Пикет в админке про две напасти Посада

 28.07.2017 г.  17:39
10678
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Как многие из вас наверное уже знают, сегодня в администрации одиночный пикет проводил Андрей Мардасов, лидер молодежной организации "Желание есть", корреспондент портала "Копейка" и просто гражданин с активной жизненной позицией. В руках у него был плакат со словами "У нас в Посаде две напасти - дороги и местные власти". В отличии от чучела, которое педросы поставили на днях там же, чтобы попытаться задеть известного на всю страну преподавателя Александра Демахина, Андрей Мардасов не скрывал своего лица и четко обосновал свою позицию.



Сказал, что как и я, хочет заразить граждан смелостью. Выходите на пикеты - это не страшно!

31 июля, в здании администрации Сергиева Посада, в кабинете 217, в 10:00, состоится очередное заседание депутатов города. Говорят, опять будут переводить бюджетные деньги (около 120 млн) на погашение долгов МУПов и управляющих компаний газовщикам. Уверен, эти деньги пригодились бы во дворах, на заброшенных властью школьных стадионах и ветхих городских коммуникациях.

А долги надо спрашивать с тех, кто их накашлял. Заводить уголовные дела, находить и привлекать мошенников. 

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Лёва Би-2
+9 #1 Лёва Би-2 28.07.2017 20:43
андерс
+20 #2 андерс 28.07.2017 23:21
Ероханову скорее никто не еб! это же надо так власти услуживать!
Николай1980
-19 #3 Николай1980 28.07.2017 23:34
Трофимов ты продажный писака. Пиарщик, видео которые снимаешь мантируешь так как угодно твои хозяевам, сюда выставляешь лишь тех кто тебя боготворит или основательно ху...ят, чтоб за тебя заступались. Раскажи людям кто тебе платит зарплату каждый месяц, смелости не хватит.
расстрига
+24 #4 расстрига 28.07.2017 23:57
Цитирую андерс:
Ероханову скорее никто не еб! это же надо так власти услуживать!

Какую же надо было сотворить услугу власти, чтобы с такой темной репутацией ее допустили в администрацию.
Тимофеев
+9 #5 Тимофеев 29.07.2017 00:44
Приятно посмотреть на человека, который нормально выражает свои мысли. А не блеет как овца чтото и прячет лицо
Владимир Николаевич
+7 #6 Владимир Николаевич 29.07.2017 06:21
Цитирую Николай1980:
Трофимов ты продажный писака. Пиарщик, видео которые снимаешь мантируешь так как угодно твои хозяевам, сюда выставляешь лишь тех кто тебя боготворит или основательно ху...ят, чтоб за тебя заступались. Раскажи людям кто тебе платит зарплату каждый месяц, смелости не хватит.

Николай, а что Трофимов неправильно осветил? Может тот, кто пикетирует что-то неправильно сказал? А зарплату нужно любому платить, кто работает... даже тем, кто вредительством занимается - ведь, тот, кто им платит зарплату, считает, что они делают благое (имею ввиду наших чиновников в Посаде)... Кстати, у слова мАнтируешь, есть проверочное слово "мОнтаж", а слово "РАССКАЖИ" - пишется с двумя буквами С...
Мария Ивановна
+16 #7 Мария Ивановна 29.07.2017 14:19
Знаю Ероханову давно, еще когда она пришла на работу в милицию в дознание, это примерно 1999 год. Это была молодая женщина но уже с большими пребольшими карьерными амбициями....,Т акие ступают по головам...Она быстро вписалась в милицию, вела себя очень дерзко, нагло , "подружилась" с начальством, выслуживалась.. ..Хамила людям...И быстро -быстро пошла по карьерной лестнице.....Ну теперь уже на пенсии наверное и как полагается в нашем городе работает в администрации.. .Родила она лет в 16.....
расстрига
+6 #8 расстрига 29.07.2017 18:05
Цитирую Мария Ивановна:
Знаю Ероханову давно, еще когда она пришла на работу в милицию в дознание, это примерно 1999 год. Это была молодая женщина но уже с большими пребольшими карьерными амбициями....,Такие ступают по головам...Она быстро вписалась в милицию, вела себя очень дерзко, нагло , "подружилась" с начальством, выслуживалась....Хамила людям...И быстро -быстро пошла по карьерной лестнице.....Ну теперь уже на пенсии наверное и как полагается в нашем городе работает в администрации...Родила она лет в 16.....

Вот я и смотрю, что Пушкарева Романа Геннадьевича на местных каналах не видно. Мадам и здесь успела наследить.
расстрига
+8 #9 расстрига 29.07.2017 19:42
Трофимов, неужто запретили тебе размещать мой comment про Оксанку Полякову (Ероханову). Так я его муженьку бывшему исскуственное дыхание делал,чтобы он от передоза не сдох.
Лёва Би-2
+13 #10 Лёва Би-2 29.07.2017 21:25
Оля...
-3 #11 Оля... 29.07.2017 22:04
Цитирую Владимир Николаевич:
Цитирую Николай1980:
Трофимов ты продажный писака. Пиарщик, видео которые снимаешь мантируешь так как угодно твои хозяевам, сюда выставляешь лишь тех кто тебя боготворит или основательно ху...ят, чтоб за тебя заступались. Раскажи людям кто тебе платит зарплату каждый месяц, смелости не хватит.

Николай, а что Трофимов неправильно осветил? Может тот, кто пикетирует что-то неправильно сказал? А зарплату нужно любому платить, кто работает... даже тем, кто вредительством занимается - ведь, тот, кто им платит зарплату, считает, что они делают благое (имею ввиду наших чиновников в Посаде)... Кстати, у слова мАнтируешь, есть проверочное слово "мОнтаж", а слово "РАССКАЖИ" - пишется с двумя буквами С...

Слово "мОнтаж" не является никаким проверочным словом. Это словарное слово, которое надо только запоминать и ничем его не проверишь. Не люблю, когда пытаются умничать, а сами не особо грамотны.
Иван Галыгин
-6 #12 Иван Галыгин 30.07.2017 13:33
Цитирую расстрига:
Цитирую Мария Ивановна:
Знаю Ероханову давно, еще когда она пришла на работу в милицию в дознание, это примерно 1999 год. Это была молодая женщина но уже с большими пребольшими карьерными амбициями....,Такие ступают по головам...Она быстро вписалась в милицию, вела себя очень дерзко, нагло , "подружилась" с начальством, выслуживалась....Хамила людям...И быстро -быстро пошла по карьерной лестнице.....Ну теперь уже на пенсии наверное и как полагается в нашем городе работает в администрации...Родила она лет в 16.....

Вот я и смотрю, что Пушкарева Романа Геннадьевича на местных каналах не видно. Мадам и здесь успела наследить.



а что она сделала с Пушкаревым?
Максим Букин
+7 #13 Максим Букин 30.07.2017 22:38
Цитирую Иван Галыгин:
Цитирую расстрига:
Цитирую Мария Ивановна:
Знаю Ероханову давно, еще когда она пришла на работу в милицию в дознание, это примерно 1999 год. Это была молодая женщина но уже с большими пребольшими карьерными амбициями....,Такие ступают по головам...Она быстро вписалась в милицию, вела себя очень дерзко, нагло , "подружилась" с начальством, выслуживалась....Хамила людям...И быстро -быстро пошла по карьерной лестнице.....Ну теперь уже на пенсии наверное и как полагается в нашем городе работает в администрации...Родила она лет в 16.....

Вот я и смотрю, что Пушкарева Романа Геннадьевича на местных каналах не видно. Мадам и здесь успела наследить.



а что она сделала с Пушкаревым?

Вот и нам интересно. Куда вы его дели?
расстрига
+7 #14 расстрига 31.07.2017 09:06
Цитирую Иван Галыгин:
Цитирую расстрига:
Цитирую Мария Ивановна:
Знаю Ероханову давно, еще когда она пришла на работу в милицию в дознание, это примерно 1999 год. Это была молодая женщина но уже с большими пребольшими карьерными амбициями....,Такие ступают по головам...Она быстро вписалась в милицию, вела себя очень дерзко, нагло , "подружилась" с начальством, выслуживалась....Хамила людям...И быстро -быстро пошла по карьерной лестнице.....Ну теперь уже на пенсии наверное и как полагается в нашем городе работает в администрации...Родила она лет в 16.....

Вот я и смотрю, что Пушкарева Романа Геннадьевича на местных каналах не видно. Мадам и здесь успела наследить.



а что она сделала с Пушкаревым?

Учитывая, как бесцеремонно были выкинуты на улицу сотрудники отдела делопроизводств а, которые долгое время там проработали, и куда впоследствии была трудоустроена Ероханова, можно предположить о незавидной перспективе Романа Геннадьевича. Сожалею, если так произойдет. Его профессионально е выступление на ТВ и грамотная оценка действий сотрудников при ликвидации ЧС выглядит намного приятнее. В следующий раз, перед выступлением на ТВ Оксане Владимировне, следует почитать служебные инструкции на случай ЧС и пополнить свой словарный запас.
Гражданин нашего района
+4 #15 Гражданин нашего района 31.07.2017 14:11
Цитирую Максим Букин:
Цитирую Иван Галыгин:
Цитирую расстрига:
Цитирую Мария Ивановна:
Знаю Ероханову давно, еще когда она пришла на работу в милицию в дознание, это примерно 1999 год. Это была молодая женщина но уже с большими пребольшими карьерными амбициями....,Такие ступают по головам...Она быстро вписалась в милицию, вела себя очень дерзко, нагло , "подружилась" с начальством, выслуживалась....Хамила людям...И быстро -быстро пошла по карьерной лестнице.....Ну теперь уже на пенсии наверное и как полагается в нашем городе работает в администрации...Родила она лет в 16.....

Вот я и смотрю, что Пушкарева Романа Геннадьевича на местных каналах не видно. Мадам и здесь успела наследить.



а что она сделала с Пушкаревым?

Вот и нам интересно. Куда вы его дели?

На этой работе человек инфаркт заработал!!! Вот и не видно, а жаль(((
Мария Ивановна
+4 #16 Мария Ивановна 31.07.2017 16:14
такой грамотный и тактичный человек как Пушкарев не мог справиться с хабалкой Ерохановой? Очень жаль...Как не включишь тонус или радонежье, везде ее показывают....Н о у меня вообще ощущение, что это мужик в юбке....Жестка, нагла...Но как- надо быть в хороших отношениях с Главой города, иметь связи и будет работа...А не в Центре занятости стоять и искать.....
Андрей Каплин
0 #17 Андрей Каплин 01.08.2017 16:23
господа Трофимов и Мардасов, вы конечно нетривиальные люди, вызываете разные эмоции, как положительные так и отрицательные.. .. в целом пользы от вас для города и жителей больше чем ну даже не вреда, а пустозвонства, так что скорее вы положительные персонажи :)
Но блин.... это как так... вы можно сказать родоначальники нового тренда в журналистике? Один пикетирует - второй пишет. Андрей, когда Ваша очередь с плакатом стоять?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.