Горячая вода исчезнет из кранов 22 мая?

 15.05.2017 г.  17:15
6481
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В распоряжении altgazeta.ru оказалось уведомление от ООО "Газпром Межрегионгаз Москва" в адрес муниципального предприятия "Теплосеть" подмосковного Сергиева Посада. В нём говорится о том, что "Теплосеть" систематически нарушала сроки оплаты за поставленный газ, накопив задолженность более чем в 370 миллионов рублей. Поэтому, поставщик газа уведомляет, что в случае не погашения всей суммы задолженности до 20 мая, с 10 часов 22 мая "Теплосеть" должна самостоятельно перестать потреблять газ. В противном случае, его перекроют сами газовщики.

Отключение котельных от газа приведет к исчезновению горячей воды, которую готовят котельные для всего города.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

дядя Лёня
+11 #1 дядя Лёня 15.05.2017 17:54
"Национальное о3.14зденение" Лето к нам приходит...всег да без воды)
Просто Я
+16 #2 Просто Я 15.05.2017 19:05
Ахаха, народ не расплатился за народное достояние. Правильно, лучше китайцам продать
ZZZ
+21 #3 ZZZ 15.05.2017 19:46
А население же платит исправно, вот где деньги оседают: мособлеирц.рф/.../ .....
vlad66
+11 #4 vlad66 16.05.2017 00:21
Цитирую ZZZ:
А население же платит исправно, вот где деньги оседают: мособлеирц.рф/.../ .....

Хорошая ссылка.
Из которой, между прочим, следует, что основные объемы работ мособлеирц выполняет не сам, а заказывает издательскому дому "ЭКСТРА-БАЛТ" за большие миллионы рублей.

Кстати, "ЭКСТРА-БАЛТ" - контора питерская. Там у нее безраздельная монополия на услуги, связанные с печатанием и распространение м квитанций. Все госзакупки выигрываются просто "на раз".
Ну, а то, что ребятам теперь подарили еще и Московскую область - дополнительное свидетельство тому, что они не просто питерские.

Так что наезжать на мосооблеирц теперь совсем нельзя. Эта организация выполняет важнейшую государственную задачу по откармливанию правильных коммерсов и их высокочтимых покровителей.
Alexandr
+10 #5 Alexandr 16.05.2017 08:28
вот я не понимаю, с какого хрена всем отключают? я например исправно плачу, а какой то урод нет, ну пусть их и отключают, каким образом они это реализуют мне срать! этот вопрос с водой аж бесит........
и с газом тоже бесит.........
построил себе дом и решил узнать сколько стоит подключить газ, сумма близкая к 1000000........ . послал весь этот газ в такую детородную даль и купил себе угольный котел........
Анка
0 #6 Анка 05.06.2017 09:47
Ну да а на Украину хоть и долги выше в три раза продолжают подорвать газ.А мы в России сиди без горячей воды и замерзай без отопления

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх