Не бережёшь ты себя, Юрий Бенедиктович

 01.05.2017 г.  22:02
8315
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


То есть, Алексей Владимирович. Всё работаешь депутаном, не покладая рук. То в городском совете голосуешь, то в районном. Комиссии, опять же, по всяким там культурам-шмультурам, финансам-шмансам возглавляешь. На дворец, где ты директорскую зарплату получаешь, ни силочек, ни времени уже не хватает. Отдохнуть тебе надо, как Виктору Валерьевичу. И нам от тебя, чтобы, понимаешь, в праздник у себя в городе фонтаном любоваться, а не в Дмитрове.



"Всех с праздником! Мир, труд, май! А наш город в этот праздник краше некуда, фонтан даже не думали подготовить, а ведь это центр города, обалдеть как за городом следят", - пишет мне 1 мая читательница altgazeta.ru Ksu Kukina. "В Пушкино работают", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Рипак. "Ксюш, я тоже офигеваю! Такой срач! А в Ярославле, тем временем уже тоже красота!", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Игоревна.



Мы тоже, посмотрели на "подготовку" города к празднику и рванули в Дмитров, чтобы детям настроение поднять.



Предвижу, что ответит пиар служба главы района, которому Алексей Владимирович, наверняка, поплачется после этой публикации. Они, скорей всего, посетуют, через свое ТВР, на плохое состояние фонтана. Мол, времени на подготовку к запуску надо больше. А может и денег. Действительно, посмотрите, как на фото выглядит его чаша. Но, позвольте напомнить, дорогие друзья. Фонтан у ДК открыли 12 июля 2014 года. Потратили 20 миллионов рублей.

Прошло всего три года. Как ты следил за ним, Юрий Бенедиктович? Отдохнуть тебе надо, от директорства. И ДК от тебя.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Елизаров
+92 #1 Елизаров 01.05.2017 23:52
Пока Лёша будет исправно заносить с концертов в обход кассы куда надо и снабжать халявными билетами на Михайлова и Лепса жён и дочек полицейских и прокурорских работников, ему любые фонтаны прощать будут
Оля
+44 #2 Оля 02.05.2017 07:20
Фонтан - это лицо деятельности а.в.
растрига
+49 #3 растрига 02.05.2017 08:55
Он непотопляемый. Большаков пытался проверить его деятельность, но это равносильно ..ать против ветра.
Alexandr Gusev
+37 #4 Alexandr Gusev 02.05.2017 08:59
Да нет, призыв поберечь себя , вероятно ,останется без удовлетворения .Хотя , как сказал один из вождей :" Не заменимых у нас нет". Но в данном случае нужна господня воля или" благословение" какого нибудь вождёнка .
Юрий
+59 #5 Юрий 02.05.2017 09:42
Позорище, для города!!! Директора дворца, выгнать давно пора, ))) Но вся заковыка в том, что он и с бандитами и с ментами вась-вась!!!
Ксения Сергеевна
+44 #6 Ксения Сергеевна 02.05.2017 13:08
Ко мне в субботу приехали друзья из Москвы, и как всегда, в отличную погоду, мы пошли гулять по городу. У меня и в мыслях не было, что фонтан в таком состоянии в майские праздники. Мы просто были в шоке от увиденного! Срамота! И это в центре города, центре православия, который хотят превратить в туристический центр! Смотреть противно! В городе орудует шайка проходимцев, которым на наш город наплевать! Рекомендация ко всем общего характера:
голосуйте на муниципальных выборах за тех кандидатов, которые реально будут отстаивать интересы граждан, а не интересы коррупционеров. Какую власть себе выбираете, на такое отношение к Вам власти и можете рассчитывать.
Alexandr Gusev
+3 #7 Alexandr Gusev 02.05.2017 14:50
Цитирую Ксения Сергеевна:
Ко мне в субботу приехали друзья из Москвы, и как всегда, в отличную погоду, мы пошли гулять по городу. У меня и в мыслях не было, что фонтан в таком состоянии в майские праздники. Мы просто были в шоке от увиденного! Срамота! И это в центре города, центре православия, который хотят превратить в туристический центр! Смотреть противно! В городе орудует шайка проходимцев, которым на наш город наплевать! Рекомендация ко всем общего характера:
голосуйте на муниципальных выборах за тех кандидатов, которые реально будут отстаивать интересы граждан, а не интересы коррупционеров. Какую власть себе выбираете, на такое отношение к Вам власти и можете рассчитывать.

Ксения, власть выбрали хитрую, жестокую, коварную ит.д. и т.п. Поэтому у ней хватит ума и сил превратить любые выборы, если ей понадобится в фарс, узурпировать, а если потребуется то и просто отменить в виду, например, сложного экономического или внешне политического да и внутреннего положения. А главное население 80-90% правильно поймёт и поддержит. Вы несогласны ,тогда скажите что делать?
Оля
+27 #8 Оля 02.05.2017 15:06
В связи с до сих пор не работающим фонтаном возникает вопрос, а фонтан, который планируется на "Дороге к храму", он будет в таком же состоянии, как и существующие? Зачем тогда плодить их, если мы не можем привести в порядок то, что есть? Вообще встает в памяти фраза господина Пахомова годичной давности, когда он хвастался, что в какие это годы к 9 мая были бы покрашены бордюры и заборчики вдоль проспекта. Хочется ответить, что это было только в год прыжка в ГосДуму. В этом году все встало на круги своя. Ни покрашенных бордюров, ни красивых заборчиков. Подскажите своему протеже, что надо бы все в божеский вид приводить вовремя, а не к июлю месяцу. А то на хрена козе баян в виде предлагаемого Вами благоустройства . Лучше его вообще не делать, чем добавлять к существующим неухоженным зонам еще дополнительные. Глядя на все это, у населения безусловно возникает неприятие такого благоустройства . Город к маю-то оказался совсем не готов, а вот в соседнем Дмитрове как всегда все вовремя. И в депутаты ГосДумы у них никто не избирается, а тем не менее все успевают.
Загорчанин
+19 #9 Загорчанин 02.05.2017 17:34
Что же Вы Андрей всё о плохом, да о плохом.Всё у нас замечательно,су дя по заголовкам корощенской газетёнке.А заголовки следующие:"Горс овет принял судьбоносное решение"Как Вам?или такое:"Депутаты должны работать по принципу соборности".Соб орности! А Вы о каком-то бассейне,извини те, фонтане у Дворца Культуры.Как всё это мелочно по сравнению с судьбоносной соборностью! Вот ещё:"50 тыс деревьев высажены в Сергиево Посадском районе"Даже депутат Госдумы посадил аж 5 берёз у Вечного огня!Как Вам? 30 берёз спилили у администрации,н о что символично,люби мое видно дерево нашего депутата-берёза .А фонтан?Что фонтан?Фонтан подождёт,прошло уже 3 года и пора уже выделять средства на его капитальный ремонт-миллионо в 25!А что? ИНФЛЯЦИЯ!!!
Герман
+8 #10 Герман 02.05.2017 23:06
Чего говорить про фонтан , когда сегодня видел как девушки из администрации деревья красили. А В МБУ " Благоустройство " уже никого не осталось похоже.
Герман
+9 #11 Герман 02.05.2017 23:25
Ходили сегодня в Администрацию обедать, а в очереди женщины говорят что глава района опять в отпуске, так что как в поговорке- " кот за дверь и мыши в пляс". Поэтому удивляться нечему.
Владимир Владимирович
+8 #12 Владимир Владимирович 03.05.2017 06:59
Все Мупы должны прекратить всю свою деятельность которая только укрепляет коррумпированны е звенья с Администрацией района, т.к. всем известно как происходят назначения директоров районных Мупов, Гупов и.т. д.
Мистер Х
+5 #13 Мистер Х 04.05.2017 21:02