Открытый разговор: Как выбирать достойных

 19.07.2017 г.  23:43
2521
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


20 июля (ЧЕТВЕРГ!) в 20:00, состоится «Открытый разговор». Обязательно посмотрите этот выпуск и поделитесь этим видео с друзьями и знакомыми. Вы научитесь не ошибаться при голосовании на выборах. Сразу начну с главной темы и расскажу простой механизм, который универсален на любых выборах. Благодаря нему, вы сможете легко определить для себя достойных кандидатов, за которых следует голосовать. Пробегусь кратко по основным темам недели: Общественная палата 4 созыва; Контроль за строительством БМК на Лакокраске; Пешеходный центр. 

Как всегда, задавайте свои вопросы под анонсом или в прямом эфире, на всё обязательно отвечу. 
 
Никита Смирнов

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Николай1980
0 #1 Николай1980 21.07.2017 16:17
Это что ли депутат. Ребёнок ещё сам что кого-то осуждать. Слюни ещё тякут изо рта как сопли из носа. Только с горшка слез, а уже депутат)))))
расстрига
-1 #2 расстрига 21.07.2017 19:18
Цитирую Николай1980:
Это что ли депутат. Ребёнок ещё сам что кого-то осуждать. Слюни ещё тякут изо рта как сопли из носа. Только с горшка слез, а уже депутат)))))

Уж лучше молодой и дерзкий. Пусть лучше такой, чем вальяжный, халеный и довольный сам собой.
Николай1980
-3 #3 Николай1980 21.07.2017 20:53
Уж лучше молодой и дерзкий. Пусть лучше такой, чем вальяжный, халеный и довольный сам собой.
Дерзкий :lol: Шустый как понос. Жизни то ещё не видел, менять он что то собрался))))
Анатолий Викторович
0 #4 Анатолий Викторович 29.07.2017 15:08
Никита я всегда смотрю твои репортажи, а также и репортажи Большакова вы всё правильно говорите , правды и порядка как не было так и нет, всё это демагогия и пиар перед выборами.Найти правду нельзя.Кругом одно враньё. Я работал в очень хорошей копании МУП"Универсал" прошёл ступени техника,мастера ,начальника АДС, начальника участка, опыт работы огромный,но с приходом нового руководства в лице Вашего коллеги Колганова.В.П. я стал не нужен и стали меня вытеснять, поэтому пришлось уйти и что сейчас творится в этой компании УЖАС,но может быть ты об этом не знаещь и нигде этот вопрос не поднимается всем наплевать, господин Колганов уволил всех рабочих,диспетч еров и т.д. Как он собирается работать дальше ,а может и не собирается, ведь он идёт на выборы,они идёт в депутаты и где правда ни одного репортажа про его беспредел нет всё шито крыто.Убедитель ная просьба поднимите этот вопрос, пусть Колганов объяснит положение дел.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх