360ТВ показало сюжет про рощу ветеранов

 04.05.2017 г.  21:17
8112
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Скандал в Сергиевом Посаде: в преддверии областной акции «Лес Победы» там не сажают, а вырубают деревья. Администрация города спилила около двух десятков берез, посаженных ветеранами Великой отечественной войны в 1975 году, в честь тридцатой годовщины Победы над фашистской Германией.



На месте рощи городские власти собираются организовать пешеходную зону и пообещали сохранить все здоровые деревья, но с каждым днем берез остается все меньше. Удастся ли спасти березовую аллею? Подробности смотрите в сюжете!

Источник


От автора проекта "Альтернативная газета Андрея Трофимова":

 Сюжет снимался 27 апреля. Чиновники подослали к защитникам деревьев известсного дебошира из Общественной палаты Сергиево-Посадского района Александра Салогуба, который кричал в камеру о том, что в тени этих деревьев кто-то занимался сексом, а значит их, вроде как, нужно спилить. Жаль, что его не показали в сюжете. Это бы еще больше показало то, насколько господа творящие эти бесчинства обнаглели. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Иванов Петр
+73 #1 Иванов Петр 04.05.2017 22:08
Сколько же дерьма о нашем славном городе нужно увидеть, услышать, ощутить на себе его бедным жителям? Кучка коррумпированно й власти бывших оборотней в погонах и депутатов разных мастей, одуревших от безнаказанности , делает что угодно, не гнушаясь ни чем. Деньги, деньги, деньги-вот цель всех этих дутых пиар-проектов. Не гнушаются ничем и плюют на святое - память. Вы же обреченны лицемеры.
Последний день Помпеи прямо.....
tdljrbvjdf
+9 #2 tdljrbvjdf 05.05.2017 06:29
А где живет Сологуб? НА ферме. Если там ,то пусть рубит там.
Гражданин нашего района
+37 #3 Гражданин нашего района 05.05.2017 06:36
Начался распил, а вы говорите какие-то деревья, "не переживайте будет ещё лучше, чем было!!!" (Только вот кому, отчего и на сколько лучше?)
Вы ни че не понимаете - Это же дорога к храму!!!!! Ведь к нему не подобраться, ну ни как. По этому депутатам ГД РФ и великим руководителям района-города просто необходимо срочно проложить эту замечательную дорогу, и желательно не одну, а то ведь обычному народу так плохо!!! Пускай летом не будет горячей воды - мелочи! Пускай во дворах темно и ямы с лужами поколено - фигня! Пускай наши котельные жгут в 5 раз больше газа чем нужно (потому как построены полвека назад) - заплатим, у народа ведь денежек много!!! Пускай квартплата поднимается каждый год - затянем пояса потуже! Но дорога к храму нам необходима настолько, что мы даже этого не в силах понять. А,что там какие-то деревья, выйдем на субботник и посадим новый лес победы, для потомков, пускай они его пилят - дадим им заработать! А все эти "пустые" переживания про память о предках, про защиту родины и победу в освободительной войне, понесём в храм, у нас ведь будет к нему дорога!
Красивый фантик, а конфетка из какашки!((((
Оля
+24 #4 Оля 05.05.2017 07:14
Неужели Сологуб не понимает, что им манипулируют. Рубить деревья нужно было с Георгиевской ленточкой на груди!
растрига
+29 #5 растрига 05.05.2017 08:12
Этот пример ярко показывает абсурдность и вредоносность других инициатив наших чиновников: "оптимизации" бюджетных учреждений и ликвидации сельских или городских поселений. Все вопреки здравого смысла и мнения горожан.
Загорчанин
+44 #6 Загорчанин 05.05.2017 10:03
Уважаемый Андрей! Прошу,не показывай фото с Сологубом.Мален ький внук увидел его на фото,испугался и всю ночь ему снились ужасы!Я его успокоил,пообещ ав,что его руководители города и района посадят на цепь.
Lex
+15 #7 Lex 05.05.2017 10:56
Совсем "берега потеряли"! Эх! Сейчас бы всю эту камарилью "под горячую руку" Сталина! Лес валить!
Феликс
+26 #8 Феликс 05.05.2017 11:27
Ничего то вы про Сологуба не поняли. У нас на глазах происходит становление будущего великого политика и гениального управленца. Одно жалко, предполагаю Ахромкин скоро может лишится своей должности, ее может занять Сологуб как наиболее достойный.
Владимир Владимирович
+10 #9 Владимир Владимирович 05.05.2017 12:44
Юрия Андропова поднимать надо с того света! Сразу в нашей стране всё встанет по своим местам, все коррумпированны е чиновники пойдут по этапу на Колыму-лет на 10-на 15 с полной конфискацией имущества вместе с губернатором Московской области!
За всё- это что происходит и твориться в администрации, в Святом городе Сергиев Посада, прямую ответственность должен нести губернатор Московской области!!
Считаю весь этот материал надо выложить на сайт Администрации Президента, пусть В.В. Путин посмотрит что натворили и продолжают творить чиновники администрации Сергиев Посада!! Вот прямое разложение государственной власти Российской Федерации!!
Под суд надо отдавать всех, кто причастен к такому варварскому методу подрыву Государства Российского, преследуя обогащения в личных целях.
Максим2187
+19 #10 Максим2187 05.05.2017 14:51
Цитирую Оля:
Неужели Сологуб не понимает, что им манипулируют. Рубить деревья нужно было с Георгиевской ленточкой на груди!

Сологуб тупой, у него на лице все написано... "дурачок"
растрига
+11 #11 растрига 06.05.2017 09:52
А ведь нацепят георгиевские ленточки и будут трогательные речи говорить. Какие же вы циничные ублюдки! Неужели вы не понимаете, что своим отношением, раскачиваете лодку и подставляете президента. Наверное думаете что на выборах обеспечите необходимое число голосов и поэтому можно беспределить. Когда-нибудь все вам вернется бумерангом.
Загорчанин
+14 #12 Загорчанин 06.05.2017 15:10
Цитирую растрига:
А ведь нацепят георгиевские ленточки и будут трогательные речи говорить. Какие же вы циничные ублюдки! Неужели вы не понимаете, что своим отношением, раскачиваете лодку и подставляете президента. Наверное думаете что на выборах обеспечите необходимое число голосов и поэтому можно беспределить. Когда-нибудь все вам вернется бумерангом.

Уважаемый" растрига"!Хотел пойти на "Бессмертный полк",но как представил,что эти мерзавцы пойдут в этой колонне,то сразу пропало желание идти рядом с ними.Пойду на кладбище,навещу и помяну отца и других родственников,к оторые проливали кровь за нас с Вами!!
Marat-sp
+7 #13 Marat-sp 09.05.2017 19:51
Не надо этого примата показывать! Любой эфир - реклама для него!
Marat-sp
+4 #14 Marat-sp 09.05.2017 19:53
Андрей! Поддерживаю некоторых читателей и считаю, что не надо пиаритьь сАлогуба в Вашей газете! Слишком много чести
Евген 228
+4 #15 Евген 228 17.05.2017 17:21
Опять эту обезьяну показывают ... Он даже жвачку не может убрать из рта когда разговаривает . Это животное надо убирать по дальше от людей. А то кто нибудь грех на душу возьмет ...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх