Депутат Госдумы требует закрыть криоцентр

 26.05.2017 г.  10:01
4380
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Единственный в Европе криоцентр, в котором «воскрешают» людей и животных путем заморозки жидким азотом, потребовал закрыть депутат Виталий Милонов. Животных и людей замораживают в криокамерах на 20, 30 и 50 лет. Почему народного избранника не устраивают научные изыскания и прогресс для здоровья людей, в сюжете телеканала «360»:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Диванный воин
+1 #1 Диванный воин 26.05.2017 11:40
Тот случай, когда реклама вредит делу =)))
spad sp
-1 #2 spad sp 26.05.2017 11:41
Завидует однозначно.
Наталья Иванова - Харина
-8 #3 Наталья Иванова - Харина 26.05.2017 14:17
Почему именно в Семхозе данный "научный" центр?
Там что ученые мужы проживают?
Милонов одиозен, но в данном случае нужно подойти к изучению вопроса профессионально и взвешенно.
Иван Иваныч
+7 #4 Иван Иваныч 26.05.2017 19:02
Хранилища переполнили, пора уж и захоронить... Содержание-то дорогого стоит... Не десятки-ж лет все это содержать.
Алексей М
+8 #5 Алексей М 26.05.2017 21:43
Единственный в Европе? Так вот пускай Европа и заберёт эту пакость себе. Почему очередное не понятно что появилось именно в Сергиевом Посаде??? Неужели наш родной город и вправду стал каким-то проклятым?
Илья т.
-3 #6 Илья т. 27.05.2017 01:12
Европе не отдадим! Такие научные исследования нам нужны. А тела помещаются в криоцентр на добровольной и платной основе. Пускай изучают.
вос
-16 #7 вос 27.05.2017 21:26
А депутату больше делать нечего, в стране других проблем нет.
Гражданин нашего района
-18 #8 Гражданин нашего района 28.05.2017 09:04
Цитирую Алексей М:
Единственный в Европе? Так вот пускай Европа и заберёт эту пакость себе. Почему очередное не понятно что появилось именно в Сергиевом Посаде??? Неужели наш родной город и вправду стал каким-то проклятым?

Рядом с Лаврой черти ходят!!!
vlad66
-15 #9 vlad66 28.05.2017 11:44
Такое ощущение, что вся страна выросла в семьях надзирателей и охранников...

Ну, положим, эта возня с трупами - действительно, дело не серьезное...
И что? Откуда этот запретительский зуд?

У нас на Красной площади труп лежит "замороженный" уже 90 лет - и никого это не коробит.
У нас десятки тысяч храмов работают по России - в каждом обещают жизнь после смерти, и никто не требует проверки на научную достоверность.

А сколько мы терпим и молчим по поводу мошенничества неприкрытого, наглого, подпадающего под уголовный кодекс?
Так почему здесь-то народ завелся?

Моя версия такая.
Совести у нас давно уже нет, поэтому лицемерие и обман нас не напрягает.
Зато у нас осталось чувство вкуса. Это позволяет нам поддерживать самоуважение за счет выискивания и осуждения различных эстетических безобразий.
asd-1
+13 #10 asd-1 31.05.2017 19:59
Цитирую vlad66:

Вы наверное не поняли суть подобных высказываний. Люди не против криоцентра, а возмущаются потому что он единственный в Европе и почему-то на территории Сергиева Посада. В то время как лучше бы было например построить что-то нужное, завод, предприятие или восстановить существующие производства, да и мед. учреждения в нашем районе оставляют желать лучшего и т.д. Т.е. людей возмущает то, что у нас появляются какие-то не понятные мутные учреждения как этот криоцентр и в такое не простое для большинства время. Надеюсь вы поняли суть происходящего?
vlad66
+2 #11 vlad66 31.05.2017 21:01
Цитирую asd-1:
Люди не против криоцентра, а возмущаются потому что он единственный в Европе и почему-то на территории Сергиева Посада. В то время как лучше бы было например построить что-то нужное, завод, предприятие или восстановить существующие производства

Слушайте, ну, если люди видят необходимость построить что-нибудь нужное (а не мутное-непонятн ое), пусть они скинутся и построят.

Вот какие-то странные граждане решили, что им нужно построить в Посаде именно криоцентр. Они же не пришли к Вам требовать, чтобы Вы отказались от постройки своей теплицы или, там, покупки кальсонов, и вложились вместо этого в строительство ихнего криоцентра. Они как-то реализовали своей проект сами, не убеждая Вас в том, что криоцентр - это важнее, чем кальсоны.

Так с какого ж фига Вы оправдываете этого недоумка Милонова, который строит свою карьеру исключительно на уничтожении чужих проектов, ни разу не реализовав ничего полезного сам? Почему Вы считаете правильным заглядывать в чужой карман и бесцеремонно советовать посторонним людям, на что они должны тратить свое собственное бабло?
vlad66
+1 #12 vlad66 31.05.2017 21:27
Только что обратил внимание, как много минусов под моим постом от 28 мая. Притом, что дискуссия абсолютно вялая.

Не, ребята, это не накрутка.
Просто есть две темы, которые притягивают как магнит психически нездоровых людей.

Напишите что-нибудь про смерть или про секс - и обязательно соберете маньяков со всей округи. Как правильно умирать и правильно трахаться - больше ничего на свете они не способны обсуждать с увлечением.
vlad66
0 #13 vlad66 01.06.2017 13:47
Цитирую vlad66:
Напишите что-нибудь про смерть или про секс - и обязательно соберете маньяков со всей округи. Как правильно умирать и правильно трахаться - больше ничего на свете они не способны обсуждать с увлечением.

Какая прелесть!

Только вчера я это написал, а сегодня уже читаю очередную новость.
Депутат Милонов выступил с инициативой запретить продажу товаров из секс-шопов без назначения врача.

Мне уже видится очередь за рецептами из желающих купить секс-игрушку. Видимо, замужним женщинам придется предъявлять врачу мужа-импотента, а незамужним - проходить экспертизу на долговременное отсутствие интимных связей.
мистер-х
+5 #14 мистер-х 01.06.2017 22:12
Цитирую vlad66:
Цитирую asd-1:
Люди не против криоцентра, а возмущаются потому что он единственный в Европе и почему-то на территории Сергиева Посада. В то время как лучше бы было например построить что-то нужное, завод, предприятие или восстановить существующие производства

Слушайте, ну, если люди видят необходимость построить что-нибудь нужное (а не мутное-непонятное), пусть они скинутся и построят.

Вот какие-то странные граждане решили, что им нужно построить в Посаде именно криоцентр. Они же не пришли к Вам требовать, чтобы Вы отказались от постройки своей теплицы или, там, покупки кальсонов, и вложились вместо этого в строительство ихнего криоцентра. Они как-то реализовали своей проект сами, не убеждая Вас в том, что криоцентр - это важнее, чем кальсоны.

Так с какого ж фига Вы оправдываете этого недоумка Милонова, который строит свою карьеру исключительно на уничтожении чужих проектов, ни разу не реализовав ничего полезного сам? Почему Вы считаете правильным заглядывать в чужой карман и бесцеремонно советовать посторонним людям, на что они должны тратить свое собственное бабло?

А с чего интересно вы взяли, что проект криоцентра в Сергиевом Посаде - это полезный проект?
vlad66
0 #15 vlad66 01.06.2017 23:09
Цитирую мистер-х:
А с чего интересно вы взяли, что проект криоцентра в Сергиевом Посаде - это полезный проект?

А с чего, интересно, Вы взяли, что я считаю криоцентр полезным проектом?
Что за манера додумывать и фантазировать!

И если уж на то пошло...
У каждого человека есть безусловное право насрать на Ваши представления о полезности и делать исключительно то, что ему нравится - в том числе, и нечто абсолютно бессмысленное. (Разумеется, если речь не идет о противозаконной деятельности).
мистер-х
+5 #16 мистер-х 02.06.2017 20:07
Цитирую vlad66:
Цитирую мистер-х:

Если вам на всё "насрать", то почему вы считаете, что 15 минусов вам поставили именно психически больные люди???
А если бы вам вместо этого поставили 17 плюсов, то это наверное были бы правильные люди, так получается?
Какие-то однобокие ваши выводы и несостоятельные .
мистер-х
+4 #17 мистер-х 02.06.2017 20:09
Цитирую vlad66:
.............. (Разумеется, если речь не идет о противозаконной деятельности).

Вот это уже прогресс с вашей стороны :D

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх