Замглавы города по культуре: "Хер вам"

 12.06.2017 г.  23:13
5741
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13


"Это только для вас — дебилов и даунов — мы являемся международными преступниками. Хер вам... недоноски", — заявил руководитель муниципального Агентства культурного и социального развития Сергиева Посада, депутат Денис Ахромкин, собственноручно записавший такое обращение на камеру находясь в Будапеште. В начале июня он находился там в командировке, представляя культурные достижения нашего города в Европе с театром «Ковчег». 



Напомню, самыми популярными в словаре Ахромкина являются слова «с пидарасами дискутируй», «п**деть не мешки ворочать», которые он постоянно использует в публичном пространстве, называя  Европу не иначе, как «гейропа» (на фото: слева глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, который, будучи в 2016 году всего месяц главой города Сергиев Посад, назначил Ахромкина, исполнившего роль его технического кандидата на выборах, ответственным за культуру).



Недавно Денис заявил, что "с дуру стал замглавы города", пояснив, что должность директора данного агентства, которое заправляет всей культурой в городе, приравнена к должности заместителя главы города по культуре. Я повторюсь, но меня по-прежнему интересует то, как человек постоянно использующий обсценную лексику при общении в публичном пространстве, может возглавлять культуру в таком славном городе, как наш Сергиев Посад?


 

Комментарии

Александр Обломов
+67 #1 Александр Обломов 13.06.2017 01:04
такого человека, абсолютно далекого от культуры и обладающего недоразвитым мышлением подростка на столь значимый в СП пост можно поставить только с одной целью: безропотный и недумающий исполнитель воли сверху..
Egor Alekseevich
+42 #2 Egor Alekseevich 13.06.2017 01:06
какой несдержанный зам. Главы. Это бы видео Губернатору показать..
Юлия Потапова
+38 #3 Юлия Потапова 13.06.2017 01:07
Чёт он видимо перегрелся на солнце... Неприятный тип
Ервант Ашкарян
+41 #4 Ервант Ашкарян 13.06.2017 01:08
Видно переживал, что в Европу не пустят, накопилось) А теперь радости сколько в глазах.
El Patron
+35 #5 El Patron 13.06.2017 01:09
Он вообще связь с реальностью потерял.
Aлександр Обломов
+43 #6 Aлександр Обломов 13.06.2017 01:09
припомнился фильм "Собачье сердце"..очень четко было описано, как восторжествовал а дикая и безумная в своей примитивности власть шариковых, от которых впоследствии кукловоды очень быстро избавились, как от использованных контрацептивов.
Илья Лавров
+32 #7 Илья Лавров 13.06.2017 01:10
Я сам не против крепких слов но я и не зам по культуре) а вообще это очень странное выслуживание перед Европой как перед абсолютом и одновременное её уничижение ( "гейропа") Тут уж надо определиться...
Просто Я
+46 #8 Просто Я 13.06.2017 07:08
Кто-то удивлен? Для России это норма: блюстители закона, пренебрегающме и злоупотребляющи е законом, экономисты-недо учки, ну и такие вот "работники культуры", выражающие свои мысли до неприличия "культурно"
Хонестин
+31 #9 Хонестин 13.06.2017 08:56
Зачем зам. по культуре было это снимать, а тем более - делать достоянием широкой общественности? .. Ну, пропустили тебя в составе офиц. делегации (и просто нет в списках интерпола), посмотрел Австро-Венгрию, потратил там деньги в кафе и отеле, и хорошо! Лучше бы видео залил о тамошних архитектуре и музыкальных традициях. А то и договорился бы о проведении в Сергиевом Посаде международного фестиваля классической музыки...
Сашок
+31 #10 Сашок 13.06.2017 09:34
Цитирую Хонестин:
Зачем зам. по культуре было это снимать, а тем более - делать достоянием широкой общественности?.. Ну, пропустили тебя в составе офиц. делегации (и просто нет в списках интерпола), посмотрел Австро-Венгрию, потратил там деньги в кафе и отеле, и хорошо! Лучше бы видео залил о тамошних архитектуре и музыкальных традициях. А то и договорился бы о проведении в Сергиевом Посаде международного фестиваля классической музыки...

А он слышал классическую музыку ?
Чеснок
+31 #11 Чеснок 13.06.2017 10:01
Чой то Дениска на какой то помойке свой высер записывал... там ему и место... :lol:
Наталья Иванова - Харина
+24 #12 Наталья Иванова - Харина 13.06.2017 10:31
Цитирую Сашок:
Цитирую Хонестин:
Зачем зам. по культуре было это снимать, а тем более - делать достоянием широкой общественности?.. Ну, пропустили тебя в составе офиц. делегации (и просто нет в списках интерпола), посмотрел Австро-Венгрию, потратил там деньги в кафе и отеле, и хорошо! Лучше бы видео залил о тамошних архитектуре и музыкальных традициях. А то и договорился бы о проведении в Сергиевом Посаде международного фестиваля классической музыки...

А он слышал классическую музыку ?

Да хоть бы на гуслях сбацал у Венской Оперы или здания Парламента в Будапеште и то дело...
Позорит нашу страну который год. Лауреат - Народная милиция. Птенец Ильницкого.
Lex
+34 #13 Lex 13.06.2017 13:53
Что же тебе на Родине не отдыхается,, патриот кулюторный?
Татьяна Чевычалова
+18 #14 Татьяна Чевычалова 13.06.2017 15:10
Стыдно-то как... Культура отражает все, что происходит в стране. В 90-е даже уважаемая "Литературная газета" печатала матерные частушки про путчистов... Тяжело человеку убить в себе дракона.
Екатерина Давыдова
+35 #15 Екатерина Давыдова 13.06.2017 16:46
Андрей сейчас будет ругаться, но вспомнился анекдот ))))) Алло, это прачечная? — Ху@чечная! Министерство культуры это!
Денис Ахромкин
-23 #16 Денис Ахромкин 13.06.2017 19:22
Цитирую Lex:
Что же тебе на Родине не отдыхается,, патриот кулюторный?

Что вы что вы уважаемые либеральчики. Отдыхаю я исключительно в России или Новороссии, а это командировка, естественно за ваши как любят кричать бездельники - денежки.И извините что вам не понравилось место съемки - Королевский замок на горе Будай оказался слишком простым местом для урря-оппозиции) ))). В следующий раз буду более изысканным. Поугараю более веселее)))
Владимир Владимирович
+30 #17 Владимир Владимирович 13.06.2017 20:48
Позорище!! Самое настоящее позорище!! Такие люди не уважают-самих себя!!!
Наталья Иванова - Харина
+3 #18 Наталья Иванова - Харина 14.06.2017 19:52
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Lex:
Что же тебе на Родине не отдыхается,, патриот кулюторный?

Что вы что вы уважаемые либеральчики. Отдыхаю я исключительно в России или Новороссии, а это командировка, естественно за ваши как любят кричать бездельники - денежки.И извините что вам не понравилось место съемки - Королевский замок на горе Будай оказался слишком простым местом для урря-оппозиции)))). В следующий раз буду более изысканным. Поугараю более веселее)))

Следующего раза не будет. Итак хорошо прокатился за счет театралов, подставил всех и вся. За свой счет в оккупированный Донбасс - пожалуйста. Там тебя уже заждались - лифты чистят.
Внимательный
+12 #19 Внимательный 14.06.2017 21:10
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Lex:
Что же тебе на Родине не отдыхается,, патриот кулюторный?

Что вы что вы уважаемые либеральчики. Отдыхаю я исключительно в России или Новороссии, а это командировка, естественно за ваши как любят кричать бездельники - денежки.И извините что вам не понравилось место съемки - Королевский замок на горе Будай оказался слишком простым местом для урря-оппозиции)))). В следующий раз буду более изысканным. Поугараю более веселее)))

Как бы за наши денежки не отправился ты, Денис, в другую командировку... на нары! Для такого случая народ денег своих не пожалеет.
qwer1
+3 #20 qwer1 14.06.2017 21:40
А что, между прочим Ахромкин всё правильно и верно пишет в своих комментариях приведённых на скриншоте. А что там не правильно???
Наталья Иванова - Харина
+3 #21 Наталья Иванова - Харина 15.06.2017 01:10
Цитирую qwer1:
А что, между прочим Ахромкин всё правильно и верно пишет в своих комментариях приведённых на скриншоте. А что там не правильно???

Всё правильно писал и пишет.: бил "укропов".
Ненавидит их их, как будто это они к нему домой с оружием пожаловали и устраивают свои порядки.
Очень надеюсь, что до президентских выборов эта гнилостная опухоль рассосется. И конечно же ни один пособник терроризма не должен пройти в представительну ю власть. Хватит - насмотрелись идиотизма.
qwer1
-1 #22 qwer1 15.06.2017 18:51
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Lex:
Что же тебе на Родине не отдыхается,, патриот кулюторный?

Что вы что вы уважаемые либеральчики. Отдыхаю я исключительно в России или Новороссии, а это командировка, естественно за ваши как любят кричать бездельники - денежки.И извините что вам не понравилось место съемки - Королевский замок на горе Будай оказался слишком простым местом для урря-оппозиции)))). В следующий раз буду более изысканным. Поугараю более веселее)))

Следующего раза не будет. Итак хорошо прокатился за счет театралов, подставил всех и вся. За свой счет в оккупированный Донбасс - пожалуйста. Там тебя уже заждались - лифты чистят.

Завидно стало?
Наталья Иванова - Харина
+2 #23 Наталья Иванова - Харина 15.06.2017 22:56
Цитирую qwer1:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Lex:
Что же тебе на Родине не отдыхается,, патриот кулюторный?

Что вы что вы уважаемые либеральчики. Отдыхаю я исключительно в России или Новороссии, а это командировка, естественно за ваши как любят кричать бездельники - денежки.И извините что вам не понравилось место съемки - Королевский замок на горе Будай оказался слишком простым местом для урря-оппозиции)))). В следующий раз буду более изысканным. Поугараю более веселее)))

Следующего раза не будет. Итак хорошо прокатился за счет театралов, подставил всех и вся. За свой счет в оккупированный Донбасс - пожалуйста. Там тебя уже заждались - лифты чистят.

Завидно стало?

Стало стыдно за таких туристов из России как Ахрюмкин. У меня муж в Венгрии родился и его отец там долго служил, а мы с венграми давно дружим и ездим друг к другу на соревнования, принимаем как самых дорогих гостей.
РЭКЕТИР
0 #24 РЭКЕТИР 16.06.2017 15:13
А че, Ахромкин нам подходит, пусть обком КПРФ его направит к нам.