Слушания в Селково: за округ - 57, против 698

 08.04.2017 г.  15:28
9066
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


В Селково прошли публичные слушания по вопросу преобразования Сергиево-Посадского района в городской округ Сергиев Посад. Школьный зал, в котором администрация района проводила слушания, вместил только сто человек, большую часть которых составляли находящиеся в зависимости от районных властей представители образовательных и лечебных учреждений. В результате, в зале "за" округ подняли руки 57 человек, а против, если верить подсчету сотрудников администрации района, 38 граждан, солидарных с ранее уже подписавшимися против округа 660 жителями поселения.




"Никому не верьте. Мне верьте!", - говорит глава района Михаил Токарев.



"Извините за внешний вид, я к вам прямо с субботника приехал!", - продолжает Михаил Юрьевич, забыв испачкать сапоги.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Феликс
+14 #21 Феликс 10.04.2017 18:06
Господин Токарев играет Ва-банк. Не будет округа не будет у него нынешней должности. И здесь любые способы хороши. Одно подкачало, творческой жилки не хватает.
Иванов
+8 #22 Иванов 11.04.2017 09:17
"Извини те за внешний вид, я к вам прямо с субботника приехал!", - продолжает Михаил Юрьевич, забыв испачкать сапоги.

А когда сутра-пораньше, с проверкой в детскую поликлинику нагрянул за внешний вид не извинялся?
Мила
+7 #23 Мила 11.04.2017 15:41
Токареву бы подошла работа агрономом! Там же в Селкове!
Загорчанин
+9 #24 Загорчанин 11.04.2017 19:27
Мила,а Вы думаете он потянет...?Мне, кажется,что нет!
Реброва Аня
+7 #25 Реброва Аня 11.04.2017 23:03
Цитирую Мила:
Токареву бы подошла работа агрономом! Там же в Селкове!

Может быть и подошла бы, но это профессия требует специального образования. А отставной полковник МВД этому не обучен. Может быть у него имеются таланты: сокрыть, развести, закрышевать, отжать, подсадить на абонемент... Агрономы такими методами не работают.
Ипполит
+7 #26 Ипполит 12.04.2017 10:03
Глава нашел кого себе взять в напарники - Бутерова Мишаню, ЖКХ дел мастер.
Эти парни округ прожмут, без сомнений.
Мила
+4 #27 Мила 12.04.2017 14:38
Аня, может у него и нет агрономического образования, зато сапоги какие!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх