"Доверие населения к полиции у нас растет"

 11.01.2017 г.  13:28
4356
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"В УМВД по #СергиевПосад району подвели итоги работы в 2016 году. Заехал поздравить бывших коллег. Спасибо всем сотрудникам УМВД за очень важную работу по охране правопорядка и раскрытию преступлений, которую вы ведете на территории вверенного района. Доверие населения к полиции у нас растет, а это - главный критерий оценки работы правоохранительных органов. Ещё раз выражаю слова благодарности за ваш нелегкий труд", - пишет в Инстаграм глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, ранее занимавший должность начальника полиции.

Пользуясь случаем, хочу попросить у Михаила Юрьевича опубликовать в СМИ статистику раскрываемости преступлений УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Особенно угонов. Ну и про коррупционные дела тоже интересно, а также заказные убийства. Уж ему, как полковнику полиции в отставке, коллеги в такой инфе не откажут. 

И потом, если полиции в этом плане есть чем гордиться - стесняться не нужно. Можно ткнуть сомневающимся носом.


Опрос "А вы стали больше доверять полиции?"


Проголосовать или посмотреть результаты.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

SDE
-1 #21 SDE 13.01.2017 17:01
Цитирую chubrik29:
Цитирую SDE:
Цитирую chubrik29:
Цитирую SDE:
А как было-бы хорошо, если бы все, кто не доверяет полиции, пошли и поработали там, чтобы показать какими должны быть настоящие сотрудники полиции.
Только не пойдут. Ведь там именно работать придётся, а работать с кровью и трупами - дураков мало. Легче облить грязью тех, кто этим занимается.

Нам обычно интересна та работа, которая не может нас испортить, а может принести максимальную пользу обществу, к примеру: пищевое и промышленное производство. А испорченных людей мы должны вразумлять, то есть давать им понять, что мы не ниже их психологически, и, при необходимости, можем дать им в нос или по шапке.

А кто-же вам мешает прийти прямо в УМВД и дать первому попавшему полицейскому в нос или по шапке. Герой!!!
За 20 лет таких героев я много перевозил. Только пока везёшь такого "героя" в отдел, всё сиденье мочой "обделает" и себе в штаны наложит. Приходилось с собой постоянно дезодорант возить. Кстати за свой счёт покупали дезодорант.
А на счёт промышленного и пищевого производства у нас - это к психиатру или "боярышника" попейте, успокаивает.

Вам наверно шёлковые "герои" попадались.

Тогда Вы видимо "герой" из мешковины?
Многим уже успели полицейским по шапкам или в нос надавать? Со счёта не сбейтесь.
Lex
0 #22 Lex 13.01.2017 17:59
Для SDE. Вы правы. Спорить бесполезно. Дискуссию завершаю афоризмом. "Человек предлагает влезть в его шкуру тогда, когда ожидает, что ее с него спустят."

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх