«Бизнес на взлете» в Сергиевом Посаде

 30.11.2016 г.  18:02
4620
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского района и деловой центр «B2B» при поддержке администрации района организовал бизнес-форум для предпринимателей. Два дня будут длиться лекции и практические занятия, раскрывающие современные маркетинговые технологии, которые открывают перед бизнесом новые возможности. 
 
«Сейчас кризисное время и побеждает тот, кто быстрее и умнее адаптируется к ситуации на рынке. На этот форум приглашены ведущие специалисты, важно отметить, что это не теоретики, а люди, у которых есть свой успешный малый или средний бизнес. Я считаю, что те, кто сегодня сюда пришли, получат новые знания и инструменты, которые помогут расти нашим предпринимателям в такое непростое экономическое время», - сказал начальник управления инвестиций администрации района Андрей Толстиков. 
 
Ключевые темы форума «Бизнес на взлете»  – рост бизнеса: от локального до регионального; новые рынки, новые ниши; инструменты для развития бизнеса; стартап: стратегия 2016-2017 года. Среди спикеров – федеральные эксперты, педагог Академии Московской школы управления Сколково, эксперты по продвижению в социальных сетях и многие другие. 
 
«Я пришла сюда анализировать свои ошибки и узнать, как выходить на новый уровень, как привлекать клиентов и улучшить сервис. Это очень здорово, что сейчас в районе выстраивается контакт, общение с предпринимателями, на нас начинают обращать внимание, интересоваться, что у нас происходит, где-то помогать», - сказала участница форума, предприниматель из Сергиева Посада Альбина Коротаева.
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского района 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Димон Бадон
+12 #1 Димон Бадон 30.11.2016 18:21
Подобные инициативы, это как книжки "про успешных людей", которые продаются миллионными тиражами. Но те про кого они написаны подобных книг не читали =)))
Kokto
+10 #2 Kokto 30.11.2016 18:23
Ну и где, когда и во сколько это будет? Кого приглашают? Бла-бла-бла.
Опять мероприятие для галочки! И, вообще, будет ли оно? Через неделю увидим отчет, где перед тремя слушателями, по очереди выступают три оратора!
Андрей Трофимов
+15 #3 Андрей Трофимов 30.11.2016 18:26
Цитирую Kokto:
Ну и где, когда и во сколько это будет? Кого приглашают? Бла-бла-бла.
Опять мероприятие для галочки! И, вообще, будет ли оно? Через неделю увидим отчет, где перед тремя слушателями, по очереди выступают три оратора!

Исходя из прочитанного можно сделать вывод, что форум уже начался, а вот где и во сколько, - действительно не ясно. Вывод: форум для своих предпринимателе й, а не для всех желающих.
Kokto
+5 #4 Kokto 30.11.2016 18:37
Для Центра поддержки малого и среднего предприниматель ства Сергиево-Посадс кого района - предлагаю провести открытый для всех желающих горожан форум:
"Самозанятый гражданин и Индивидуальный предприниматель . Как легко сделать первый шаг в бизнес".
А маркетинговыми технологиями и так весь Ютуб забит.
chubrik29
+12 #5 chubrik29 30.11.2016 19:05
Многие из этих предпринимателе й с удовольствием устроились бы на большие заводы где и зарплата гарантирована, нет коммерческого риска и всего один подоходный налог. Но эти заводы как назло разоряются поэтому людям приходится как то приспосабливать ся и выходить из положения.
Олег Валерьевич
+11 #6 Олег Валерьевич 30.11.2016 20:19
Цитирую Kokto:
Ну и где, когда и во сколько это будет? Кого приглашают? Бла-бла-бла.
Опять мероприятие для галочки! .....

Любой успешный бизнес начинается с порядка, это уже стало очевидным понятием. В том виде и порядке,хотя бы для примера, как нам предлагают им и не "пахнет" к сожалению.
Александр Г.
+2 #7 Александр Г. 01.12.2016 23:56
Какое-то бестолковое сообщение пресс-службы - даже не написано, в какие именно два дня это будет, чтобы желающие могли сходить...

Занятия будут такие же бестолковые?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх