Все на площадь Революции! Уже завтра

 07.04.2017 г.  12:12
6075
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


8 апреля в Москве на площади Революции состоится митинг за сохранение местного самоуправления.
 
Соратники! Земляки! Товарищи!!!
 
Мы многократно обращались в мэрию Москвы по вопросу проведения митинга на центральных площадках столицы, однако нам отказывали, сегрегируя протест в резервацию парка «Сокольники».
 
Наши требования просты, понятны и законны.
 
Мы выступаем за сохранение народовластия, за торжество закона о местном самоуправлении и базовых принципов Конституции РФ!
 
И вот возможность заявить о вырождении органов государственной власти Московской области в преступное сообщество у жителей Подмосковья появилась, благодаря парламентской партии КПРФ, солидарно проголосовавшей против внесения изменений в закон о местном самоуправлении.
 
8 апреля в 11-00 на площади Революции мы поддержим требования коммунистов, выступивших за сохранение местного самоуправления.
 
Они поддержали нас в стенах ГД РФ, мы поддержим их на площади с симоволическим названием!
 
Все на площадь Революции с флагами поселений и штандартами нашего движения!
 
Николай Дижур, «Гражданский форум местного самоуправления»
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Елизаров
+42 #1 Елизаров 07.04.2017 13:02
А тем временем местные "коммунисты" Ложкин и Ахромкин продавали в Сергиевом Посаде местное самоуправление Единой России
Исаак
+12 #2 Исаак 07.04.2017 14:52
Хочу уточнить согласован ли митинг на Площади Революции?
Андрей ТРОФИМОВ
+14 #3 Андрей ТРОФИМОВ 07.04.2017 14:53
Цитирую Исаак:
Хочу уточнить согласован ли митинг на Площади Революции?

Согласован.
Наталья Иванова - Харина
+1 #4 Наталья Иванова - Харина 07.04.2017 19:11
Цитирую Исаак:
Хочу уточнить согласован ли митинг на Площади Революции?

Митинг согласован с мэрией Москвы. Первоначально было заявлено место проведения метро Улица 1905 года у памятника Героям Революции 1095-1907 г.г., потом место поменяли на площадь Революции у памятника Карлу Марксу. Первая площадка вмещает до 500 человек, вторая в самом центре Москвы - побольше. Станция м. Лубянка, Охотный ряд, Театральная или пл. Революции (все они рядом в непосредственно й близости к Большому театру и памятнику Карлу Марксу). Игорь Евгеньевич приглашает всех неравнодушных и предлагает привезти наши районные и поселенческие флаги, плакаты. Нам всем, отстаивающим местное самоуправление необходимо собраться вместе одной плотной группой с банером Гражданского форума. Депутаты И.Большаков и Н. Дижур могут выступить перед собравшимися.
Один из организаторов митинга Андрей Клычков (депутат ГД от КПРФ, которого многие оппозиционные лидеры рекомендуют на пост мэра Москвы) заявил тему митинга как антикоррупционн ую:" Отвечая на "утку" или провокацию в СМИ, заявляю, что КПРФ не меняет темы митинга на 8 апреля:За отставку Правительства, против коррупции"
Рита
+4 #5 Рита 07.04.2017 22:19
"Один из организаторов митинга Андрей Клычков (депутат ГД от КПРФ"....- симпатичный мальчик...давно не мелькал...
Наталья Харина Иванова
0 #6 Наталья Харина Иванова 09.04.2017 00:49
Съездили на митинг коммунистов. От нашего района были только мы с Игорем Большаковым. Николай Дижур изготовил баннеры, флаги, бейсболки и шиты-плакаты с изображением логотипа Гражданского форума МСУ. Слова Николаю Измаиловичу не дали и вообще инициативу перехватил Зюганов, начав свою речь с темы Сирии. Валерий Рашкин скандировал в своей речи: Медведева - в отставку! Андрея Клычкова было не видно и не слышно. Были Кашин, Ложкин и другие. Было много обманутых дольщиков,проти вников сноса пятиэтажек, защитников дальнобойщиков, подмосковных, московских и других региональных активистов. Фракция КПРФ пришла чуть ли не в полном составе. Полиция была очень любезна. Досмотр был тщательный,но без пристрастия.
Кому интересно посмотреть как это было без комментариев,я выложила фрагменты видео и фотографии. Народу из числа митингующих набралось тысячи полторы, может больше.
www.facebook.com/.../
www.facebook.com/.../
По поводу подмосковных коммунистов, работающих на Единую Россию будем писать письма депутатам ГД от КПРФ. Почему слова у коммунистов расходятся с делом необходимо выяснить до сентябрьских выборов.
Alexandr Gusev
+5 #7 Alexandr Gusev 09.04.2017 10:59
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Съездили на митинг коммунистов. От нашего района были только мы с Игорем Большаковым. Николай Дижур изготовил баннеры, флаги, бейсболки и шиты-плакаты с изображением логотипа Гражданского форума МСУ. Слова Николаю Измаиловичу не дали и вообще инициативу перехватил Зюганов, начав свою речь с темы Сирии. Валерий Рашкин скандировал в своей речи: Медведева - в отставку! Андрея Клычкова было не видно и не слышно. Были Кашин, Ложкин и другие. Было много обманутых дольщиков,противников сноса пятиэтажек, защитников дальнобойщиков, подмосковных, московских и других региональных активистов. Фракция КПРФ пришла чуть ли не в полном составе. Полиция была очень любезна. Досмотр был тщательный,но без пристрастия.
Кому интересно посмотреть как это было без комментариев,я выложила фрагменты видео и фотографии. Народу из числа митингующих набралось тысячи полторы, может больше.
www.facebook.com/.../
www.facebook.com/.../
По поводу подмосковных коммунистов, работающих на Единую Россию будем писать письма депутатам ГД от КПРФ. Почему слова у коммунистов расходятся с делом необходимо выяснить до сентябрьских выборов.

Я больше чем уверен, у системных зюгановых, жириновских, мироновых должна быть дана отмашка или команда фас из Кремля, а возможно и от ЕР. Странно , что Дижур этого не понимает .
Наталья Иванова - Харина
+2 #8 Наталья Иванова - Харина 09.04.2017 12:24
Александр Иванович, команда ФАС - на кого?
Николай Дижур всё как раз понимает, потому и пишет, что больше на коммунистически е тусовки не пойдёт: echo.msk.ru/.../1959576-echo
lubnarkom.ru/080422017_news1/
Валерий Рашкин мог бы достойно заменить Зюганова, но кто же его допустит? Впрочем, не будь на местах таких как Ложкин, которым личное обогащение ближе к телу, возможно, они бы могли достичь популярности у адекватных людей как социалисты во Франции и Швеции.
Александр Сергеевич
0 #9 Александр Сергеевич 10.04.2017 12:44
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Съездили на митинг коммунистов. От нашего района были только мы с Игорем Большаковым. Николай Дижур изготовил баннеры, флаги, бейсболки и шиты-плакаты с изображением логотипа Гражданского форума МСУ. Слова Николаю Измаиловичу не дали и вообще инициативу перехватил Зюганов, начав свою речь с темы Сирии. Валерий Рашкин скандировал в своей речи: Медведева - в отставку! Андрея Клычкова было не видно и не слышно. Были Кашин, Ложкин и другие.

[погрызено мышью]

По поводу подмосковных коммунистов, работающих на Единую Россию будем писать письма депутатам ГД от КПРФ. Почему слова у коммунистов расходятся с делом необходимо выяснить до сентябрьских выборов.


Ваша беда в том, что вы ассоциируете партию КПРФ с коммунистами. КПРФ - это обычная буржуазная партия, с камуфляжем под "Левую Партию". Функция Зюганова (как и Миронова) - оттягивать на себя протестный электорат. Этакий предохранительн ый клапан для сброса сиюминутных негативных возмущений эмоций граждан. Возможно я кому-то открою страшную тайну, но сегодня в России, в госдуме, нет ни одной по настоящему ЛЕВОЙ партии. Здесь считаю необходимым провести ЛИКБЕЗ. Термин ЛЕВАЯ партия -
появился во времена Французской революции. Монархисты в парламенте засидали справа, прогрессисты - слева. Т.е. капиталисты по отношению к феодалам были самыми первыми "Левыми". Сегодня социалисты-комм унисты - Левые по отношению к капиталистам-ол игархату. Что же до реального существования ЛЕВЫХ у нас сейчас - знаю, есть, например, Российская Коммунистическа я Рабочая Партия(rkrp-rpk.ru/). Но их, как и менее опасных для текущей власти персонажей типа Старикова, срезают ещё на этапе регистрации.
Вместе с тем, в некоторых регионах, в том числе и внутри нашего района, в составе законодательной и исполнительной власти на местах есть люди вполне себе "левых" взглядов и действий. И, вы не поверите, среди них есть партийные члены той же партии Единая Россия.
Поскольку политическая партия Единая Россия - это искусственное объединение людей, часто весьма диаметральных взглядов, (этакая химера), такие "парадоксы" вполне возможны и в них нет ничего удивительного. Такая сейчас "экологическая" обстановка. (с) ДМБ. Рядовые члены партии и их руководство на местах слыхом не слыхивали ни о каких программах. На прямые вопросы о системе и принципах партийной работы, на примеры, как такое происходило в КПСС СССР, наиболее неосторожные отвечают, что сейчас, дескать, другое время! Все ж деньги зарабатывают! Что позволяет сделать определённые выводы о целях и задачах абсолютного большинства тех людей, которые состоят в данной организации. Достойная наследница "партии" НДР.
Что ж до событий, связанных с деятельностью Алекса и Миши - тут тоже всё незамысловато. В его лице происходит борьба общемирового олигархата с Англо-Французск ими корнями и олигархата нашего, Национального. Если кто не понял, Алекс, как и Миша, он за общемировые ценности (читай общемировой капитал). Кстати, посмотреть как живёт общемировой олигархат в своих выделенных резервациях - можно съездив на экскурсию к ним в гости. Будите в Париже - посетите хозяйство Ротшильдов (сыры вкусные готовят, технологом у них вроде наша соотечественниц а трудится), а за одно поинтересуйтесь возможностью поохотится в их частном охот-хозяйстве человеком с деньгами со стороны (это об открытости и людях второго сорта, вне зависимости от их финансового состояния).

Надеюсь, сей опус будет кому-то полезен.
Наталья Харина Иванова
0 #10 Наталья Харина Иванова 11.04.2017 02:19
Была сегодня на дебатах действующего депутата МГД Андрея Клычкова от КПРФ и экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова от Справедливой России в рамках политических дебатов в дискуссионном клубе Москвы Сегодня встреча прошла в кафе-клубе Маяк.
Мне нравятся оба этих молодых политика и доводилось не раз пересекаться с ними по ряду вопросов. Есть одно НО в отношении Клычкова А.Е. - он коммунист, а я умеренно правых взглядов. Гудков Д. Г. - социал -демократ, шел на последние выборы от партии ЯБЛОКО, но начальником его предвыборного штаба и его соратником является Максим Кац - американский покерщик, гражданин Израиля, сотрудничающий с зам. мэра Собянина - Ликсутовым, инициатор мемориала Немцов мост. Я не доверяю этому дельцу. Сейчас заливаю фрагменты видео с дебатов:
www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.