Конкурс на лучший плакат для митинга

 08.06.2017 г.  17:08
3801
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Друзья, на странице городской газеты "Зеркало" скоро появится объявление о конкурсе на самый креативный слоган, плакат, транспарант для антикоррупционного митинга, который пройдет в Сергиевом Посаде 12 июня в 14:00 на ул. Глинки. Темы, как мне кажется, должны касаться коррупционных проявлений в нашем городе. Такие, как, например против уничтожения самоуправления в городе, про требуемый чиновниками снос памятника в Лесхозе, про поднимаемые депутатами тарифы на ЖКХ, про хама Ахромкина - начальника культуры, и.т.д. В общем, нужно проявить фантазию. 


Друзья! 12 июня в День России на улице Глинки состоится согласованный администрацией города Сергиев Посад митинг против коррупции. Редакция газеты «Зеркало», считая развитие местного самоуправления базовым условием для очищения России от коррупции, призывает участников митинга сосредоточить внимание на проблемах, как системных, так и наиболее острых сегодня.

 
С этой целью редакция объявляет конкурс на самый креативный слоган, плакат, транспарант для данного митинга. Для их создания, кроме текстов, могут использоваться любые изобразительные средства (рисунки, фотографии, коллажи, шаржи и.т.д.).
 
Призовой фонд – 10 000 рублей.
 
Проекты размещать на страницах:
 
https://www.facebook.com/zerkalo.news и https://vk.com/zerkalo.news и на своих страницах в FB и Vk
 
Ссылки присылать на E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Желаем удачи!

Все подробности по митингу только в этой группе https://vk.com/sp_progylka, т.к. она создана настоящими организаторами.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
-9 #1 tdljrbvjdf 08.06.2017 17:23
Зачем людей провоцируете.
Alexandr Gusev
+10 #2 Alexandr Gusev 08.06.2017 17:58
Цитирую tdljrbvjdf:
Зачем людей провоцируете.

Согласен ,это хороший лозунг. Да боюсь власть то всё прекрасно понимает. Да многие жители могут не оценить. Я поставил +.
Ленька Понтелеев
+1 #3 Ленька Понтелеев 08.06.2017 19:54
Когда конкурс то начнеться? Уже идеи по плакату есть.
Алексей Соколов
-4 #4 Алексей Соколов 09.06.2017 11:00
Зачем проводить митинги в День России? Портить людям праздник. А вообще те кто ходит на митинги, вы же больше всех голосите, что всё плохо и нет работы, мол люди по нескольку месяцев ищут работу, когда же это мол кончится. У меня для вас замечательная идея. Выходите на митинги в будние дни. Вы же безработные вот и митингуйте, как раз и внимание СМИ привлечёте им же тоже надо о чём то снимать сюжеты. А тут такое событие в будний день выйдут настоящие патриоты. Успехов!
Alexandr Gusev
+3 #5 Alexandr Gusev 09.06.2017 11:55
Цитирую Алексей Соколов:
Зачем проводить митинги в День России? Портить людям праздник. А вообще те кто ходит на митинги, вы же больше всех голосите, что всё плохо и нет работы, мол люди по нескольку месяцев ищут работу, когда же это мол кончится. У меня для вас замечательная идея. Выходите на митинги в будние дни. Вы же безработные вот и митингуйте, как раз и внимание СМИ привлечёте им же тоже надо о чём то снимать сюжеты. А тут такое событие в будний день выйдут настоящие патриоты. Успехов!

Мерзопакостная Ваша идея . Вы же прекрасно знаете ,чт о на митинги, как правило, выходят самодостаточные люди. А дальше не стоит, думаю многим понятно, кто и почему выходят с подобными предложениями .
Алексей Соколов
-8 #6 Алексей Соколов 09.06.2017 12:29
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Алексей Соколов:
Зачем проводить митинги в День России? Портить людям праздник. А вообще те кто ходит на митинги, вы же больше всех голосите, что всё плохо и нет работы, мол люди по нескольку месяцев ищут работу, когда же это мол кончится. У меня для вас замечательная идея. Выходите на митинги в будние дни. Вы же безработные вот и митингуйте, как раз и внимание СМИ привлечёте им же тоже надо о чём то снимать сюжеты. А тут такое событие в будний день выйдут настоящие патриоты. Успехов!

Мерзопакостная Ваша идея . Вы же прекрасно знаете ,чт о на митинги, как правило, выходят самодостаточные люди. А дальше не стоит, думаю многим понятно, кто и почему выходят с подобными предложениями .

Серьёзно? Я вот знаю таких людей и назвать их самодостаточным и нельзя, потому что они не имеют своего мнения и у них постоянные проблемы с работой с зарплатой и вообще всё их в жизни не устраивает.
Alexandr Gusev
+2 #7 Alexandr Gusev 09.06.2017 14:27
Цитирую Алексей Соколов:
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Алексей Соколов:
Зачем проводить митинги в День России? Портить людям праздник. А вообще те кто ходит на митинги, вы же больше всех голосите, что всё плохо и нет работы, мол люди по нескольку месяцев ищут работу, когда же это мол кончится. У меня для вас замечательная идея. Выходите на митинги в будние дни. Вы же безработные вот и митингуйте, как раз и внимание СМИ привлечёте им же тоже надо о чём то снимать сюжеты. А тут такое событие в будний день выйдут настоящие патриоты. Успехов!

Мерзопакостная Ваша идея . Вы же прекрасно знаете ,чт о на митинги, как правило, выходят самодостаточные люди. А дальше не стоит, думаю многим понятно, кто и почему выходят с подобными предложениями .

Серьёзно? Я вот знаю таких людей и назвать их самодостаточными нельзя, потому что они не имеют своего мнения и у них постоянные проблемы с работой с зарплатой и вообще всё их в жизни не устраивает.

Да, серьёзно. Были б общедоступные СМИ и несогласные митингующие могли свободно и постоянно разъяснять ,почему они протестуют и митингуют, Вам не пришлось бы здесь провоцировать и троллить .
chubrik29
+3 #8 chubrik29 09.06.2017 16:30
Я хочу перефразировать одну известную в России поговорку: Если правда и здравый смысл мешают интересам государства - выкинь нахрен ты такое государство. Все на свете государства обязаны быть справедливыми, умными и правдивыми по отношению к собственным гражданам.
tdljrbvjdf
-3 #9 tdljrbvjdf 10.06.2017 12:26
Пусть протестуют,но при этом вкалывают ,а вечером семья и некогда думать о митингах. На митинги ходят люди ,бездельники ,которые ждут как украинцы без виза, трусислв кружевных и за безделье хотят получать з/п. Из всех митингующих что нибудь создали?
Наталья Иванова - Харина
-1 #10 Наталья Иванова - Харина 11.06.2017 19:43
На конкурс плакатов.
Награда нашла ГЕРОЯ!!!
www.youtube.com/.../
twitter.com/.../...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх