ПРИЗЫ ОТ «МОСОБЛЭКСПЛУАТАЦИИ»

 06.03.2017 г.  23:50
4028
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


По просьбе руководства группы компаний «Мособлэксплутация» публикую список победителей традиционной лотереи «В новый год без долгов», розыгрыш которой состоялся в офисе УК на прошлой неделе.

В ближайшие дни призы за добросовестность в платежах получат:
 
Грязина Ирина Михайловна, село Мишутино, дом 20 (микроволновая печь «Самсунг»)
 
Кузнецова Лариса Дмитриевна, пр. Красной Армии, дом 3 (мясорубка «Поларис»)
 
Егорова Галина Александровна, ул. 2-й Кирпичный завод, дом 24 (мультиварка «Редмонд»)
 
Клюев Юрий Георгиевич, ул. 1-я Рыбная, дом 80 (беспроводная гладильная система)
 
Бондаренко Елена Сергеевна, ул. Клубная, дом 20 (пылесос)
 
Силантьев Вениамин Иванович, пр. Красной Армии, дом 205Г (блендер)
 
Медведева Алевтина Ивановна, Хотьковский проезд, дом 18 (утюг)
 
Данилов Иван Тимофеевич, пр. Красной Армии, дом 138/2 (чайник)
 
Михайлова Вера Михайловна, ул. Симоненкова, дом 25 (чайник)
 
Степанова Татьяна Федоровна, ул. Железнодорожная, дом 22А (набор сковород)
 
Савельева Марина Николаевна, Новоугличское шоссе, дом 65А (набор сковород)
 
Бабаева Ася Иосифовна, ул. Симоненкова, дом 17 кв 22 (ковш для варки)
 
Тронина Татьяна Кимовна, пр. Красной Армии, дом 1А (фен)
 

Должен заметить, что первоначально я планировал проигнорировать приглашение на процедуру розыгрыша призов, предполагая, что ничего интересного там не увижу. Но узнав про то, что руководство УК зазвало в «тиражную комиссию» достаточно большую группу жильцов, я понял, что собственники жилья не отпустят директора «Мособлэксплутации» без острых вопросов. Эту видеозапись вы тоже можете посмотреть – в основном, там идет речь о программе по ремонту подъездов и качестве капитальных ремонтов.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий
+5 #1 Юрий 07.03.2017 10:55
Течет у вас крыша, не убирают в подъезде! Но вы вовремя платите за все)))))Получит е сковороду...... ............
Александров Н А
+7 #2 Александров Н А 07.03.2017 13:15
Цитирую Юрий:
Течет у вас крыша, не убирают в подъезде! Но вы вовремя платите за все)))))Получите сковороду..................

Халявщика ни сковородой не убедишь, ни даже отремонтированн ой крышей.
А ответственных людей по-любому надо поощрять - хотя бы пока сковородой.
Ольга Ивановна
+3 #3 Ольга Ивановна 07.03.2017 18:46
а у других компаний денег даже на бумагу нет, чтоб напечатать договор с собственниками. Хоть туалетной что ли им подарить? А осуждать и завидовать - это не от большого ума. Нам бы в городе, в каждом доме побольше таких честных жителей, которые платят вовремя. А другим УК надо поучиться у "Эксплуатации" работать и общаться с жителями.
chubrik29
-2 #4 chubrik29 07.03.2017 19:10
Подобного рода сфера обслуживания приветствует изъятие денег у населения. Справедливость и величина платежей при этом в счёт не идёт, главное чтоб люди платили и не возмущались. Как говорится: Держи карман шире.
vlad66
+4 #5 vlad66 07.03.2017 22:39
Цитирую chubrik29:
Подобного рода сфера обслуживания приветствует изъятие денег у населения. Справедливость и величина платежей при этом в счёт не идёт, главное чтоб люди платили и не возмущались. Как говорится: Держи карман шире.

Правильно ли я понял, что сфера ЖКХ - она не одна в своем роде и подобна еще каким-то сферам обслуживания?

И попутный вопрос: какие сферы обслуживания являются сферами иного рода - где величина платежей соответствует качеству услуг и не вызывает сомнений насчет справедливости.

А совсем хорошо было бы понять, в чем причина различий между сферами первого и второго рода.
chubrik29
-2 #6 chubrik29 08.03.2017 06:25
Цитирую vlad66:
Цитирую chubrik29:

Вы думаете сфера ЖКХ вас не "обдирает", что она чиста как стекло? А лично я придерживаюсь другого мнения.
Юрий
-2 #7 Юрий 08.03.2017 10:35
Цитирую chubrik29:

Вы думаете сфера ЖКХ вас не "обдирает", что она чиста как стекло? А лично я придерживаюсь другого мнения.

Дума, гражданин с которым вы диалог ведете, сам из сферы ЖКХ))))))
vlad66
+1 #8 vlad66 08.03.2017 13:02
Цитирую Юрий:
Цитирую chubrik29:

Вы думаете сфера ЖКХ вас не "обдирает", что она чиста как стекло? А лично я придерживаюсь другого мнения.

Дума, гражданин с которым вы диалог ведете, сам из сферы ЖКХ))))))

В том-то и дело, что я не про сферу ЖКХ спросил, а про то, как люди мыслят и рассуждают.

Вот представьте себе старого человека, страдающего какой-нибудь язвой желудка (специально выбрал болезнь, которая считается в мире абсолютно излечимой). А дом, в котором живет человек, - тоже старый и тоже нуждается в лечении (допустим, крыша течет).

Вопрос: что более реально в нашей стране - дождаться, пока УК залатает вам крышу или дождаться, пока в ЦРБ вам вылечат язву (если поставят правильный диагноз)?

Если ответ не очевиден, то я вам скажу больше: скинувшись по 300$ с квартиры единовременно, вы мигом найдете себе десяток подрядчиков (включая ту же УК), которые в течение месяца сделают вам качественный капремонт крыши. А вот врача, который вылечит вам язву, придется искать долго и без гарантии успеха - даже имея в кармане 300$.
chubrik29
0 #9 chubrik29 08.03.2017 18:09
Цитирую vlad66:
Цитирую Юрий:
Цитирую chubrik29:


Я думаю, любой недобросовестны й врач сумел бы легко злоупотребить вашей наивной, детской верой в его уникальность и неповторимость
vlad66
+3 #10 vlad66 08.03.2017 19:58
Цитирую chubrik29:
Я думаю, любой недобросовестный врач сумел бы легко злоупотребить вашей наивной, детской верой в его уникальность и неповторимость

К вопросу о вере: я вообще не обращаюсь к врачам уже много лет (разве только к зубному - когда ситуация безвыходная).

Но близких людей спасать приходилось. Поэтому мне отлично известно, что шанс на успех дают только немалые деньги, связи и упорство. Без этого - чистая лотерея (один счастливый билет из сотни). И дело здесь вовсе не в недобросовестно сти врачей. Просто в рамках порочной системы даже хорошему специалисту крайне сложно быть эффективным.
chubrik29
0 #11 chubrik29 08.03.2017 20:13
Цитирую vlad66:
Цитирую chubrik29:
Я думаю, любой недобросовестный врач сумел бы легко злоупотребить вашей наивной, детской верой в его уникальность и неповторимость

К вопросу о вере: я вообще не обращаюсь к врачам уже много лет (разве только к зубному - когда ситуация безвыходная).

Но близких людей спасать приходилось. Поэтому мне отлично известно, что шанс на успех дают только немалые деньги, связи и упорство. Без этого - чистая лотерея (один счастливый билет из сотни). И дело здесь вовсе не в недобросовестности врачей. Просто в рамках порочной системы даже хорошему специалисту крайне сложно быть эффективным.

Порочную систему деньгами не выправишь. Тут нужны ум и тонкий подход и чувство собственного достоинства не помешает.
Галя Корнилова
0 #12 Галя Корнилова 09.03.2017 07:54
Ольга Ивановна !Вы глубоко ошибаетесь что в других кампаниях нет денег даже на бумагу .
Ольга Ивановна
+3 #13 Ольга Ивановна 09.03.2017 19:33
Цитирую Галя Корнилова:
Ольга Ивановна !Вы глубоко ошибаетесь что в других кампаниях нет денег даже на бумагу .

Увы...не ошибаюсь, а ох как хотелось бы это сделать, т.е. ошибиться. У меня есть доказательство. А у вас?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх