Крик души Фермера Гусева из Деулино

 26.07.2017 г.  16:18
8798
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Мне позвонил известный в Сергиево-Посадском районе фермер Александр Гусев из Деулино. Попросил озвучить его проблему с бездействием правоохранительных органов, которые не пресекают посягательства на его частную собственность. Александра Ивановича я знаю уже лет десять. На всю жизнь запомнил его яркое выступление на публичном собрании членов партии "Единая Россия" в ДК им. Гагарина, которым он, будучи членом партии "Яблоко", в микрофон предложил "отвертикалиться" и "отединороситься".

В этот раз он тоже, кроме частного, затронул и общее. Посмотрите. Это полезно.  


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Серафима
+3 #21 Серафима 31.07.2017 08:42
Грустно и тяжело смотреть видеоролик, ещё тяжелее понимать, что так практически везде. У тех, кто причинил ущерб фермеру, как минимум имеется состав двух преступлений. И посчитать этот ущерб методик множество. Минсельхоз давно изобрел такие методики. Сфотографироват ь это безобразие может и ребенок дошкольного возраста. Гусев верно сказал, что образование хромает в стране. Тот сотрудник полиции который выезжал к Гусеву или умом в дошкольном возрасте (отсутствие надлежащего образования) или имеет какую-то заинтересованно сть, противоположную интересам Гусева. Видимо финансы Гусева не совпадают с финансами Круликовского, В противном случае, строительство вокруг земель Гусева, было бы прекращено и владельцы занялись обработкой земель,без какого -либо строительства.
Ахромкин Денис
-6 #22 Ахромкин Денис 31.07.2017 17:27
Цитирую Серафима:
Ничего удивительного нет. Таких фактов по стране множество. И самое удивительное, что они растут в количестве. Как Ахромкины, так и Гусевы. Если проехать по России,то можно заметить множество пустующей земли, заросшей сорняком, деревьями и кустарником. А потом удивляемся почему всё кругом горит.

А если не быть полностью упоротым, таким как гражданин нашего района, то можно увидеть множество культивируемой земли. Но это если не быть тупорылым диванным воином, вроде укропчиков, подобных безликим комментаторам-) ))) и других дебильных кантар и чупакубриков-)) )
Alexandr Gusev
+6 #23 Alexandr Gusev 31.07.2017 17:33
Цитирую Серафима:
Ничего удивительного нет. Таких фактов по стране множество. И самое удивительное, что они растут в количестве. Как Ахромкины, так и Гусевы. Если проехать по России,то можно заметить множество пустующей земли, заросшей сорняком, деревьями и кустарником. А потом удивляемся почему всё кругом горит.

Серафима, Ваши комменты обычно интересны и полезны. А здесь, что то не так. Ахромкины, как мы видим, нарождаются и заботами партии и правительства будут только увеличиваться . А гусевы, они отмирают, а новых молодых иногда сажают, а часть покидают Россию.
С.Урбан
+5 #24 С.Урбан 31.07.2017 20:06
Цитирую Денис Ахромкин:
Ярый политрук. Ярый демократ. Добился свободы в 91, прыгал от радости свободы, вот теперь пусть дальше скачет с смирнрвымибольшаковыми

Слушай - выкидыш эпохи 80-х, тебе люди говорят, оказывается ни я один - езжай "зарабатывай" в 23 командировку, здесь от тебя один ВРЕД. А, фермер МУЖИК, наш человек, земля наша на таких держится.
С.Урбан
+6 #25 С.Урбан 31.07.2017 20:42
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую tdljrbvjdf:
Цитирую Денис Ахромкин:
Ярый политрук. Ярый демократ. Добился свободы в 91, прыгал от радости свободы, вот теперь пусть дальше скачет с смирнрвымибольшаковыми

Какое же ты хамло Денис. Стыдно за свои слова. Человек работает на земле, а ты даже не представляешь ,сколько и как работать надо. Языком как помилом метелишь- так говорила моя бабушка.

В отличии от вас болтунов, я всегда говорю о том, что знаю. Я знаю кем были все эти стареющие либералы и дерьмократы. И знаю кем был этот ярый коммуняка-)))) Никакго хамства, это вы тут только бредите-)))

Вот моральный урод, как к старшим относится. Возьми у меня каску, знаешь где стоит и не снимай весь день 2августа...ну, очень много желающих ....по каске вдарить. В зачет за срочную службу будет. Мы о тебе беспокоимся и опять же мужиком себя почувствуешь и 23 февраля с гордостью поднимешь 100г.
Серафима
+4 #26 Серафима 01.08.2017 00:05
Видимо мой комментарий не так поняли. С фермерами Центрального федерального округа знакома не понаслышке. У всех беды одни и те же, на Кавказе то же самое. " Трущиеся" о власть имеют ссуды, субсидии, гранты. Остальные не знают как сбыть продукцию.. Заезжим коробейникам за копейки продавать годичный труд, как-то грешно. Свою продукцию на свалку, зато польскую типа Хортекс забиваем прилавки пятерочек и дикси Несмотря на санкции польская продукция везде в торговых точках.. В центральной европейской части России в этом году большой урожай абрикос.Однако везем с Средней Азии и Армении.А свои абрикосы гниют. Поэтому Гусева фермера надо поддерживать, а не гнобить.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх