Отопление на Вакцине дадут к концу дня

 30.11.2016 г.  15:39
4242
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Муниципальные власти готовы оказать поддержку обслуживающей организации, занимающейся восстановлением отопления и горячего водоснабжения в поселке «Вакцина». Сегодня утром глава района Михаил Токарев провел совещание, на котором обсудили текущую ситуацию и взаимодействие военных и городских коммунальщиков.

«При неправильном запуске котельной 28 ноября произошел гидроудар, из-за чего появились массовые разрывы, – сообщил начальник сектора ГО и ЧС Александр Суворов. – На текущий момент более 30 разрывов устранено, осталось еще несколько выявленных, которые устраняются. На котельной работают два котла, теплоноситель в дома начали подавать».

Сейчас на территории городка работают бригады главного управления ЖКХ Минобороны. До конца дня подачу теплоносителя планируют возобновить во всем поселке. Как сказал Михаил Токарев, администрация готова содействовать в ликвидации аварий любыми доступными средствами.

«Взаимодействие у администрации и командования налажено, и когда нас просят помочь, мы всегда поможем. Не раз говорил, что ввиду специфики военного объекта, у нас нет допуска на территорию, не можем тратить бюджетные средства. Но техникой и людьми по необходимости поделимся», – подчеркнул глава района.

Как отметили на совещании, в отправлении на подмогу обслуживающей организации бригад МУП «Теплосеть» нужды нет. Муниципальное предприятие предоставит только специальный ультразвуковой прибор для обнаружения протечек под землей.

«Каких-либо экстренных просьб не озвучено. Городское поселение со своей стороны готово принять на временное размещение до четырех тысяч человек, если вдруг что-то произойдет. Жителей обеспечат горячим питанием, транспортом и расселят в тепло», – добавил Александр Суворов.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
+12 #1 Александров Н А 30.11.2016 15:58
Ну, что, остались еще в этом городе патриоты-романт ики, которые считают армию образцом организованност и и молятся на воинский порядок?
Просто Я
+8 #2 Просто Я 30.11.2016 16:07
"Отопление на Вакцине дадут к концу дня"
Ничего не напоминает? Из недавнего. Заголовки.
Люди замерзают и молят о помощи МЧС
Без света в Подмосковье всего 100 человек
Власти обещают справиться с ЧС до 23:00
Пошли четвёртые сутки без электричества
Люди продолжают замерзать в Подмосковье

Дай Бог, ели ошибаюсь
Вика
+5 #3 Вика 30.11.2016 20:06
Интересно где в городском поселении можно разместить в тепле до 4 тысяч чел.,как прокомментирова л Суворов, очередной обман. Представляете сколько это "деревень" 4 тысячи человек. По "ушам ездить нам не надо" начальник ГО и ЧС города. Вы ведь бывший военный !
Анатольевна
+4 #4 Анатольевна 30.11.2016 20:13
Тепла в доме №10 на Вакцине до сих пор НЕТ зато отчитались всё устраннено
Анатольевна
+2 #5 Анатольевна 30.11.2016 20:16
Цитирую Александров Н А:
Ну, что, остались еще в этом городе патриоты-романтики, которые считают армию образцом организованности и молятся на воинский порядок?

Жилой городок часть не обслуживает
Анатольевна
+4 #6 Анатольевна 30.11.2016 20:18
Цитирую Просто Я:
"Отопление на Вакцине дадут к концу дня"
Ничего не напоминает? Из недавнего. Заголовки.
Люди замерзают и молят о помощи МЧС
Без света в Подмосковье всего 100 человек
Власти обещают справиться с ЧС до 23:00
Пошли четвёртые сутки без электричества
Люди продолжают замерзать в Подмосковье

Дай Бог, ели ошибаюсь

ПРАВЫ!!! До сих пор мёрзнем!
Алексей сергеевич
+2 #7 Алексей сергеевич 30.11.2016 22:45
Это все хорошо,что дали тепло, но это не значит, что все хорошо в городке, дороги не чистят,мусор не вывозят,все трубы сгнили, в жек ходить бесполезно ,они ничего не делают,только названия себе меняют,а бездельники так и сидят, недавно меня топили соседи так и мчс не помогло,нет телефонов диспетчера,нет дежурных у нас, короче вечером,ночью,в выходные и праздники хоть потоп. По барабану им на все. В бухгалтерии у них не разберешся за что платим,морочат голову. В подвалах вода,трубы текут,им нет дела ни до чего.Почему до сих пор за них ни кто не взялся или рука руку моет?
Анатолий
0 #8 Анатолий 01.12.2016 11:54
В доме на Октябьской д.7 нет тепла до сих пор!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх