Отставки глав требуют в Сергиевом Посаде

 12.06.2017 г.  17:52
12545
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


12 июня в Сергиевом Посаде состоялся митинг против коррупции, на котором почти две сотни граждан потребовали отставки глав города и района — Дмитрия Дёмина, Константина Негурицы и Михаила Токарева (см. полную запись моей прямой трансляции с этого мероприятия). Люди активно высказывали свое неприятие к коррупции и ситуации в целом. Рад, что их стало в два раза больше, чем было на антикоррупционной прогулке, состоявшейся 26 марта.



Резолюция митинга против коррупции Сергиев Посад 12 июня 2017
 
Мы, участники митинга против коррупции в Сергиевом Посаде, констатируем, что российское общество не получило ответов на вопросы, поднятые в фильме «Он вам не Димон», что отказ от диалога с обществом стал нормой для властей всех уровней.
 
Согласно Конституции Российской Федерации, единственным источником власти является народ, и мы как представители населения Сергиева Посада обращаемся к федеральным и региональным органам власти, к органам местного самоуправления и правоохранительным органам со следующими требованиями.
 
1. Мы требуем конкретных и обстоятельных ответов по фактам коррупции, приведенным в фильме «Он вам не Димон»
 
2. Мы требуем от губернатора Московской области Воробьева А.Ю. прекратить вмешательство в компетенцию местного самоуправления, прекратить в Московской области политическую кампанию по ликвидации городских и сельских поселений, инициированную областным правительством.
 
3. Мы требуем отмены решения Совета депутатов города Сергиев Посад о повышение предельного индекса изменения платы за коммунальные услуги.
 
4. Мы требуем вернуть всенародные выборы Главы города Сергиев Посад.
 
5. Мы требуем прекратить давление на глав поселений и депутатов с целью изменения структуры местного самоуправления.
 
6. Мы требуем немедленно приостановить земельные работы в охранной зоне Троице-Сергиевой Лавры до проведения археологической и историко-культурной экспертизы, а также провести проверку их законности.
 
7. Мы требуем провести расследование по факту возможного подлога со стороны Демина Д.С.
 
8. Мы требуем начала следствия по факту нападения депутатом Корощенко В.В. на Андрея Трофимова.
 
9. Мы требуем возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц организовавших незаконное преследование за Галинкой Боровковой.
 
10. Мы требуем провести проверку деятельности и высказываний депутата Ахромкинана Д.А. на экстремизм и разжигание национальной и социальной розни
 
11. Мы требуем отставки Главы Сергиево-Посадского муниципального района Михаила Токарева, отставки Главы города Сергиев Посад Дмитрия Демина и исполняющего обязанности Константина Негурицы!

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ахромкин Денис
-32 #1 Ахромкин Денис 12.06.2017 20:02
дайте уже харе 10000 рублей-)))) Заработала за мою предвыбоную кампанию-))))
Ахромкин Денис
-26 #2 Ахромкин Денис 12.06.2017 20:15
Весёлые 50 клоунов, не менее весёлые требования-))))
Наталья Иванова - Харина
-15 #3 Наталья Иванова - Харина 12.06.2017 21:32
Цитирую Ахромкин Денис:
дайте уже харе 10000 рублей-)))) Заработала за мою предвыбоную кампанию-))))

Ахромкин, оценил? Передаю в фонд выборной кампании против коррупционеров и узурпаторов власти!
Здесь фрагменты видео, может кому-то будет интересно:
Н. Смирнов, А. Трофимов и И. Большаков на митинге в Сергиевом Посаде www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../ - Руслан Костыленков
www.youtube.com/.../ - Сергей Крыжов
www.youtube.com/.../ - Галина Боровкова
www.youtube.com/.../ Сергей Урбан и др.
www.youtube.com/.../ - Андрей Мардасов
www.youtube.com/.../ - Вячеслав Осадчий
www.youtube.com/.../ - Владимир Бычков
www.youtube.com/.../ - Юрий Черников
Здесь часть фотографий с митинга. Находите себя и своих знакомых. Используйте в целях борьбы с коррупцией.
www.facebook.com/.../
www.facebook.com/.../
Александр Обломов
+38 #4 Александр Обломов 12.06.2017 21:39
Денис Ахромкин, я приблизительно понимаю, каким образом вы попали на занимаемую должность, но надеюсь, что вскоре справедливость восторжествует и вы займете место достойное именно вас: чистильщик сараев..вы- олицетворение позора и беспринципности нынешней администрации СП..
chubrik29
+10 #5 chubrik29 12.06.2017 23:25
Очень хорошее протестное мероприятие. Рад, что жители Загорска, наконец, заговорили о серьёзных вещах, а не о том, к примеру, что ест на обед президент РФ, на какой руке он носит часы и какая кличка у его собаки. Таким Загорск мне особенно нравится.
Елизаров
+24 #6 Елизаров 13.06.2017 00:47
Что с оценкой комментариев случилось?
Андрей Трофимов
+35 #7 Андрей Трофимов 13.06.2017 00:49
Цитирую Елизаров:
Что с оценкой комментариев случилось?

Как что - заму главы города ночью не спится, к утру, когда его боссы будут смотреть мои материалы, нужно чтобы всё выглядело так, как будто его бред кто-то одобряет и поддерживает. =)
Игорь Галяев
+25 #8 Игорь Галяев 13.06.2017 00:53
Цитирую Александр Обломов:
Денис Ахромкин, я приблизительно понимаю, каким образом вы попали на занимаемую должность, ...

Александр, не правда ли вспоминается известная песня Сектора Газа? )
youtu.be/khEx8sbe98U
Александр Обломов
+28 #9 Александр Обломов 13.06.2017 01:17
Цитирую Игорь Галяев:
Цитирую Александр Обломов:
Денис Ахромкин, я приблизительно понимаю, каким образом вы попали на занимаемую должность, ...

Александр, не правда ли вспоминается известная песня Сектора Газа? )
youtu.be/khEx8sbe98U

полагаю искусством шлифовать пятую точку он владеет в совершенстве..е му бы диссертацию об этом написать..))
Nemo
+51 #10 Nemo 13.06.2017 08:55
Цитирую Ахромкин Денис:
Весёлые 50 клоунов, не менее весёлые требования-))))

Ахромкин,ты жалок и смешон.Как и те,кому ты прислуживаешь.
Lex
+11 #11 Lex 13.06.2017 13:48
А эти два "засланных казачка" - открыто присматривающие и протоколирующие мыслящих инако "экстремистов" на старую казенную камеру.
Наталья Иванова - Харина
+3 #12 Наталья Иванова - Харина 13.06.2017 14:22
Цитирую Lex:
А эти два "засланных казачка" - открыто присматривающие и протоколирующие мыслящих инако "экстремистов" на старую казенную камеру.

Пусть протоколируют. Каждый должен отвечать за свои слова, тем более когда предъявляет претензии к действующей власти и позиционирует себя как оппозиционную.
Наталья Иванова - Харина
0 #13 Наталья Иванова - Харина 15.06.2017 21:42
Завтра в 12-00 в город приезжает подмосковный ТК-360 с тем чтобы разобраться в вопросе уничтожения зеленого массива слева за администрацией, который по некоторым данным является аллей памяти погибших в ВОВ, посаженной ветеранами войны и труда на 30-летие Великой Победы. Что там планируют - дорогу к храму ли, тропу к распилу ли - пока непонятно. Надо прийти и поинтересоватьс я.
Мара
+3 #14 Мара 31.08.2017 21:49
Позор единороссам.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх