Наказание для вредного депутата Корощенко

 07.04.2017 г.  12:59
8468
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15


Касаемо ситуации описанной в материале "Радио депутата лжёт о моем 5-летнем сыне". Еще раз поговорил с заведующей, а также со своим адвокатом, и решил, что обращение в прокуратуру с моей стороны ничего полезного не даст. Оснований не доверять словам заведующей, отрицающей опубликованную на радио "Посад" брехню, у меня нет. Как и нет желания, из-за больной фантазии мерзких политиканов, создавать сыну совершенно не нужный опыт с прокурорским допросом. Знаю, никто моего сына в глаз не бил. Ему нравится ходить в этот детсад, т.к. у него там много друзей. 

Адвокат Дмитрий Колобов, представляющий мои интересы в деле о нападении на меня депутата Корощенко, предложил мне составить исковое заявление, чтобы отсудить у этого СМИ моральную компенсацию и добиться опровержения. Однако я решил, что даже несколько десятков тысяч рублей, которые я смогу отсудить у этого типа, учитывая его достаток, не окажут на него должного воздействия. Поэтому я потрачу свои силы на то, чего он действительно боится. 

На изобличение его, на мой взгляд, вредной, а если как следует разобраться, то и противозаконной деятельности. На создание у как можно большего числа людей отношения нетерпимости к таким кандидатам в депутаты. На контроль его следующей избирательной кампании и дня голосования, т.к. именно депутатский мандат, в большей степени, позволил ему творить то, о чем в материалах "Депутатская совесть в мусоре, снегу и под качелями", "Кто вынудил депутата не сносить площадку?" рассказывал не только я, но и журналисты телеканала "РОССИЯ-1" (см. "Чьи в огороде грядки?").

Времени не очень много, т.к. выборы в горсовет Сергиева Посада уже в сентябре. Поэтому я не буду отвлекаться на подобные провокации, а буду продолжать делать то, за что меня ненавидят коррупционеры, жулики и воры. Рассказывать вам, дорогие читатели altgazeta.ru, о том, что происходит в нами любимом городе и районе. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Присылайте мне известную вам информацию о таких деятелях и помогайте её распространять. 

Такие люди больше не должны становиться депутатами!


Можете ознакомиться с уже описанными деяниями этого персонажа:

1. Депутатская совесть в мусоре, снегу и под качелями;

2. Христос Валентинович - бог стола и ручки (видео)?;

3. "Христос Валентинович Корощенко опять не удивил";

4. "НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ" о наших бедах и Корощенко;

5. Кто вынудил депутата не сносить площадку?;

6. Баламутам, с добрым утром;

7. Депутаты-землевладельцы не хотят платить налоги?;

8. У депутатов ничего святого, лишь политика и бизнес;

9. Баламутам, с добрым утром. Часть 2;

10. "Адовый Ад в горсовете, или когда уедет Цирк?";

11. "Извращенцы местного самоуправления";

12. "Депутаты Сергиева Посада отожгли на радио";

13.  "Землю у Сергиевой Лавры продают за 13 миллионов";

14. "Депутат напал на блогера Андрея Трофимова".

 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Альтернативщик
+39 #1 Альтернативщик 07.04.2017 17:53
Судя по фотке, зонный прикид с ушанкой (для лесоповала) этому типку в самый раз. И может сколь угодно строить ельцинское "пэнимаиш".
Ambush
+10 #2 Ambush 08.04.2017 07:11
Андрей, надо как-то проконтролирова ть избирательные участки в том числе и при досрочном голосовании. Что бы он как и в прошлый раз не привёз всякий асоциальный элемент за деньги за себя голосовать. Ну и конечно поработать над его имиджем в СМИ, просто регулярно рассказывать правду про его делишки. Можно ещё какую-нибудь акцию провести у его пятерочки
Marat-sp
+11 #3 Marat-sp 08.04.2017 10:02
Андрей! А он как депутат обязан подавать справку о доходах?
Если столько разговоров о его бурной деятельности - то попробуйте осветить его "нажитое честным трудом"- избиратели должны знать на что живет депутат!
Оля
+7 #4 Оля 08.04.2017 12:42
Неужели он снова будет избираться депутатом? Мне даже не верится. В прошлый раз он в это время уже вел активную работу. Камни в честь себя закапывал, с мусором в частном секторе показательно боролся, а сейчас молчок. Или думает, что как-нибудь все равно проскочит? А на статью, которую он написал, вообще не надо было реагировать никак. Надо быть выше всякой этой дури. Мало ли, что пишет депутат Корощенко, тем более к этому посту были цинично даны ссылки на статьи про то, как он кидался на Трофимова. Мол это в продолжении темы. Сама тема-то была перевернута с ног голову, а тут еще ее продолжение в такой идиотской манере. Главное в этой истории то, что реально в данной ситуации на Виталика это никак не повлияло, ну, а родителям надо оставаться спокойными и не реагировать на всякие провокации, На защиту ребенка надо кидаться тогда, когда на него реально что-то воздействует, А здесь смысл был вывести из себя Трофимовых. Надо сохранять спокойствие, это для провокаторов самое нежелаемое действие.
ВикторВ
+7 #5 ВикторВ 09.04.2017 09:00
Цитирую Оля:
А на статью, которую он написал, вообще не надо было реагировать никак. Надо быть выше всякой этой дури. Мало ли, что пишет депутат Корощенко, тем более к этому посту были цинично даны ссылки на статьи про то, как он кидался на Трофимова.

Согласен с Вами, но эта стая шакалов перешла все нормы приличия и неприличия.
Это становится эталоном поведения в обществе.
Хоть как-то надо назвать вещи своими именами.
И это люди определяющие политику города, который называют духовным центром России.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх