У депутатов Богородского тоже есть яйца

 13.03.2017 г.  17:59
7733
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18


Сегодня депутаты городского поселения Богородское, как и их коллеги из Краснозаводска, послали инициативу главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева, предложившего ликвидировать двенадцать поселений района, превратив их в городской округ Сергиев Посад, обратно инициатору. Надеюсь, их примеру последуют депутаты и из других поселений, где население категорически против такой реформы. Понятно, что настоящий инициатор этого безобразия - губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Однако, формально, Токарев назвался инициатором, вот тоже и получает.



На данный момент, из двенадцати поселений, публичные слушания по этой инициативе назначены только в двух поселениях. В Васильевском и Сергиевом Посаде. Первые слушания пройдут 18 марта в ДК посёлка Мостовик, вторые 1 апреля в ДК им. Ю.А. Гагарина. Остальных пока не запугали, но обыски и выемки документов в администрациях непокорных поселений уже началисьДержитесь. Мы правы, а значит победим. Токарев уйдёт, а мы останемся.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

эльдар
-62 #1 эльдар 13.03.2017 18:31
Слушай трофимов,а тебе не кажется,что ты обнаглел по полной.Когда же тебе рот заткнут,что бы не слышать твоего хамства.
Татьяна Бузина
+8 #2 Татьяна Бузина 13.03.2017 19:24
Андрей, извините, но Вы ошиблись: Воздвиженского поселения у нас нет! Вы, наверное, имели в виду Васильевское??? !!!
Эколог
+6 #3 Эколог 13.03.2017 19:37
Эльдар, не могу с Вами согласится, Трофимов не обнаглел, а по молодости и запалу стал немного хамить, но это и понятно, "он не на заднице ровно сидит".
tdljrbvjdf
+28 #4 tdljrbvjdf 13.03.2017 19:58
Цитирую эльдар:
Слушай трофимов,а тебе не кажется,что ты обнаглел по полной.Когда же тебе рот заткнут,что бы не слышать твоего хамства.

Вы обнаглели и не умеете вести дискусию. Напишите достоинства округа,а пока бла ,бла ,бла.То что пишет администрация это х.... и вранье.
Знающий
-9 #5 Знающий 13.03.2017 20:42
Селково тоже проголосовали за слушания. Не боятся у народа спросить.
Александр Темников
+37 #6 Александр Темников 13.03.2017 20:44
Ну во первых я хочу сказать ,что в Богородском есть и порядок .и освещение ,и ярмарки и фестивали бывают каждый год .а у депутатов и честь и совесть и достоинство,,, а не только ЯЙЦА ,как выразился А. Трофимов!!!Чем он меня несколько удивил!!Хотя я понимаю.возраст ной период .озабоченность политическими проблемами .и другими......ту т уже не до личного..Но .конечно,,.Троф имову А. всё можно простить за ту деятельность .какую он проявляет .являясь Действительно ЛУЧОМ Света в Истинной информации .происходящей в нашем районе!!!Молоде ц!!!А наши депутаты, всё верно, готовят яйца .к Светлому Христову Воскресению!!Ан дрей!!!Будь спокоен ,у нас есть всё!
Роман Бурчак
+6 #7 Роман Бурчак 13.03.2017 21:40
Цитирую эльдар:
Слушай трофимов,а тебе не кажется,что ты обнаглел по полной.Когда же тебе рот заткнут,что бы не слышать твоего хамства.


Смотри, тебе скоро заткнут рот! Как будет округ, тогда запоешь фальцетом и будешь вспоминать былые времена с настольгией! Не будешь нужен уже...
Grey
+29 #8 Grey 13.03.2017 21:47
Цитирую Знающий:
Селково тоже проголосовали за слушания. Не боятся у народа спросить.

Селково не у народа хотят спросить,а просто струсили и конкретно. Где видано,чтобы село стало городом? Да и льгот сельских всех лишатся,которые обещают оставить,но пока нигде в МО не оставили. А то,что налог на землю,как и аренда станет как в городе это вообще жесть.
жолнеш вольности
+20 #9 жолнеш вольности 13.03.2017 23:28
Кто хочет понять и разобраться, очень просто. Посмотрите консолидированн ый бюджет района за 2005 и 2006 годы и увидите сколько средств получали Хотьково, Краснозаводск, Пересвет и другие. И поймете куда хотят загнать поселения.
Lex
+10 #10 Lex 14.03.2017 15:55
Эльдару. Не хочешь-не ешь! Вам здесь не рады.
Артем Чепа
-2 #11 Артем Чепа 16.03.2017 14:16
Андрей, слово "яйца" для Вас, для журналиста в подобном контексте и значении употреблять недостойно. Исправьте название статьи.
жОлнеш вольнОсти
+3 #12 жОлнеш вольнОсти 16.03.2017 21:22
Прочитал заметку О. Гаджиева в последнем номере "Все для вас" (№ 20 от 16.03.2017 г. 2 стр.), где ваша честь и совесть Гаджи-Оглы? Что вы вешаете лапшу людям на уши? Предприниматель ство (земля, разрешение на строительство и прочее) не зависит от поселений и района. И округ будет не причем. Вас "отоваривает" областное правительство. Сейчас полномочия района и поселений не пересекаются. Ваша заметка на уровне мнения тети Маши дворника за округ, которая в законах не шарит, а печатает "Вперед".
vlad66
+1 #13 vlad66 16.03.2017 21:49
Цитирую Артем Чепа:
Андрей, слово "яйца" для Вас, для журналиста в подобном контексте и значении употреблять недостойно. Исправьте название статьи.

Поддерживаю.
Яйца бывают только птичьи. Ну, или муравьиные, черепашьи.
А в подобном контексте образованные люди употребляют анатомический термин "яички".
жОлнеш вольнОсти
+2 #14 жОлнеш вольнОсти 17.03.2017 00:14
Неужели не поняли намек Андрея на то, что депутаты Богородского настоящие мужики, а не как бабы Сергиево-Посадс кого горсовета!
николай 1973
0 #15 николай 1973 17.03.2017 19:04
Цитирую vlad66:
Цитирую Артем Чепа:
Андрей, слово "яйца" для Вас, для журналиста в подобном контексте и значении употреблять недостойно. Исправьте название статьи.

Поддерживаю.
Яйца бывают только птичьи. Ну, или муравьиные, черепашьи.
А в подобном контексте образованные люди употребляют анатомический термин "яички".

не согласен! слово яйца обозначает мужественность а не пол и половые признаки! пример-у Маргарит Тэтчер железные яйца!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.