На меня напали уроды от "Единой России"

 24.08.2017 г.  19:51
13316
Андрей ТРОФИМОВ
/ 24


Сегодня, сначала на меня, а затем и на журналиста Андрея Мардасова, на сегодняшней PR-акции кандидатов в депутаты Сергиева Посада от партии "Единая Россия", проходившей на стадионе у 11 школы, напали агрессивные уроды от партии власти. Один из них сначала кинул в меня четыре яйца, скрыв лицо мотошлемом, а затем, вместе с еще одним типом и провокаторшей, начали активно меня толкать и оскорблять. Как и в случае с провокацией против "Учителя года" Александра Демахина, нападавших координировал пиарщик местного предвыборного штаба педросов Игорь Михайлов.

При этом, мою просьбу установить личности нападавших, полицейские проигнорировали, дав им спойно уйти.



Сама акция педросов, как я понял, была организована, как ответный ход на наш митинг в защиту данного стадиона, который те хотят отдать под коммерческую застройку. При этом, наш митинг был организован в соответствии с буквой закона, а их, — как и предыдущие земельные работы на стадионе, которые мы остановили, — незаконно (без уведомления для проведения массового мероприятия, которое они, вероятно, сделают задним числом).

И, видимо, чтобы мы с Андреем не показали то, как на самом деле проводятся такие акции (на которые сгоняются сотрудники администрации, школ и муниципальных учреждений), нас решили удалить таким вот тупым методом - физической силой и угрозами. Мы, слава богу, не робкие ребята, с мероприятия не ушли и в отдельном материале я покажу, что дальше на нём было. Но, как человек, которого уже отправляли такие вот типы в реанимацию, лишили глаза, сжигали машину, рубили топором дверь — снова начинаю беспокоиться за свою безопасность.

Писать очередное заявление в полицию не вижу смысла. Ответ там для меня всегда один — состава преступления нет, нападавших никто не видел, а мне на слово они не могут верить (как было, например, с депутатом Корощенко, нападение  которого на меня показали по двум федеральным каналам). Поэтому, по совету коллег и близких, я буду обращаться в Управление собственной безопасности УМВД по Московской области и ФСБ. 

Прошу вас помочь мне как можно шире распространить эту информацию. Полагаю, местные власти, негативно настроенные против меня, от запугивающих обысков и принудительных доставлений меня на допросы, вместо отчета главы района, решили перейти к физическому воздействию. При чем, им не обязательно стараться убить меня. Можно же просто покалечить, ну или обездвижить на пару месяцев. Я уже всё это проходил и вот всё опять возвращается. 

Если вы кого-то узнали из нападавших (парня в шлеме и визжавшую девицу) — сообщите мне об этом!


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей1
+20 #41 Андрей1 25.08.2017 22:28
Цитирую Денис Ахромкин:
Бедный циклопик . Любовь народная не знает границ. )))) Береги последние два глаза

Ахромкин, я считал тебя нормальным человеком, а ты на самом деле обыкновенный ублюдок и все вы коммунисты такие как ты, Голуб и прочая шваль превратились в ублюдков.
Андрей1
+16 #42 Андрей1 25.08.2017 22:30
Цитирую Денис Ахромкини:
Прекрасный ролик. Андрюшка снял прекрасный репортаж. 5+. Указ о том, как либералов отлиберастили

Ахромкин, ты либераст или пидераст? Ты заодно с этой бандой, которая задвинула школьный стадион другим бандюкам? Не ожидал от тебя подобного
Анатолий
+13 #43 Анатолий 26.08.2017 08:39
Бульдоги педроссов, как всегда, в своей красе.Особенно хорош активист в клетчатой рубахе.
Гражданин нашего района
+15 #44 Гражданин нашего района 26.08.2017 09:25
Цитирую Денис Ахромкини:
Прекрасный ролик. Андрюшка снял прекрасный репортаж. 5+. Указ о том, как либералов отлиберастили

Явные признаки латентного гомосексека с шизофренической наклонностью к неадекватному самовыражению в действительност и. Говоря другими словами муд....к!
Серафима
+10 #45 Серафима 26.08.2017 11:04
Я как-то писала, что единственный и законно демократический способ победить тех кто оторвался от народа или пытается это сделать это явка на выборы как минимум 70%-80% от списочного состава, что возможно, но не реально, ввиду инфантильности большинства электората. Меня поразили действия сотрудников полиции, хотя практически по всей России это свидетельство БЕЗГРАМОТНОСТИ. Сотрудники полиции не знают как поступить. Нацепили форму, дали значок, дали удостоверение, а дальше как хочешь так и крутись. Не знание законодательств а приводит к тому, что сотрудники полиции стараются не вмешиваться ни во что. Поэтому и смена была название милиции на полицию, чтобы полностью " отвязаться " от электората, налогоплательщи ков, народа.
Это свидетельство того, что принцип разделения властей своеобразно действует в России. Т.е. все ветви власти сплотились против электората, что не должно быть. Попробуйте чего-то добиться обратиться к разным ветвям власти.
Жители  города
+22 #46 Жители города 26.08.2017 14:07
У нас не святой Сергиев Посад а коррумпированны й бандитский клубок.
Дмитрий 11
+11 #47 Дмитрий 11 26.08.2017 17:03
Блондинка - огонь!! Бедный муж... (если он конечно есть)ю Срочно в Кащенко
Юрий
+12 #48 Юрий 26.08.2017 17:10
Цитирую Жители города:
Денег нет на благоустроство а нанимать на выборы ивановцев и весь сброд города и района есть деньги.

Кто нанял команду из Иваново, надеюсь никому объяснять не надо????
Николай1975
-18 #49 Николай1975 27.08.2017 06:51
Молоцы что за кидали. Только лучше помоями облили этих дегенератов. Следующий раз место яиц может быть граната))))
Николай1975
-13 #50 Николай1975 27.08.2017 07:16
Цитирую С.Урбан:
Цитирую Денис Ахромкини:
Прекрасный ролик. Андрюшка снял прекрасный репортаж. 5+. Указ о том, как либералов отлиберастили

Ролик сильный, как настоящие русские ПАРНИ - журналисты, смело и открыто ведут репортаж. Мужественно отстояли против негодяев. Трусливым овцам вроде тебя это не понять, вот по клавишам стучать можешь...

В чем их смелость, два оленя. Мужики на заводах работают. А это пидоросня которая по городу с селфи палками носиться.
m210555
+7 #51 m210555 27.08.2017 17:23
Цитирую Николай1975:
Цитирую С.Урбан:
Цитирую Денис Ахромкини:

- Судя по нику - Вам 42 года, в 42 обычно ум то уже присутствует, не уже ли и правда Вас устраивает нынешний режим? если Вы так идёте за ЕР, Вам не стыдно перед своими родителями? я уверен у них нищенская пенсия, не знаю живете Вы с родителями или нет, но когда то же наверное приходите к мамке в гости, и как же Вам лезет в глотку ложка с мамкиными угощениями приготовленными на свою копеечную пенсию?
Вы вообще то в курсе что чуть ли не полстраны нищих, как же Вы смотрите в глаза - начиная от своей мамки и до соседей по подъезду которых Вы в прямом смысле предаёте своим поведением?
Феликс
+8 #52 Феликс 28.08.2017 16:55
Цитирую Николай1975:

В чем их смелость, два оленя. Мужики на заводах работают. А это пидоросня которая по городу с селфи палками носиться.

Вот ведь... опять разрыв сознания! Очередной невменяемый агитатор. А заводы то у нас в городе где??? Где заводы я спрашиваю? ЗЭМЗ и ЗОМЗ развалили, теперь полгорода с утра в душных электричках на работу в Москву ездит. А не без известные представители ЕдРа строят планы как население города еще на 30% увеличить за счет застройки семхозовских полей. Видимо вакантные места в тамбуре электрички еще остались. Удивляюсь, кто этим горе полит технологам зарплату платит. Хотя бы для начала материал изучили. Ничего кроме раздражения у коренного населения не вызываете.
никита
+3 #53 никита 28.08.2017 22:56
Цитирую Николай1975:
Цитирую С.Урбан:
Цитирую Денис Ахромкини:

Николай, во время ВОВ вся страна воевала, а некоторые со скрипкой, виолончелью и тп...концерты давали.Другие фильмы снимали.... И уверяю вас, их вклад в победу был не меньше. То , что делают журналисты, настоящие журналисты, честные, не подкупные, иногда намного важнее, чем то. что делают простые рабочие о которых вы так заботитесь.И которых эта власть практически уничтожила у нас в городе и районе.
Очевидец
+9 #54 Очевидец 29.08.2017 00:13
Цитирую Николай1975:
Цитирую С.Урбан:
Цитирую Денис Ахромкини:

А в том смелость, олень ты недоделанный 1975 года рождения, что они ваши показушные митинги на чистую воду выводят.
Один Олень- старший по пиару из Набережных челнов
Вторая Соня-дурочка из Иванова, а ведь раньше типа редактором была
Третий - Ублюдок без мотоцикла, но в шлеме
А над ними великий и убогий Мишан Ермаков.
...а забыл про несчастного Покровского, он за должность уже на все готов....стремила!!!
Боже какие же вы убогие и жалкие!!! За таких, как вы голосовать стыдно
Очевидец
+9 #55 Очевидец 29.08.2017 00:15
Кстати, какое совпадение!!! Сонька - золотая ручка ведь из Иванова. Судя по всему, эту грязь с собой на ботинках Пахомов приволок.
Очевидец
+7 #56 Очевидец 29.08.2017 00:24
Самое конечно мерзкое, что пока эти быдло- ублюдки и мелкие журнашлюшки типа Сони, устраивают балаган.
И как сектанты орут "Нам нужен стадион!!"
Половина города сидит без горячей воды!!!
А этим мразям нужен СТАДИОН!!!!
Валите в свои Челны и Иваново и стройте там, что хотите!!
Не позорьте жителей нашего города!!
расстрига
+7 #57 расстрига 29.08.2017 09:48
Самое неприятное это то что уровень агрессии со стороны сторонников правящей партии просто зашкаливает. Почему когда сторонники Трофимова проводили свое мероприятие не было случая применения рукоприкладства ? Были конечно попытки провокации со стороны пришлых журналистов, пытавшихся взять интервью у подставных интервьюируемых , но такого цирка с метанием яиц и применением физической силы это уже слишком. А где в это время были безопасники из администрации? Что-то в этот раз они не светились на камеру.
Серафима
+4 #58 Серафима 30.08.2017 12:34
Ведь "коробейники" избрания депутатов, мэров, глав районов и округов, губернаторов сами по себе не возникают. То что они кочуют по регионам,это не их самостоятельнос ть, а очень чуткое руководство.
Наталья Харина Иванова
0 #59 Наталья Харина Иванова 30.08.2017 22:52
Да уж... расчёт точный! На фоне строительства мусоросжигающег о завода в Сергиевом Посаде застройка стадиона отойдёт на второй план. А ещё Карусель маячит в планах, дороги-объезды, пешеходная зона и семхозское гетто.
Убить Сергиев Посад - это уничтожить сердце России, её душу, пульс и русский дух.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх