Глава не приехал на встречу к инвалидам

 11.03.2017 г.  14:18
8114
Андрей ТРОФИМОВ
/ 19


Дорогие читатели altgazeta.ru, сейчас мне позвонила Марина Мазипова, чемпионка Подмосковья по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которой мы с вами собрали деньги для поездки на чемпионат страны, и рассказала, что глава Сергиево-Посадского района не приехал на встречу с инвалидами-колясочниками из клуба "Сергий". Инвалиды написали главе письмо с просьбой о встрече. Его заместитель назначила дату, время и место (11 марта в 14:00, клуб "Красная гвоздика", г. Краснозаводск), и вот спустя полчаса ожидания, инвалидам сообщили, что глава не приедет.



Люди, не без труда, собрались на встречу, прибыв из разных поселений. Хотели рассказать главе района Михаилу Токареву о проблемах инвалидов. Попросить его о поддержке, в том числе и спортсменов с ограниченными возможностями, которых на всероссийские соревнования отправляют не за счет бюджета района, а на средства собранные благотворителями. Говорят, глава обиделся на опубликованное вчера письмо инвалидов, в котором они высказались против его инициативы с созданием городского округа, вместо поселений Сергиево-Посадского района.



Друзья, в связи с вышеописанным, у меня к вам просьба. У Михаила Токарева есть страничка в Инстаграмме, куда его пресс-служба постоянно предлагает писать жителям. Так вот, кто зарегистрирован в этой социальной сети, напишите главе района, что его должность подразумевает работу в интересах всех жителей, а не только тех, кто горячо поддерживает его бредовые инициативы. Знаю, что многие у него там забанены, но вдруг до него дойдет, что так нельзя себя вести. Не только с инвалидами, но и со всеми остальными людьми. Попробуем достучаться до его совести.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Трофимов
+11 #21 Андрей Трофимов 12.03.2017 13:11
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую andy:
==Видимо токарев, как и демин решили начать пробивать дно.==

А между тем, дно пробивается тотально, на всех уровнях так называемой власти:

Как бы не относиться и не критиковать Медведева, даже в связи с последним расследованием ФБК Навального, где во многом возможно жена Светлана попутала, но судя по его высказываниям, он возможно единственный во всей верхушке наиболее откровенен и с человеческими качествами .

Это не откровенность, а лицемерие.
Alexandr Gusev
+6 #22 Alexandr Gusev 12.03.2017 13:22
Андрей, да я понимаю. Желаемое за действительное хотел выдать. Ну хоть один там нормальный есть ?
andy
+8 #23 andy 12.03.2017 15:33
==Ну хоть один там нормальный есть ?==

Я думаю, что - есть. Но пока нормальность такого рода, о которой мыслим мы с Вами, является отрицательным признаком, люди эти будут вынуждены двигаться в общем мутном течении.
А пока пусть задаются беспомощные вопросики: "еслинепутин, токто" или "где ваш Минин, где ваш Пожарский".
Будет, всё будет, как поется в одной правильной песне - "Но будет рассветом разорвана ночь".
Mister
+2 #24 Mister 12.03.2017 22:12
Цитирую Гражданин нашего района:
[quote name="Владимир Владимирович"]Пахомова ведь надо же построить "Посад сити" на семхозком поле. Вот и дорогу почти закончили за государев счёт.

А кто, имея деньги, захочет жить в ЖК "Посад-Сити" рядом с окружной дорогой? Если, только снесут все дачи, расположенные далее к "Загорскому морю" и там построят элитный ЖК.
Alexandr Gusev
+3 #25 Alexandr Gusev 13.03.2017 00:35
Цитирую Mister:
Цитирую Гражданин нашего района:
[quote name="Владимир Владимирович"]Пахомова ведь надо же построить "Посад сити" на семхозком поле. Вот и дорогу почти закончили за государев счёт.

А кто, имея деньги, захочет жить в ЖК "Посад-Сити" рядом с окружной дорогой? Если, только снесут все дачи, расположенные далее к "Загорскому морю" и там построят элитный ЖК.

Это не вопрос .Пока в Москве и области проживает только 16%населения страны. Желающие пока есть и будут. Да и ближнее зарубежье поможет с заселением .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх