разобравшись с проблемой. Потом отговорки, что с чужих слов записано верно и мною подписано (глупо). Пытается договориться со СМИ о не разглашении. Чем вы думали в этот момент Владимир Вячеславович?
О Зое Евгеньевне разговор отдельный. Керосину она подлила в огонь не мало. Сидела бы лучше и молчала, разговор надо было вести когда сама руководящую должность занимала. Как говорят: "После драки кулаками на машут".
Катя
+2 #11 Катя 20.10.2016 11:45
Интересно есть хорошее помещение нет инвентаря и есть инвентарь нет помещения. Почему бы не перенести инвентарь в хорошее помещение?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх