Хулиган напавший на меня опознан!

 30.08.2017 г.  23:23
10102
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Друзья! Спасибо всем за помощь в установлении личностей всех напавших на меня уродов от "Единой России"! Последним из всех опознали основного хулигана, который кидал в меня яйца. Им оказался некто Артём Медведев. У меня есть свидетель, который видел его перед самым нападением на меня вместе с пиарщиком предвыборного штаба "Единой России" в Сергиевом Посаде Игорем Михайловым, который ранее засветился в провокации против "Учителя года России" Александра Демахина. Свидетель слышал, как Михайлов сказал яйцемёту: "Давай, иди к нему (к Трофимову)!"



На личной странице ВКонтакте, кроме видео, где он грубо нарушает ПДД (проезд на красный свет, например), у однофамильца премьерминистра нашей страны есть фото, сделанное на фоне множества автомобилей полиции. Можно предположить, что молодой человек учится на сотрудника полиции. Журналист Андрей Мардасов выяснил, что парень проживает на Кировке. Клеит и срывает листовки, работая на "Единую Россию". 



"Безбашенно гоняет на питбайке по тротуарам и нарушает ПДД. Три дня назад едва не сбил женщину с маленьким ребёнком на Угличе у детской площадки рядом с детской библиотекой", - пишет Андрей Мардасов. "Андрей, приветствую. Сейчас видели провокатора в шлеме на Кооперативной (тот, что в вас яйца кидал). Он еще и злостный нарушитель ПДД. Сначала проехал с другом на красный с Кооперативной в сторону вокзала. Чуть не попал под машину, которая ехала по правилам. Потом успела заснять видео, как он с тротуара выехал на "зебру"", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Платонова.



Так как сотрудники полиции Сергиево-Посадского УМВД отказались задержать этого хулигана на месте преступления и не установили его личность, я передам эту информацию не им, а в УСБ МВД РФ по Московской области, а также в ФСБ. Вместе с ним в нападении на меня участвовали: райтер штаба педросов Софья Чернова, приехавшая к нам из Иваново, записной провокатор "Единой России" Николай Бахтыозин из Набережных Челнов, а также Анатолий Гайдай из Питера.



Кстати, видео с нападением на меня и Андрея Мардасова, посмотрели уже более 16 тысяч раз. Надеюсь, правоохранительные органы примут меры к организаторам данного действа и привлекут их к ответственности. Ну, или, хотя бы скажут им "ша", чтобы накануне выборов Путина президентом, в нашем городе опять кого-нибудь не грохнули. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Гулливер
+40 #1 Гулливер 31.08.2017 01:41
Москва, Иваново, Питер, Набережные Челны. Просто сборная команда регионов России. Для полноты картины не хватает Чеченской Республики и Якутии.

Все флаги в гости к нам (
Дмитрий48
+10 #2 Дмитрий48 31.08.2017 08:53
Его Михаил звать
Юрий
+28 #3 Юрий 31.08.2017 09:28
А этот тип, в клетчатой рубашке из Набережных Челнов, он же участвовал в слушаниях, по поводу объединения района и города, А на каком основании???? Он что прописку в посаде получил? Может там пол зала приезжих с регионов было?Чернова -Герасимова там не присутствовала?
ррр
+34 #4 ррр 31.08.2017 09:30
покупаем яйца и открываем охоту на него по всему городу.
Феликс
+26 #5 Феликс 31.08.2017 10:23
Такие провокаторы часто находятся под контролем полиции. Натворил чего-нибудь, а ему предлагают либо наказание, либо будешь с нами сотрудничать (ну у кого совести нет тот конечно второе выбирает). Вот они и выслуживаются как могут. Чаще всего сдает своих знакомых за мелкие и не очень грешки, чтобы полиция "палки" заработала. Но тут нашли ему другое применение. От себя советаю всем кто знает этого человека держаться от него подальше, такой маму родную сдаст если "фас" скажут
расстрига
+19 #6 расстрига 31.08.2017 10:35
Цитирую ррр:
покупаем яйца и открываем охоту на него по всему городу.

Теперь понятно кто ночам на своем драндулете людей будит.
Юрий
+27 #7 Юрий 31.08.2017 11:04
Получается что этот "шлемоносец" из Москвы? учился в 947 школе, сейчас учится в технаре на слесаря в автосервисе. Какое отношение он имеет к жителям Углича, и присутствовал на этом митинге-собрани и???
Избиратель
+21 #8 Избиратель 31.08.2017 11:31
Бахтыозин ведет себя как мразь, подонок, просто сволочь и непорядочная личность. Как может ЕР иметь с ним дела? Лучше в крапиву садиться, чем с Бахтыозиным водиться!
Чеснок
+22 #9 Чеснок 31.08.2017 11:33
У партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ, похоже, началась агония..будущег о у этих подонков нет.
Ваван
+7 #10 Ваван 31.08.2017 12:21
Группировка "Ивановские ткачихи"!
Не в тему здесь, но
Что твориться!!! На Сергиевской улице и на Смотровой площадке поснимали всю плитку и брущатку! Срыли эскаватором весь асвальт!
Что за дела!
Юрий
+9 #11 Юрий 31.08.2017 13:09
Цитирую Избиратель:
Бахтыозин ведет себя как мразь, подонок, просто сволочь и непорядочная личность. Как может ЕР иметь с ним дела? Лучше в крапиву садиться, чем с Бахтыозиным водиться!

Так по его прикиду видно, рубаха с поднятым воротником, а-ля 70-е, парниша из подворотни!!! Остальные его ровесники, выросли, а он в том времени остался... Строитель, 1948-49 г рождения!
Alexandr Gusev
+10 #12 Alexandr Gusev 31.08.2017 15:27
Цитирую Юрий:
Цитирую Избиратель:
Бахтыозин ведет себя как мразь, подонок, просто сволочь и непорядочная личность. Как может ЕР иметь с ним дела? Лучше в крапиву садиться, чем с Бахтыозиным водиться!

Так по его прикиду видно, рубаха с поднятым воротником, а-ля 70-е, парниша из подворотни!!! Остальные его ровесники, выросли, а он в том времени остался... Строитель, 1948-49 г рождения!

Ивана Непомнящих чуть ли не через год распознали и пришли. А когда за этим ушлёпком придут и сколько ему дадут ?
Юрий
+8 #13 Юрий 31.08.2017 15:55
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Юрий:
Цитирую Избиратель:

Дело в том, что за ним никто не придет!!! Он из ихней шоблы!!!
никита
+16 #14 никита 31.08.2017 21:09
Ивановскую гостью наверно еще Пахомов пригласил. Вот и прижилась здесь. В Иваново наш депутат гос думы тоже наследил не хило. Вся эта гоп компания оттуда и тянется.И партия власти все это прикрывает.
Семен1
+2 #15 Семен1 02.09.2017 23:50
Этот чмошник в шлеме, просто щенок, увидел бы его, просто плюнул в харю.
SOKOL
+1 #16 SOKOL 03.09.2017 00:10
Блин как противно смотреть на это всё, Андрюх, ну тут же и так понятно, что всё куплено " педросами", и эти все отморозки которые тявкали, отрабатывают свои гроши... Пора б тебе обзавестись парочкой "вышибал", чтоб сразу гасили на месте таких уродов, только камеру при этом выключи.. Удачи тебе!
Виталий Орлов
+3 #17 Виталий Орлов 03.09.2017 02:34
Далеко пойдет Артемка... А может и нет... Молодой, перспективный (им так внушают), а на деле — подставное Тело... Усатый "полковник" на видео с конфликтом "направит" его на "путь истиный"... Млять, как это мерзко!
Антон Мокеичев
0 #18 Антон Мокеичев 03.09.2017 13:28
капец какой-то. снимал же ни кого не трогал. Чокнутые люди

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх