У "Единой России" минус один кандидат

 09.08.2017 г.  17:47
5714
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Сегодня территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района аннулировала регистрацию кандидата в депутаты Сергиева Посада Олега Волчкова. Он шел на выборы от партии "Единая Россия" и сам подал заявление о снятии своей кандидатуры. Причину такого поступка Олег Петрович не озвучил. Но за несколько дней до этого я получил информацию о том, что в комиссию, якобы, поступил ответ из ВУЗа (РГСУ), диплом которого предоставил в ТИК Волчков, где говорится, что ему он не выдавался. При этом, председатель ТИК Олег Филатов, отрицает начие такого ответа. 

Подробности смотрите в моём видео. Пишите комментарии, ставьте лайки и делайте репосты.



P.S. Эх, зря на куличи тратился. А теперь еще однопартийцам все агитки и газеты перепечатывать. =)



Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Харина Иванова
+4 #21 Наталья Харина Иванова 10.08.2017 12:00
Цитирую ПЗРФ:
В КПРФ одни седельцы, УЖАС!!!!!

Седельцы и их кузнецы! Ужас - не то слово! Веяние времени и крах города.
Диванный Воин
-1 #22 Диванный Воин 10.08.2017 12:25
Волчков, Юсупов, Сапронов - крупные городские бизнесмены и слились по косякам в документах.
Какие причины? Избирательная комиссия начала работать? Неприбыльное дело это депутатство? Тогда почему Корощенко не ушел еще? Или еще причины?
Наталья Харина Иванова
+6 #23 Наталья Харина Иванова 10.08.2017 13:42
Цитирую Диванный Воин:
Волчков, Юсупов, Сапронов - крупные городские бизнесмены и слились по косякам в документах.
Какие причины? Избирательная комиссия начала работать? Неприбыльное дело это депутатство? Тогда почему Корощенко не ушел еще? Или еще причины?

Зачем им косячить намеренно? Можно не баллотироваться вовсе. Особенно Волчкову, который погорел на липовом дипломе и скрывает свои доходы.
Бытует мнение, что данный горсовет выбирают на три дня, чтобы они проголосовали за слив городской администрации в районную и всякий кто идёт должен понимать зачем он идёт в депутаты. Либо выторговывать для себя место в райадминистраци и или выгоду в личном бизнесе за правильно поднятую руку, либо чтобы помешать этим планам. Последних постараются отсеять (отфильтровать) на всех этапах выборной кампании и не пропустить на выборах..
ПЗРФ
+2 #24 ПЗРФ 10.08.2017 19:47
Зекам только крытку ни давать им ни одного мандата'
никита
+6 #25 никита 11.08.2017 15:29
Ни одного голоса партии единой России. Сплошь жулики и воры. Где же найти ту метлу, чтоб смести всех их на свалку истории????
А  Петров
+4 #26 А Петров 11.08.2017 22:11
У Волчкова теперь новое звание - НАЕБАТЮШКА.
Ляля Черная
+4 #27 Ляля Черная 11.08.2017 22:35
У ПЕДРОСОВ вес названия перепутаны.Вот рекламируют "Дорогу к храму". А она к гостиницам одного ПАХана, и назвать надо "Дорога к хаму".
Сергей Куприн
+5 #28 Сергей Куприн 11.08.2017 23:05
Теперь каяться во лжи Волчку придётся.Это ведь додуматься надо фальшивку подсунуть. А на РП опять врёт, что по семейным обстоятельствам снялся. Наглец конченный.
Оля...
-3 #29 Оля... 11.08.2017 23:14
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Цитирую Диванный Воин:
Бытует мнение, что данный горсовет выбирают на три дня, чтобы они проголосовали за слив городской администрации в районную и всякий кто идёт должен понимать зачем он идёт в депутаты. Либо выторговывать для себя место в райадминистрации или выгоду в личном бизнесе за правильно поднятую руку, либо чтобы помешать этим планам. Последних постараются отсеять (отфильтровать) на всех этапах выборной кампании и не пропустить на выборах..

Да за слив городской администрации уже проголосовал старый Совет. С сентября ее уже как таковой не будет.
Наталья Харина Иванова
0 #30 Наталья Харина Иванова 11.08.2017 23:27
Цитирую Оля...:
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Цитирую Диванный Воин:

Тогда для чего нужны городские депутаты, если не будет городской администрации и городского бюджета, городских чиновников?
Внимательный
+2 #31 Внимательный 17.08.2017 23:10
А как же он в этот совет с липовым дипломом попал? Значит те, кто сидели в избирательной комиссии знали, но молчали? А теперь вдруг решили подлинность проверить...Сме шно
А он разве не был заместителем председателя в каком-то там году? Как его на эту должность с поддельными документами, да на зарплату приняли? Это же мошенничество чистой воды, которое уголовно наказуемо.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.