Жизнь на подпорочках

 28.04.2017 г.  22:31
5878
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Этому дому в подмосковном Хотьково от 120 до 150 лет. Он находится в нескольких сотнях метров от Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря, который довольно часто посещает патриарх русской православной церкви. С дороги, по которой патриарх едет от места посадки вертолёта до монастыря, дом выглядит довольно бодрым, но внутри с 2009 года всё держится на подпорочках. Там где их нет, потолок выглядит так, как на следующей фотографии.



В доме нет ни газа, ни канализации, ничего. Только электричество и шланг с холодной водой. 



Однажды он пережил пожар, но был подкрашен и сейчас в нём проживает около двух десятков взрослых и детей. 



По этому жолобу люди сливают помои к туалету, который находится за домом.



Лучше послушать самих жильцов, которых власти Хотьково много лет кормят обещаниями, но никак не расселят.



 

 


Материалы по теме:


 
 
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+32 #1 tdljrbvjdf 29.04.2017 06:11
Зато Иордан пластмассовый, Дорога к Храму, вырубленные березы ит.д. и распил денег. Спасибо ВАм главный управляющий г. Пахомов- Воробьев.
Загорчанин
+10 #2 Загорчанин 29.04.2017 16:26
У Медведева уточки в Плёсе в сто раз лучше живут!Да и наших чиновников животина на участках в лучших условиях находится.Не так ли ,слуги народа??
Мистер Х
+10 #3 Мистер Х 29.04.2017 19:49
Самые нищие в самой богатой стране в Мире
Татьяна Возмущенная
+2 #4 Татьяна Возмущенная 29.04.2017 22:13
Так и хочется сказать -это Россия! Однако не Россия виновата, а вороватые, безинициативные ставленнники, которые себе очень хорошо гребут, на зп чиновников особняки строят, возможно, в кредит берут дорогущие машины, исправно собирают коммуналку и начисляют пени. Предлагаю, поменяться зданиями местной администрации и этим людям, думаю будет справедливо. И еще думаю, Минздрав должен проанализироват ь заболевания жильцов этого дома и их заболевания приравнять к проф-м и выплачивать компенсацию за эти заболевания именно из местного бюджета.
Alexandr Gusev
+4 #5 Alexandr Gusev 30.04.2017 10:19
Цитирую Татьяна Возмущенная:
Так и хочется сказать -это Россия! Однако не Россия виновата, а вороватые, безинициативные ставленнники, которые себе очень хорошо гребут, на зп чиновников особняки строят, возможно, в кредит берут дорогущие машины, исправно собирают коммуналку и начисляют пени. Предлагаю, поменяться зданиями местной администрации и этим людям, думаю будет справедливо. И еще думаю, Минздрав должен проанализировать заболевания жильцов этого дома и их заболевания приравнять к проф-м и выплачивать компенсацию за эти заболевания именно из местного бюджета.

А что возмущаться, если не Россия виновата .Да я понимаю, что власть воспитывает, принуждает к покорности, к любви ,но не до такой же степени, Что 80-90%одержимы холопским недугом. Вы знаете какие лозунги популярны у нашего народа. Лишь бы не было войны. А что новые воровать не будут. А что хотите Майдан. Или как у хохлов . Если не он ,то кто, и таких можно продолжать много. Пропаганда ненависти к несогласным к инакомыслию успешно работает .Большие затраты на неё оправдываются и позволяют ей, власти жить в паскудстве, но в шоколаде.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх