12 июня на митинг выходит и Сергиев Посад!

 29.05.2017 г.  10:09
6757
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Сегодня 29 мая 2017 года, ровно в 9:00 было подано уведомление о проведении публичного мероприятия в форме митинга на 12 июня 2017 года (с 14:00 до 16:00 у ДК им. Ю.А.Гагарина). Физически подать документы раньше никто не мог. Ждем ответа от администрации", — написал в группе "Требуем ответов 12 июня | Сергиев Посад" депутат Никита Смирнов. Всего по стране уведомления о митинге против коррупции на "День России", к этому моменту, подали в 211 городах.



По закону, приглашать на массовое мероприятие можно с момента подачи уведомления о таковом в администрацию. Поэтому я приглашаю вас на него, т.к. считаю необходимым наличие общественного давления на руководство города, региона и страны. Оно, — руководство, в лице глав, губернаторов и президента, — должно искоренять коррупцию, а не плодить. А, как известно, коррупция — это зло! Зло — из-за которого население одной из самых богатейших стран мира — живёт в нищете и страхе! Я хочу, чтобы мои дети жили в свободной от коррупции стране! А вы хотите?



Присоединяйтесь. Будем сидеть дома — они вообще всё украдут.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ежевика
+8 #41 Ежевика 30.05.2017 09:18
У меня есть информация, что женщину, которая приняла это уведомление, увольняют.
Александров Н А
+5 #42 Александров Н А 30.05.2017 12:01
Цитирую Ежевика:
У меня есть информация, что женщину, которая приняла это уведомление, увольняют.

Так давайте спросим у Смирнова.
Для него разве не дело чести - заступиться за человека?
Наталья Иванова - Харина
+6 #43 Наталья Иванова - Харина 30.05.2017 13:22
Цитирую Ежевика:
У меня есть информация, что женщину, которая приняла это уведомление, увольняют.

А что по закону гопоты можно дерзко не принять? Типа мы тут - мы тут власть и что хотим, то воротим - плевали на конституцию и законы? Хотим не принимаем уведомления, хотим не отвечаем на них и другие официальные обращения?
Либеральный Путин, всевидящее око ФСБ, помогите! А то ахрюмкины и наркошкины совсем обнаглели, возомнив себя властью, позалезав во все властные кабинеты по-беспределу!
пиминпавлов
-12 #44 пиминпавлов 30.05.2017 13:36
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Ахромкин Денис:
Пусть пока тявкают. Вот закончят с усраиной, приедут ребятки домой и окончательно Родину зачистят-)))) Это ж очень удобно, когда вся либеротная гниль и падаль повылазила, благодаря возвращению КРЫМА-)))) а скоро и Донбасса-)))

Донбасс скоро вернём Украине. По минским соглашениям. Возможно Савченко станет там президентом. Крым вернём в юрисдикцию России, когда бандитов оттуда повыкурим. Раньше донецкие там заправляли, теперь ещё и российская гопота пожаловала отжимать у крымчан их кровно нажитое.
Лучше конечно 12-го всем вместе в Москве выйти и показать коррупционерам в ГД и Правительстве РФ, что пора их власть менять, но можно и в городе провести антикоррупционный митинг. Выборы в сентябре за нами. Путин будет ориентироваться на региональные выборы.


Дайте Донбассу самоопределитьс я. Руководство РФ руками и ногами за обратное присоединение к киеву, да только нужно подумать. Вам не жалко тех людей, которые проживают там, ведь верни эту территорию под юрисдикцию киева и 80% молодого населения Донбасса пересажают и перестреляют- Вам их не жалко??? Такая там власть- это суровая реальность дяди сэма.
И второе, что даст Ваш митинг, против коррупции. Зная нынешние революции, люди которые собирали митинги и кричали против коррупции- приходя во власть- коррупция только набирала обороты- это тоже надо понимать...
Наталья Иванова - Харина
+3 #45 Наталья Иванова - Харина 30.05.2017 14:39
Цитирую пиминпавлов:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Ахромкин Денис:


Донбасс рад самоопределитьс я и давно. Все устали от горя и печали,рабского труда и нищенского существования. Заложники этой войны олигархов и интересов Газпрома выдохлись и хотят снова жить по-человечески. Никто их сажать и прессовать не будет, если всё будет выполнено по минским соглашениям, Порошенко самого могут прессануть,что мало не покажется.
Что даст митинг? Добиться хотя бымало-мальског о понимания избирателей: кто есть коррупционеры, какая партия является оплотом коррупции, почему Путин не имеет к неё отношения и почему в стране идёт борьба против коррупции в лице Навального, почему он не сидит в тюрьме, и даже регулярно получает моральные компенсации от ЕСПЧ, которые не являются по последним постановлениям руководства страны обязательными к исполнению. . Можно реально прогнозировать результаты не только сентябрьских региональных, но и президентских выборов, где борьба разгорится нешуточная, вплоть до применения томагавков.
Никита Смирнов
+9 #46 Никита Смирнов 30.05.2017 14:43
Цитирую Ежевика:
У меня есть информация, что женщину, которая приняла это уведомление, увольняют.


За что? За свою работу? Смахивает на провокацию, не совсем же они дураки (хотя....). Если такое есть на самом деле, пусть смело ко мне обращается. Сделаем все, чтобы не дать человека в обиду.
Оля...
-5 #47 Оля... 30.05.2017 15:18
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую Ежевика:
У меня есть информация, что женщину, которая приняла это уведомление, увольняют.


За что? За свою работу? Смахивает на провокацию, не совсем же они дураки (хотя....). Если такое есть на самом деле, пусть смело ко мне обращается. Сделаем все, чтобы не дать человека в обиду.

Неужели нужно всерьез воспринимать всякую написанную дурь? Ежевика, Вы долго думали, чтобы такое "родить"?
Алекандр II
+9 #48 Алекандр II 31.05.2017 00:43
Для руководителя городской культуры (Господи, прости тем, кому это пришло в голову,их тяжкий грех!) раскрою тайну. Понятие либерализм означает приверженность свободе. А идеология либерализма - это идеология свободы и человеческого достоинства. Понятно, что в свободном обществе карьерный потолок Ахромкина - это вахтер в сельмаге. А тут он всей руководит культурой города.
как в старом советском анекдоте:
- Кто была до революции Машка? Последняя шлюха. А теперь она председатель сельсовета.
Персонально для Ахромкина сбылось "кто был никем, тот станет всем".
Андрей Трофимов, огромная к Вам просьба: опубликуйте отдельной статьей избранные цитаты руководителя городской культуры. Мы напишем открытое письмо Президенту РФ, Патриарху Кириллу, Генеральному прокурору РФ и Председателю Следственного комитета с приложением этой статьи.
Андрей Трофимов
+4 #49 Андрей Трофимов 31.05.2017 00:46
Цитирую Алекандр II:

vk.com/.../
Елизаров
+11 #50 Елизаров 31.05.2017 15:27
Цитирую Ахромкин Денис:
да никитка. Нам тоже будет забавно посмотреть на твой визг при отказе. Все ждут этого шоу-))))

Ахромкин, а ты уже знаешь, что Смирнову откажут? Решения приняли ещё до того, как он заявление подал? Красавчики )
Хочу кстати тебя поздравить. Ты теперь главный жополиз Токарева и всех Единой России. Салогут теперь только на втором месте.
Виталий Орлов
+4 #51 Виталий Орлов 01.06.2017 12:39
Сытый голодного не разумеет.
Сытое брюхо к ученью глухо.
Сытой куме только песни на уме.
Сытый голодного не разумеет, бедный богатому не верит.
Сытое брюхо спит, голодное на слуху сидит.
Сытый по голодном, а теплый по холодном не плачут...
Нужно еще повторять?
Насколько я понимаю, 12 июня к свержению конституционног о строя никто призывать не собирается...