«Защити Россию!» на Скитских прудах

 06.02.2017 г.  17:33
6274
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Масштабный военно-спортивный праздник «Защити Россию!», посвященный Дню защитника Отечества и 90-летию ДОСААФ, пройдет в Сергиевом Посаде на территории парка «Скитские пруды» 18 февраля. В программе – показательные выступления каскадеров и военных, выставка армейской и полицейской техники, спортивные мероприятия, сноуборд и мастер-классы для всех желающих.

Праздник начнется с открытия выставки специальной автомобильно-бронетанковой и полицейской техники, тематических площадок для массового спорта и отдыха, лазертага и интерактивного тира.

С полудня после официальной церемонии открытия состоится подведение акции детских рисунков «Дети России – защитникам Отечества!», где пройдет награждение победителей, а все работы при содействии 71 Дома офицеров Сергиево-Посадского гарнизона будут переданы военнослужащим, выполняющим воинский долг в Сирии.

Далее предусмотрены показательные выступления ОМОН «Пересвет» ГУ Росгвардии по Московской области, 38-го гвардейского полка связи ВДВ, роты разведки 21 ОБРОН Росгвардии, файер-шоу от объединения каскадеров «Мастер». Завершат программу показательные выступления воспитанников ДОСААФ – спидвей на кроссовых мотоциклах.

В течение всего праздника перед гостями будет выступать духовой оркестр 21 ОБРОН Росгвардии и работать полевые кухни.

Комментарий одного из организаторов праздника «Защити Россию!» Олега Лисова: «Мы благодарны за поддержку депутату Госдумы Сергею Пахомову, федеральным силовым структурам, администрации города и района, ДОСААФ, многим общественным и ветеранским организациям, что организуя такие мероприятия, развиваем у российской молодежи гражданственность и патриотизм, способность активно участвовать в созидательном процессе, укреплении нашего общества и государства».

Пресс-служба Сергиево-Посадского района


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Просто Я
+5 #1 Просто Я 06.02.2017 17:46
Не, я не хочу участвовать в мастер-классе, как на фото. ))))
chubrik29
+12 #2 chubrik29 06.02.2017 19:09
Пойдёт ли эта "демонстрация мускул" на пользу стране, если нет уверенности в том, что наша власть ведёт нас правильным путём?
andy
+9 #3 andy 06.02.2017 21:00
== военно-спортивн ый праздник «Защити Россию!»==

Окончание фразы повисло в воздухе - от кого? - так и хочется уточнить.
Еще - чем таким мог поддержать депутат, что весь праздник прямо в его честь? Не иначе как спецтехники прикупил бойцам?
Alexandr Gusev
+4 #4 Alexandr Gusev 07.02.2017 10:46
Цитирую chubrik29:
Пойдёт ли эта "демонстрация мускул" на пользу стране, если нет уверенности в том, что наша власть ведёт нас правильным путём?

Когда ,"на границе тучи ходят хмуро" демонстрация мускул не повредит. Вопрос, где проходит эта граница? . Возможно в пределах Московской области в связи с дорожной картой перевода в гор округа. Я понимаю, у части населения и гордость и боевой дух поднимутся после праздника такого. У меня нет. Грустно становится от всего этого.
chubrik29
+1 #5 chubrik29 07.02.2017 20:19
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую chubrik29:
Пойдёт ли эта "демонстрация мускул" на пользу стране, если нет уверенности в том, что наша власть ведёт нас правильным путём?

Когда ,"на границе тучи ходят хмуро" демонстрация мускул не повредит. Вопрос, где проходит эта граница? . Возможно в пределах Московской области в связи с дорожной картой перевода в гор округа. Я понимаю, у части населения и гордость и боевой дух поднимутся после праздника такого. У меня нет. Грустно становится от всего этого.

Для того чтобы на границах "тучи не ходили хмуро" наше государство не должно наживать врагов и вести себя по-свински с соседями по государственной границе, а остальное приложится, будет мир будет и процветание.
Ничего не боюсь
+4 #6 Ничего не боюсь 07.02.2017 20:53
Такое ощущение что это готовят для нас, а то что-то много вольнодумцев развелось.
Lex
+3 #7 Lex 08.02.2017 09:49
У многих ощущение, что это тонкий патриотический намек "Не балуй!" для мыслящих инако.
пимин павлов
-3 #8 пимин павлов 08.02.2017 11:55
Все 5 лет мечтал показать сыну защитников отечества в действии, на броне-технике, в спец средствах и конечно же с оружием- видимо свершится))))
Молодцы- патриотическое воспитание молодёжи- один из приоритетов. В сердцах нашей молодёжи и детей- будущее нашей России.
пимин павлов
-3 #9 пимин павлов 08.02.2017 11:58
одни оппозитчики. В праздниках видят, какие-то намёки и тд. успокойтесь, господа. привыкли вы со своей америкой, с ног на голову всё переваливать.
Alexandr Gusev
+3 #10 Alexandr Gusev 08.02.2017 16:19
Цитирую пимин павлов:
одни оппозитчики. В праздниках видят, какие-то намёки и тд. успокойтесь, господа. привыкли вы со своей америкой, с ног на голову всё переваливать.

Да нет уж пимин, эт у Вас бошку снесло или головокружение от успехов со своей Яровой. А америка, так она Ваша сейчас , как Обамы с Хиллари не стало.
chubrik29
+6 #11 chubrik29 08.02.2017 18:51
Цитирую Ничего не боюсь:
Такое ощущение что это готовят для нас, а то что-то много вольнодумцев развелось.

Вольнодумцев станет ещё больше. Вольнодумие силой не остановить, только спровоцировать можно.
Ничего не боюсь
+6 #12 Ничего не боюсь 09.02.2017 08:01
Цитирую пимин павлов:
одни оппозитчики. В праздниках видят, какие-то намёки и тд. успокойтесь, господа. привыкли вы со своей америкой, с ног на голову всё переваливать.

Умник ты что слепой что ли, на фото не армия, а спецвойска для разгона демонстраций. Ты что думаешь что простые солдаты и офицеры в бой со щитами и дубинками идут а машины у них с водомётами ?. Ты хоть сыну такую чушь не рассказывай , а то он тебя уважать перестанет.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.