Трое пострадавших в ДТП с маршруткой

 12.01.2017 г.  16:09
8493
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


В 8:30 в районе дома №12 по проспекту Красной Армии подмосковного Сергиева Посада занесло легковой автомобиль Хонда, который двигался по левой полосе в сторону центра. Он совершил столкновение с маршрутным такси, выехавшим на правую полосу от остановки "ул. Воробьеская" в попутном направлении. Маршрутку вынесло на тротуар, где она, сломав несколько секций ограждения, столкнулась с опорой уличного освещения (см. комментарии ВКонтакте).
 
Читатель altgazeta.ru Наим Саидов ехал в этой маршрутке, сделав следующее видео после столкновения:


"ДТП на остановке Воробьевка. Сильно пострадала женщина, рассечен лоб, я первую помощь оказала. Ещё пострадала девушка - ушиб колена, и женщина - ушиб лица. [Маршрутку] девушка подрезала на Хонде. ДПС и скорая приехали минут через 15! Пострадавших увезли в РБ", - рассказала читательница altgazeta.ru Элла Сарычева.



В районную больницу обратились 4 пассажира маршрутки. После осмотра врачом трое из них были отпущены домой. Одной пассажирке была оказана медицинская помощь и назначено лечение. Госпитализация не потребовалась. В министерстве здравоохранения Московской области "Интерфаксу" пояснили, что в ходе столкновения маршрутки и легкового автомобиля в Сергиевом Посаде пострадало три женщины.



"Две из них находятся в травмпункте, одна - в приемном отделении сергиево-посадской больницы. Состояние всех пострадавших оценивается как удовлетворительное, угрозы их жизни нет", - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что все оперативные службы сработали в данной ситуации вовремя.



"Виновником происшествия является водитель автомобиля Hyundai (видимо источник путает Хонду с Хендай - прим. АГ)", - сказал собеседник российского информационного агентства Московской области. Напомню, 9 января в Сергиево-Посадском районе, также случилось ДТП с маршруткой в котором погибли два человека.


Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх