Дети бьют животных и машины в Хотьково

 08.08.2017 г.  22:04
7729
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


"Вот такое безобразное поведение детей на ул.Седина сняла камера проекта. АУ, родители!? Вам, надеемся, стыдно за такое издевательство над животным? Откуда эта агрессия в отношении автомобиля у ваших детей? И это даже не подростки! Это обычные дети района Тура. Печально", - сообщается на сайте проекта "Мой дом - Хотьково". 


"Полиция не реагирует, ул. Седина, 43 в Хотьково", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Размолодина. 


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Костяныч
+28 #1 Костяныч 08.08.2017 22:50
если бы я в детстве хотя бы помыслил о подобном, жопа бы сверкала...
Екатерина@
+17 #2 Екатерина@ 08.08.2017 23:13
Куда смотрят родители и что у них за воспитание!!!!? ??
расстрига
+9 #3 расстрига 09.08.2017 08:07
Цитирую Екатерина@:
Куда смотрят родители и что у них за воспитание!!!!???

Родители впахивают на двух работах, чтобы оплатить ЖКХ и подготовить детей к школьным репетиторам. Сколько стоит отправить ребенка в пионерлагерь? Скоро эти манкурты подрастут и будут лупить нам по загривкам в темных переулках.
chubrik29
+12 #4 chubrik29 09.08.2017 09:37
Не пробовали надрать им уши или хотя бы поговорить с ними на тему отношения к животным? Может, поймут.
Сосед
-15 #5 Сосед 09.08.2017 10:42
Жесть конечно!
Только вопрос, а причем здесь хештег Единой России :-)
Леонид
+16 #6 Леонид 09.08.2017 11:36
Не первый раз происходит. что то с поведением подростков в Хотьково. Не раз проезжая станции Абрамцево и Хотьково на электричке в вагон врывались подростки и пытались избивать мигрантов из средней азии. Скорей всего глядя на такие кадры жестокого обращения с животными и агрессия на припаркованные автомобили существует группа подростков заявляющая о себе таким безобразным способом. По поводу бездействия детской комнаты милиции и родителей считаю, что необходимо пока не поздно привлечь центральные каналы и депутатов для решения этой проблемы. Дальше может только усугубляться сложившаяся ситуация.
расстрига
+16 #7 расстрига 09.08.2017 11:50
Цитирую Леонид:
Не первый раз происходит. что то с поведением подростков в Хотьково. Не раз проезжая станции Абрамцево и Хотьково на электричке в вагон врывались подростки и пытались избивать мигрантов из средней азии. Скорей всего глядя на такие кадры жестокого обращения с животными и агрессия на припаркованные автомобили существует группа подростков заявляющая о себе таким безобразным способом. По поводу бездействия детской комнаты милиции и родителей считаю, что необходимо пока не поздно привлечь центральные каналы и депутатов для решения этой проблемы. Дальше может только усугубляться сложившаяся ситуация.

Если вместо дорожек по отмыванию бабла, наши нарочитые мужи собрали детей, чьи родители не в состоянии организовать отдых своих чадам, да и отправили бы их в Крым на все лето. Под эгидой Единой России, это был бы мегапиар.
Наталья Харина Иванова
+6 #8 Наталья Харина Иванова 09.08.2017 12:34
В Хотьково вообще творится непонятное. Вырос крест ОМОНовцам у Больничного холма, где брачующиеся замки вешают и даже администрация родственникам погибшим не может объяснить откуда взялся этот кладбищенский крест и кто и когда его втайне от родных и общественности установил.
Наталья Харина Иванова
+12 #9 Наталья Харина Иванова 09.08.2017 13:03
Цитирую chubrik29:
Не пробовали надрать им уши или хотя бы поговорить с ними на тему отношения к животным? Может, поймут.

Помню в детстве в моём дворе на моих глазах один малолетний ушлепок забил палкой насмерть новорожденных слепых котят.
Я в крайнем гневе выхватила из его рук эту окровавленную палку и гнала его до самой квартиры где он жил. Он спрятался за подол матери и она в ужасе выслушав мою сбивчивую речь, обещала наказать его по всей строгости материнской власти.
Сосед
-5 #10 Сосед 09.08.2017 14:04
Цитирую Сосед:
Жесть конечно!
Только вопрос, а причем здесь хештег Единой России :-)

Я так понимаю, ни у кого на это ответа реального нет?
Андрей?
Дмитрий48
+6 #11 Дмитрий48 09.08.2017 19:38
Цитирую Сосед:
Цитирую Сосед:
Жесть конечно!
Только вопрос, а причем здесь хештег Единой России :-)

Я так понимаю, ни у кого на это ответа реального нет?
Андрей?

Как нет, это партия власти, которая причастна к воспитанию наших детей. Которая воспитывает их родителей уже 17 лет.
Андрон
+5 #12 Андрон 10.08.2017 12:01
Цитирую Сосед:
Жесть конечно!
Только вопрос, а причем здесь хештег Единой России :-)

Как только солнце встаёт, или что-то хорошее происходит они тут как тут- типа это их заслуга.
Дети - это отражение родителей, которых создало королевство кривых зеркал.
Наталья 74
+1 #13 Наталья 74 10.08.2017 12:17
А кто-нибудь обращался с этим в полицию? Или может по окончании видеосъемки оператор подошел к подросткам, поговорил?
Наталья Харина Иванова
+2 #14 Наталья Харина Иванова 10.08.2017 13:44
Цитирую Наталья 74:
А кто-нибудь обращался с этим в полицию? Или может по окончании видеосъемки оператор подошел к подросткам, поговорил?

Обращались в инспекцию по делам несовершеннолет них. Идёт расследование инцидента.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх