"Доверие населения к полиции у нас растет"

 11.01.2017 г.  13:28
1866
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"В УМВД по #СергиевПосад району подвели итоги работы в 2016 году. Заехал поздравить бывших коллег. Спасибо всем сотрудникам УМВД за очень важную работу по охране правопорядка и раскрытию преступлений, которую вы ведете на территории вверенного района. Доверие населения к полиции у нас растет, а это - главный критерий оценки работы правоохранительных органов. Ещё раз выражаю слова благодарности за ваш нелегкий труд", - пишет в Инстаграм глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, ранее занимавший должность начальника полиции.

Пользуясь случаем, хочу попросить у Михаила Юрьевича опубликовать в СМИ статистику раскрываемости преступлений УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Особенно угонов. Ну и про коррупционные дела тоже интересно, а также заказные убийства. Уж ему, как полковнику полиции в отставке, коллеги в такой инфе не откажут. 

И потом, если полиции в этом плане есть чем гордиться - стесняться не нужно. Можно ткнуть сомневающимся носом.


Опрос "А вы стали больше доверять полиции?"


Проголосовать или посмотреть результаты.

 
 
 
 
 
 
 

Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Загорчанин
+14 #1 Загорчанин 11.01.2017 14:24
"..доверие населения к полиции у нас растёт..."Что-т о верится с трудом! Как сказал один мой знакомый: "Я стал бояться человека в форме полицейского" Да и статистика говорит об этом.
tdljrbvjdf
+17 #2 tdljrbvjdf 11.01.2017 14:54
1апреля что ли?
Загорчанинн
+9 #3 Загорчанинн 11.01.2017 15:23
Доверие растет, угоны тоже, раскрываемость. ..
Светлана Бочарова
+18 #4 Светлана Бочарова 11.01.2017 16:23
Простите,за грубость!Не навижу их! Возвращались с Москвы. Услышала крики в драке на платформе,я пошла нашла "сотрудников полиции". На что, мне сказали идите куда шли. Так и не пошли.
Просто Я
+18 #5 Просто Я 11.01.2017 17:36
Особенно, я думаю, у тех ребят из Пересвета, которых прессовали, доверие выросло до запредельных величин. Да и у автора альтгазеты, после визитов и изъятий, тоже. Тут сомнений нет.
Дмитрий Великосельский
-18 #6 Дмитрий Великосельский 11.01.2017 17:37
ой, а можно я выступлю в защиту. Господа, в Полиции работаю такие же люди как и мы с Вами, да может по роду деятельности у них больше власти и возможностей, но от этого они не перестают быть людьми. Проводя это голосование, Вы доказали себе, что Вы не полиции не доверяете. Вы не доверяете окружающим Вас людям и похоже с каждым годом все больше и больше. Кроме того, среди полицейских есть наши близкие и друзья и Вы хотите сказать, что Вы им тоже не доверяете? да какие они после этого друзья? давайте будем честными, Вы не доверяете никому кроме своих родственников, да и то, в некоторых случаях и им, а может Вы себе не доверяете? Так что как-то так. Научитесь верить людям и находить взаимопнимание и может тогда, наше страна снова зацветет. у меня все.
chubrik29
+7 #7 chubrik29 11.01.2017 18:28
Цитирую Дмитрий Великосельский:
ой, а можно я выступлю в защиту. Господа, в Полиции работаю такие же люди как и мы с Вами, да может по роду деятельности у них больше власти и возможностей, но от этого они не перестают быть людьми. Проводя это голосование, Вы доказали себе, что Вы не полиции не доверяете. Вы не доверяете окружающим Вас людям и похоже с каждым годом все больше и больше. Кроме того, среди полицейских есть наши близкие и друзья и Вы хотите сказать, что Вы им тоже не доверяете? да какие они после этого друзья? давайте будем честными, Вы не доверяете никому кроме своих родственников, да и то, в некоторых случаях и им, а может Вы себе не доверяете? Так что как-то так. Научитесь верить людям и находить взаимопнимание и может тогда, наше страна снова зацветет. у меня все.

Человек действительно нуждается в доверии кому нибудь. Ну а если этот кто нибудь не оправдывает доверия его необходимо как следует проучить. Человек в должности, однажды не получивший по шапке от рядового гражданина теряет стимул к продуктивному труду.
Мария К.
+9 #8 Мария К. 11.01.2017 20:44
Токарев, как уволился из полиции очень сильно поправился. Мне как женщине, он стал внушать больше доверия, т.к. похож на Вини Пуха, милый такой.
Alexandr Gusev
+5 #9 Alexandr Gusev 12.01.2017 10:16
Цитирую Мария К.:
Токарев, как уволился из полиции очень сильно поправился. Мне как женщине, он стал внушать больше доверия, т.к. похож на Вини Пуха, милый такой.

Мария, возможно для Вас он и стал милей, но для него и жены, если это так, не есть хорошо. И происходит это в основном от больших переживаний и отрицательных эмоций. Нам надо стараться не доставлять это ему .
Lex
+2 #10 Lex 12.01.2017 14:22
Картина маслом. "Это смешно сказать, не то, что подумать!" (Д.Гоцман).
SDE
-4 #11 SDE 12.01.2017 15:29
А как было-бы хорошо, если бы все, кто не доверяет полиции, пошли и поработали там, чтобы показать какими должны быть настоящие сотрудники полиции.
Только не пойдут. Ведь там именно работать придётся, а работать с кровью и трупами - дураков мало. Легче облить грязью тех, кто этим занимается.
Lex
+2 #12 Lex 12.01.2017 17:13
Для SDE. По поводу "...а работать с кровью и трупами-дураков мало".... Оставьте эти свои страшилки для кисейных барышень.
В основном, обливание грязью, происходит заслуженно-за то, что в лучшем случае, ни черта не делают, а укрывают, занимаются отписками и приписками. В тяжелых случаях занимаются криминалом: крышуют, берут взятки, обирают и убивают. И в последнее время все больше. Делами нужно выправлять имидж, а не культмассовыми медиа-проектами . Нападавшие на Главу Богородского найдены?
chubrik29
0 #13 chubrik29 12.01.2017 17:53
Цитирую SDE:
А как было-бы хорошо, если бы все, кто не доверяет полиции, пошли и поработали там, чтобы показать какими должны быть настоящие сотрудники полиции.
Только не пойдут. Ведь там именно работать придётся, а работать с кровью и трупами - дураков мало. Легче облить грязью тех, кто этим занимается.

Нам обычно интересна та работа, которая не может нас испортить, а может принести максимальную пользу обществу, к примеру: пищевое и промышленное производство. А испорченных людей мы должны вразумлять, то есть давать им понять, что мы не ниже их психологически, и, при необходимости, можем дать им в нос или по шапке.
SDE
-1 #14 SDE 12.01.2017 21:24
Цитирую Lex:
Для SDE. По поводу "...а работать с кровью и трупами-дураков мало".... Оставьте эти свои страшилки для кисейных барышень.
В основном, обливание грязью, происходит заслуженно-за то, что в лучшем случае, ни черта не делают, а укрывают, занимаются отписками и приписками. В тяжелых случаях занимаются криминалом: крышуют, берут взятки, обирают и убивают. И в последнее время все больше. Делами нужно выправлять имидж, а не культмассовыми медиа-проектами. Нападавшие на Главу Богородского найдены?

Ну ведь я про это и говорю. Я так понял, что Вы уже поработали в полиции и делами выправили её имидж? А если не поработали, откуда такие познания о работе полиции? Меньше кино надо смотреть.
SDE
+1 #15 SDE 12.01.2017 21:36
Цитирую chubrik29:
Цитирую SDE:
А как было-бы хорошо, если бы все, кто не доверяет полиции, пошли и поработали там, чтобы показать какими должны быть настоящие сотрудники полиции.
Только не пойдут. Ведь там именно работать придётся, а работать с кровью и трупами - дураков мало. Легче облить грязью тех, кто этим занимается.

Нам обычно интересна та работа, которая не может нас испортить, а может принести максимальную пользу обществу, к примеру: пищевое и промышленное производство. А испорченных людей мы должны вразумлять, то есть давать им понять, что мы не ниже их психологически, и, при необходимости, можем дать им в нос или по шапке.

А кто-же вам мешает прийти прямо в УМВД и дать первому попавшему полицейскому в нос или по шапке. Герой!!!
За 20 лет таких героев я много перевозил. Только пока везёшь такого "героя" в отдел, всё сиденье мочой "обделает" и себе в штаны наложит. Приходилось с собой постоянно дезодорант возить. Кстати за свой счёт покупали дезодорант.
А на счёт промышленного и пищевого производства у нас - это к психиатру или "боярышника" попейте, успокаивает.
chubrik29
0 #16 chubrik29 12.01.2017 22:09
Цитирую SDE:
Цитирую chubrik29:
Цитирую SDE:
А как было-бы хорошо, если бы все, кто не доверяет полиции, пошли и поработали там, чтобы показать какими должны быть настоящие сотрудники полиции.
Только не пойдут. Ведь там именно работать придётся, а работать с кровью и трупами - дураков мало. Легче облить грязью тех, кто этим занимается.

Нам обычно интересна та работа, которая не может нас испортить, а может принести максимальную пользу обществу, к примеру: пищевое и промышленное производство. А испорченных людей мы должны вразумлять, то есть давать им понять, что мы не ниже их психологически, и, при необходимости, можем дать им в нос или по шапке.

А кто-же вам мешает прийти прямо в УМВД и дать первому попавшему полицейскому в нос или по шапке. Герой!!!
За 20 лет таких героев я много перевозил. Только пока везёшь такого "героя" в отдел, всё сиденье мочой "обделает" и себе в штаны наложит. Приходилось с собой постоянно дезодорант возить. Кстати за свой счёт покупали дезодорант.
А на счёт промышленного и пищевого производства у нас - это к психиатру или "боярышника" попейте, успокаивает.

Вам наверно шёлковые "герои" попадались.
Андрей Непомнящих
+1 #17 Андрей Непомнящих 13.01.2017 07:53
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

...сдаётся мне, единственное существо в полиции, к которому можно отнести этот текст - служебная овчарка Рекс.
Lex
+5 #18 Lex 13.01.2017 09:31
Для SDE. Прямо тянет Вас поговорить про экскременты и прочие человеческие выделения. Да с ЦРБ с этим добром врачи ежедневно сталкиваются за скромные зарплаты и не ноют. Напомню, тема про доверие полиции. Кстати, не скажете-почему после звонка в полицию к покойным ритуалы-трупово зы быстрее наряда приезжают и берут по двойному тарифу? В доле?
SDE
-1 #19 SDE 13.01.2017 16:52
Цитирую Lex:
Для SDE. Прямо тянет Вас поговорить про экскременты и прочие человеческие выделения. Да с ЦРБ с этим добром врачи ежедневно сталкиваются за скромные зарплаты и не ноют. Напомню, тема про доверие полиции. Кстати, не скажете-почему после звонка в полицию к покойным ритуалы-труповозы быстрее наряда приезжают и берут по двойному тарифу? В доле?

Сотрудник полиции такой-же член общества, как и врачи, педагоги, чиновники, сантехники и т.д. Я им тоже не доверяю, но и не поливаю их грязью. Прежде чем кого-нибудь очернять, надо побывать в их "шкуре". А сидя дома на диване, легко всех обвинять в своих бедах.
А про труповозки, которые Вы так любите, так там ещё и "скорая" получает вызов одновременно с полицией. Ну и чего, будем теперь спорить кто из них в доле?
Андрей Трофимов
+3 #20 Андрей Трофимов 13.01.2017 16:55
МОЁ МНЕНИЕ: Почему большинство не доверяет полиции? altgazeta.ru/.../...
SDE
-2 #21 SDE 13.01.2017 17:01
Цитирую chubrik29:
Цитирую SDE:
Цитирую chubrik29:
Цитирую SDE:
А как было-бы хорошо, если бы все, кто не доверяет полиции, пошли и поработали там, чтобы показать какими должны быть настоящие сотрудники полиции.
Только не пойдут. Ведь там именно работать придётся, а работать с кровью и трупами - дураков мало. Легче облить грязью тех, кто этим занимается.

Нам обычно интересна та работа, которая не может нас испортить, а может принести максимальную пользу обществу, к примеру: пищевое и промышленное производство. А испорченных людей мы должны вразумлять, то есть давать им понять, что мы не ниже их психологически, и, при необходимости, можем дать им в нос или по шапке.

А кто-же вам мешает прийти прямо в УМВД и дать первому попавшему полицейскому в нос или по шапке. Герой!!!
За 20 лет таких героев я много перевозил. Только пока везёшь такого "героя" в отдел, всё сиденье мочой "обделает" и себе в штаны наложит. Приходилось с собой постоянно дезодорант возить. Кстати за свой счёт покупали дезодорант.
А на счёт промышленного и пищевого производства у нас - это к психиатру или "боярышника" попейте, успокаивает.

Вам наверно шёлковые "герои" попадались.

Тогда Вы видимо "герой" из мешковины?
Многим уже успели полицейским по шапкам или в нос надавать? Со счёта не сбейтесь.
Lex
0 #22 Lex 13.01.2017 17:59
Для SDE. Вы правы. Спорить бесполезно. Дискуссию завершаю афоризмом. "Человек предлагает влезть в его шкуру тогда, когда ожидает, что ее с него спустят."