Мужчина выкинул ребёнка из авто у Келарки

 24.01.2017 г.  15:59
15082
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"В Интернете набирает популярность видео, на котором заметно, как мужчина за шиворот выбрасывает ребёнка из машины. Где конкретно произошёл этот случай, пока неизвестно, однако многие пользователи изначально встали на сторону предполагаемого отца. Нежелание идти в садик или чрезмерные капризы малыша могли спровоцировать мужчину на такие действия, по мнению комментаторов", - пишет портал Life.ru. 



Читатели altgazeta.ru Александр Люлюкин, Николай Козлов и Алексей Серебряков обратили моё внимание на то, что видео снято в Сергиевом Посаде. Действительно, если присмотреться, то это съезд с проспекта Красной Армии на Ильинскую улицу. Видно, что Life.ru скачал это видео с инета, залив на какой-то "левый" канал в YouTube. Кто знает, где взять исходник или оригинальную публикацию, чтобы заменить в материале?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

111
+4 #1 111 24.01.2017 17:15
Довел наверно своими соплями)))))вид ите ледянка в руках...
Тася
-1 #2 Тася 24.01.2017 19:13
Да, дети, порой, могут так довести, что и контроль над собой теряешь. Не удивлена. Если только это не систематическое поведение отца в любых обстоятельствах .
Михайло
+2 #3 Михайло 24.01.2017 19:14
Есть информация, что ребёнок попросил на ДР селфи-палку
Наблюдающий
+1 #4 Наблюдающий 24.01.2017 20:13
Вообще то это дело семейное. Может Папа десантник и так воспитывает.
Оля
-3 #5 Оля 24.01.2017 20:59
Я никогда рукоприкладство м не занималась, но видео меня не слишком шокировало. Во всяком случае жестокое обращение с ребенком и ожидание реакции соответствующих органов, как написано на "Копейке", я бы здесь не искала. Мне в связи с этим эпизодом вспомнился случай. Однажды я выходила из машины, за рулем был муж. В ногах у меня часто лежит сумка. Открыв дверь, я стала выходить, но зацепилась ногой за ручку сумки. Я рванулась из двери, но нога-то была в петле. Мне удалось не выйти, а только вывалиться из машины. Вывалившись на четвереньки, я разбила коленки. Мне было и больно, и одновременно разобрал смех. Что подумали люди, которые наблюдали за этим действом, я не знаю, но впечатление было, что меня из машины вывалили. Так что, что там было на самом деле, знают только участники этого случая.
Костяныч
+1 #6 Костяныч 25.01.2017 16:55
Видео удалено за нарушение принципов сообщества ютюба
Оля
-1 #7 Оля 27.01.2017 00:54
Вот и правильно, что видео удалили. Негоже посторонним людям, не зная ничего, совать нос в дела семейные и еще выносить всякие вердикты. Вердикт может вынести только суд, и хоть бить никого нельзя, но вина может быть разной. А то все прям такие правильные и всезнающие. Выстраивается параллель с набирающими обороты комментариями "меня забанил негодяй Трофимов", и я на него жалуюсь. Я понимаю, если бы выясняли отношения с самим Трофимовым, проясняя ситуацию, а так... Ну, пожалуйтесь еще в Страсбургский суд по правам человека, какой плохой Трофимов. Это дело Трофимова банить, не банить, хотеть общаться, не хотеть. Ваше дело принимать правила игры Трофимова, а не пытаться его чему-то учить. Это его проект, и он сам решает как ему его вести. А ябедничать... Ну, как-то это смешно и примитивно. Так же и в этом случае. Все все знают и запростяк выносят приговор. А кто Вам такое право дал? Вы смотрите, чтобы у Вас в семье все было как надо. И тогда будет толк.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх