Выдвинувшиеся в депутаты Сергиева Посада

 22.07.2017 г.  18:24
14867
Андрей ТРОФИМОВ
/ 22


Как и просили многие читатели altgazeta.ru, публикую списки кандидатов в депутаты горсовета Сергиева Посада, пожелавших принять участие в выборах 10 сентября. С одним из них, Игорем Большаковым, я был сегодня в территориальной избирательной комиссии (ТИК). Он сдал подписи, как самовыдвиженец, а после поделился своим мнением о ходе избирательной кампании. Пояснил, что он считает политическим допингом, который применяют кандидаты партии власти. Назвал это политическим шулерством и политическим мошенничеством. Посмотрите, это интересно.



Список партии "Яблоко", где есть те, кого лично я буду поддерживать. А именно: Никиту Смирнова, Сергея Крыжова, Виталия Селищева, Владимира Бычкова, Антона Вахранева, Игоря Галяева, Александра Демахина и Александра Гусева. 



Вот список кандидатов от партии "Справедливая Россия". Из него я поддержу Андрея Мардасова.



А вот и наша любимая партия власти — "Единая Россия".



А это список технических кандидатов партии власти, оформленный под брендом компартии.



Аналогичный по смыслу и предназначению список обслуги педросов под брендом партии "Родина".



Ну и, прости господи, список партии народного шута всея России.



А это список кандидатов, которые лично уведомили ТИК о намерении баллотироваться. В нём есть, как кандидаты из партийных списков, так и самовыдвиженцы. Последних 21 человек, а всего ТИК уведомили о своем участии 49 кандидатов из которых зарегистрировали пока только троих (не отказано в регистрации пока никому). 



Последний день, когда кандидаты могут уведомить комиссию о желании принять участие в выборах, — 26 июля до 18 часов. Приём документов на регистрацию будет осуществляться вплоть до 29 июля до 18 часов. Решение о регистрации или отказе кандидату комиссия должна принять не позже 8 августа. Только после этой даты участники выборов могут начать агитацию.


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут - vk.com

 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Харина Иванова
+1 #41 Наталья Харина Иванова 11.08.2017 00:22
Вопрошающий, или как вас там! И много вам платят за вправление мозгов тем кто не нуждается в ваших манипуляциях? На окладе у Пахомова-Токаре ва или по жизни - зануда-крючкотвор-самоучка?
Когда кто-то желает быть любезным и пытается удружить - кидает ссылки на интересующие страницы. Когда на подхвате у ЕР, кидают страницы на их списки и их назойливый пиар. Гадать не нужно было и не нужно было вообще ничего. Спите спокойно. Вам зачтётся. Всё что нужно я нахожу сама или звоню тем кому надо. У меня пытливый ум и большая практика, обширные связи. Если остаются вопросы, значит нужны ответы и не только мне, но широкому кругу читателей.
Вопрошающий
+1 #42 Вопрошающий 11.08.2017 10:26
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Вопрошающий, или как вас там! И много вам платят за вправление мозгов тем кто не нуждается в ваших манипуляциях? На окладе у Пахомова-Токарева или по жизни - зануда-крючкотвор-самоучка?

Само собой, на окладе у Пахомова и Токарева. Еще и Мень с Трампом приплачивают. Хотите, чтобы я с Вами поделился?
Цитирую Наталья Харина Иванова:
... Гадать не нужно было и не нужно было вообще ничего... Всё что нужно я нахожу сама или звоню тем кому надо. У меня пытливый ум и большая практика, обширные связи.

Да как тут Вас понять - то куча вопросов "а кого зарегистрировал и", то, оказывается, "не нужно было вообще ничего"... Дал ссылку на начало списка. Надеялся, что Ваш пытливый ум и большая практика помогут его пролистать. А выясняется, что знаток всех тайн мировой закулисы, обладатель информации по теме "кто чей ставленник и когда Трамп заборет Сороса", главный советник Путина по делам Донбасса не в состоянии разобраться с шестью кнопками.
Да уж, быть мне без премии...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх